Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

Raph 10.10.2007 18:30

Цитата:

Сообщение от ENRIQUE
А кого выдержим, тена Кате что ли?;) Райкард прогрессивный тренер (прям как Газзаев), уже сейчас показывающий отличные результаты, к 2010-м может стать и вовсе самым успешным тренером за всю историю блауграны, в то время как тот же тен кате будет подносчиков снарядов в каком нибудь вэст хэме.

Твоя "любовь" к Тен Кате ясна. В принципе, тренер из него не ахти какой, а вот помощником Райкарда он был отличным, хотя, возможно, появилось обманчивое мнение, что после ухода Тен Кате разладилась игра Барсы. Выиграв Лигу Чемпионов и Примеру, конечно же, тяжело играть, зная, что твоя Команда - лучшая в Испании и в Европе.
По поводу Райкарда. Всем его ненавистникам советую помолчать, ладно, после прошлого сезона некоторые желали его отставки, но сейчас... Эх вы, неблагодарные, сколько он для Барселоны сделал...
Ну раз пошли разговоры о возможном уходе Райкарда, то у меня одна кандидатура - Рональд Куман, ну и Христо Стоичков... в будущем.

Catala 10.10.2007 18:40

Барса получит за Мериду 3.2 млн. евро.
Гудьйонсен, оказывается, в 12 лет проходил экзамены в кантеру и провалил их.

blaugran-ЫЙ 10.10.2007 19:02

Чемпион! я полностью согласен с тем что ты сказал про деку!
но за райкорда поставил спасибо нечайно! хотя и немогу сказать что Барсе станет хуже от его ухода! последнее время я вообще стал восхищатся Бенитезем! незнаю точно, как бы громко ето небыло сказанно,но памойму он гений! ))) в нем есть что то бесстрашное и движущее вперед!)

Ronnifanbest 10.10.2007 19:04

Да вы что о чем вообще разговор! Куда уходить!?
Вы что забыли сколько всего навыигрывал Райкаард? А кто Лигу Чемпионов взял? Пусть может я не прав, но тогда назовите мне хотя бы одного кандидата на эту должность.
:barca2: :barca2: :barca2: :barca2: :barca2: :barca2: :barca2: :barca2:

Foxi 10.10.2007 19:05

blaugran-ЫЙ, каждый тренер по своему гений,Райк выигрывал с Барсой ЧИ 2 раза,а Бенитез с Ливером АПЛ ниразу,для меня гений Райкаард:winner:

sergey1986 10.10.2007 19:09

Raph, насчет Райка, пока еще рано судить о том должен он остаться или нет... сезон только начался... пока еще возможно все... возьмет и завалит??? А про тренера, с годами хочу, чтобы только ПЕП нас тренировал... не знаю... но просто верю я в него... он очень авторитетен и силен характером... а для тренера это очень важно, на мой взгляд.

blaugran-ЫЙ 10.10.2007 19:16

да я не говорил что меня чем то райкард не устраивает!)) совсем наоборот! я обсолютно не вижу в нем ничего плохого! ты на мой аватор пасматри!))))) просто реч зашла об уходе.... и я вспомнил о том что и он вроде как хотел уйти в прошлом сезоне из за плохого конца сезона и полной жопы в раздевалке!

и нельзя забывать что денги и игроки для тренера тоже играют не малую роль.

Vityok_D 10.10.2007 19:16

Цитата:

Сообщение от gaskar
Fifa опубликовал 30 кандидатов на звание лучшего игрока

Действительно тут много игроков которые в етом году проводили не самый лучшый сезон. Тот же Тюрам особой стабильностью и увереностью в защите не отличался , Пуйоль выглядел гараздо лучше. Анри пол года был травмирован , да и сейчас хоть он и старается но голы забивает нечасто ( до конца он еще не приспособлся к ЧИ что ле ?:unsure:) .
Теперь насчет Райка. Помоему когда поднялся вопрос об его отставке , команда начала показывать хорошый футбол.И если все будет так продолжатся то он снова упрочит свое место на тренерском посту Барсы.
И о матче Барса - Вильяреал
0-3 рвут Валенсию , 5-0 рвутся от блевотины - ета команда очень непредсказуема в етом году. Да и говорить о матче еще рановато. Неизвесно в каком состоянии вернутся игроки из своих сборных , а от етого многое будет зависить.

exsistentia 10.10.2007 19:28

Да соглсен с Хави6, извини конечно, с Витьком))) Лишь бы не были травмированы наши игроки....лишь бы....так как почти вся команда учавствует в сборных и это радует))

SMX 11.10.2007 01:52

Да это радует, но вспомните какие мы трудности испытывали после матчей сборных почти всегда, из-за того, что игроки возвращаются оттуда в разном состоянии, и за несколько дней надо привести их к общему знаменателю, что очень сложно.
Теперь по поводу нового главного, по мне, так лучший на данный момент Райк. Ведь он сумел преодолеть все трудности, которые на него обрушились в прошлом сезоне, и сейчас команда играет просто замечательно, но если он надумает уйти, то я бы хотел Венгера, я еще когда Райка подписали надеялся, что Арсена возьмут. Все-таки он нам по стилю больше подходит. А насчет Бенитеса скажу так,я бы не хотел, ведь его игра это не футбол блау-граны, там более осторожный футбол,зачастую даже в ущерб красоте, а вот этого бы очень не хотелось, особенно сейчас, когда сердце радуется от демонстрируемого нами футбола.
И еще, Бенитес доказал свое умение побеждать с ограниченными возможностями, а вот сможет ли он это делать с командой с большими игровыми возможностями большой вопрос, ведь Мауриньо с Порту выиграл ЛЧ, а с куда более звездным Членси даже до финала не смог дойти


28 марта 2024 года. Четверг - 17:00 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot