Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

Aleks73 21.01.2016 01:53

Есть очень мощный международный клубок змей, недовольных статусом Барсы. Это исторические корни. Наследие Франко, Банкиа и прочие. Счас еще шейхи втянулись.

Kaspers 21.01.2016 08:05

По делу Неймара, мы можем винить тока себя. Обгадились с самой сделкой, сейчас вместо того чтобы договариваться с бразильской стороной подавшей иск, мы опять чего-то ждём, и нагнетаем обстановку:zol:

Да уж, 45 мл если будут правдой- это просто провал будет руководства.
Ну в мире кризис, на самом деле надо было Бартомеу раньше пошевеливаться:zol:
65 от Катара на основную футболку, 20 от Ботемании на тренировочную. В сумме неплохие деньги были бы. Тем более у Бартомеу была ясная картина перед глазами, в отличии от нас.

Цитата:

Сообщение от Aleks73
Нужно задирать шорты и мчаться от Катара в более технологические ТНК за поддержкой, пока не поздно.

Ну Бартомеу сейчас ещё надо репутацию спасать, пистоболом ему тоже нехочется быть.

Aleks73 21.01.2016 13:33

Этот катарский принц-воротила хочет Неймара заполучить в Париж. Они на этапе сделки с Сантосом уже начали войну, в сговоре с Мадридом. Детали, понятно, никто не раскроет. Тогда МС был резервной площадкой для первого свидания Неймара с Европой. Он не хотел слышать о Франции, а в драчке Барса - Реал мог и выбрать третью сторону.
Сейчас, когда Неймар начал демонстрировать классный футбол, злость в Париже, Мадриде и Манчестере усилилась до невероятных масштабов.
Они все понимают значительно лучше чем мы. Придавить Барсу можно только экономически.
Складывается впечатление, что многие думают, что большие вливания в клуб - это некий офис, куда стекаются спонсоры, а там сидит Бартомеу и выбирает. Это не так. По сути, речь идет о транснациональных деньгах и группе лиц, которая рулит глобальными потоками и способна давить на рычаги, если нужно подрезать кому-то крылья. Президент изначально двигался в рискованом направлении, так как знал, кто стоит за арабскими футбольными деньгами в Европе. И точно не известно, а был ли мальчик с Катаром, или это была ловушка. Мы, кстати, еще получим штраф за несыгранный товарняк в Катаре. Если до конца контракта не появится окно. А мы не хотим окна, так как планируем побеждать в турнирах. И дело не только в Неймаре.
Если мы хотим глобального спонсора, то это может быть кто-то из группировок конкурирующих с арабами или старой богатой европейской финансовой аристократией, стоящей за реалом.
МЮ давно лег под америкосов, поэтому получает бабло вне зависимости от европейских войнушек. И нам тягаться с клубами, которые принадлежат самым влиятельным в мире семьям, по менеджменту крайне тяжело. Необходимо проявлять талант. Здесь как раз существуют проблемы. Так как самый успешный клуб последнего десятилетия пока не может стать самым зажиточным.
По сути даже вариант с Баварией нам не подходит. Она опирается на германский ресурс, а в Каталонии такого и близко нет.
США и Япония выглядят более удобными рынками для поисков. Посмотрим. Сейчас ситуация выглядит хреново. Никто не хочет ругаться с влиятельными дядьками из-за Барсы, тем более из-за копеек в их масштабах. Но варианты могут быть. Клубу нужно все подписать до конца февраля максимум, чтобы депонировать финансовые гарантии по проектам на будущее. Будут остервенело мешать.
Все ж понимают, что в существующей моделе, Барсе достаточно подписать 2-3 топовых игроков для укрепления гегемонии, так как многие лидеры из составов основных конкурентов уже едут с ярмарки, а в следующем сезоне тенденция усугубится. И актуализируется перестройка составов реала, ПСЖ, МС и некоторых других монстров.
Нас ожидает уже сейчас плохое судейство, нескончаемая череда гонений, уколов и прочее.
Пока смысла договариваться с ними нет и базы для этого нет.
Искать деньги - приоритет.

Посмотрел я инфу по этому Гидеону Баа. Ясно, что цз левой зоны, мощный такой паренек 184 см рост. Скорее всего, его и подпишем в аренду и выведем из состава Дугласа (лимит). Больше смысла брать футболеров пока нет, Туран и Видаль будут заявлены в ЛЧ как двое из трех возможных новичков(так уже разъяснили). Мунир должен склонить чашу весов в пользу ненужности Нолито.

Kaspers 21.01.2016 13:46

Цитата:

Сообщение от Aleks73
Посмотрел я инфу по этому Гидеону Баа. Ясно, что цз левой зоны, мощный такой паренек 184 см рост.


Видел я этого мамонта, вроде 23 года, но на самом деле небось 35:D
Напугает всех своим видом тока:krut:

Aleks73 21.01.2016 13:53

24 года. 01.10.1991 года рождения. Да, носорог такой:D . С Леванте потолкаться.

GERONIMO 22.01.2016 15:33

Новая форма довольно неплохая. Этакая классика. Но, как по мне, красный цвет ярковат. Какой-то не гранатовый чтоли...

GERONIMO 23.01.2016 02:47

Всегда не любил читать прессу. Вернее слухи, которые они публикуют. Люблю читать автобиографии о делах давно минувших дней. Правды там намного больше. Поэтому я никогда, за редким исключением, не встреваю в обсуждения трансферных слухов и возможных уходов. Это бессмысленная трата времени. Особенно доставляет, когда публикуют о чем наедине общались, к примеру, президент клуба и игрок. Или массажист рассказал жене, что тренер домогается своих игроков. Ну вы поняли. Те вещи, о которых, в принципе, никто знать не может.
Но не нравятся мне два слуха. Слухи эти настолько постоянны, что начинают напрягать. Причем источники разные, а предмет один. А поскольку форум мертв, решусь обсудить их.

1. Погба. Пристрелите меня, но я бы дал оплеуху Барто или кому-либо еще, если действительно рассматривается вариант приобретения этого кадра за 80+. Погба был хорош, когда рядом был, даже не Пирло, а Видаль. Когда рядом костолом и твои ошибки чистятся таким зверем, аля Гаттузо, играть легче. Сейчас он не впечатляет даже по нарезкам. Да и нахрена он нужен не пойму. Вместо Инесты? Даже не смешно. Вместо шустрого Гения - тягучий шкаф. Гениально. Полузащита у нас итак в порядке. Тем более Лучо уже обозначил, что полузащита в его Барсе не на главных ролях.

2. Неймар. Очень надеюсь, что все эти слухи - аля Месси, ставящий лайки игрокам Челси. Очень надеюсь, что это все ради контракта. И да....он должен получать сумму, являющуюся второй после Месси. Потому что во1 он по значимости второй, а во2 его бренд по популярности второй, а гдет даже и первый. Сегодня Стас (KalleL) спросил меня...кого я больше боюсь потерять Месси или Неймара. Я сходу сказал Неймара. Потом засомневался в своем выборе, а потом понял, что нужны оба. И если Барса хочет замахиваться на все и вся...будьте добры башлять тем, кто в состоянии это сделать. Но если Ней уйдет в Реал...это будет катастрофа. Постареет Месси и этот бразильский дистрофик не раз в одно лицо нагнет наш любимый клуб. Да Бог, чтобы все это оказалось слухом и моя данная простыня оказалась бессмысленной.

P.S. Орфографию проверять не буду. Пишу с телефона, пальцы кривоваты)

Aleks73 23.01.2016 12:45

Сегодня у нас тяжелейший выезд к Малаге. Пожалуй, один из ключевых матчей в ЛаЛиге в текущем сезоне. Три потери в основе существенны. Связка слева Альба - Неймар плюс Пике. Ситуация уже негативно отражалась на результатах в СК, например.
Вероятным спутником успеха может стать удача. Ее то и хочу пожелать команде. Объективно ничья станет удобоваримым итогом.

GERONIMO 23.01.2016 15:25

Все просто. Забьем быстрый гол - вынесем их к чертовой матери. Не забьем быстрый гол - привет, валидол. Автобус Малага ставит знатный)

Kaspers 23.01.2016 15:57

Сегодня посмотрел прессу, согласно ей , уже не тока Реал, но и Сити с МЮ, готовы оплатить статья расторжения за Неймара. А это немного ни мало- 190 мл евро. Я считаю, пора Барсе отказаться от таких статей в контрактах наших футболистов. По крайней мере у суперзвёзд команды.

А то смотрю 190 лямов , это уже копейки для мешков.
Хотят Неймара например, цена от 500 мл например, завтра дороже. Лео, да не вопрос - 1 миллиард.

Как бы все эти суммы, не смешно сейчас звучали:zol:


28 марта 2024 года. Четверг - 17:05 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot