Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

Optimus 12.02.2016 13:40

Подписываюсь под последним постом. К плюсам Маты можно отнести универсальность - игрок способен играть как в полузащите, так и по краям атаки. Эдакая альтернатива Нолито, но только моложе и наверное, дешевле.

KalleL 12.02.2016 13:45

Optimus, Вряд ли дешевле Нолито, но безусловно игрок более качественный, если будет показывать свой максимальный уровень, он и в основу может протиснутся.

Kaspers 12.02.2016 14:15

Цитата:

Сообщение от Optimus
Эдакая альтернатива Нолито, но только моложе и наверное, дешевле.

:D :D :D

Парни, вы где такие цены находите???

Меньше 30 его не отдадут. Если тока Маур не даст команды, скинуть его за день.
Цитата:

Сообщение от Aleks73
Мое мнение, что предложение ПСЖ маловероятно перебить еще кому-либо. Сорокет чистыми - стоящая вещь


Если Неймар захочет уйти на такие деньги, мы ничего уже не сделаем.
Надеюсь у парня не переклинит в голове от Нулей в контракте. Одно тока плохо, ПСЖ отвалит эту сумму деньгами. А лучше бы тогда футболёрами.
Вератти( его сегодня даже Хави хвалит) плюс Маркиньёс, плюс например сотка мильёнов.

Aleks73 12.02.2016 15:01

и Дибалу купить можно, и Погба...
Да, чето с линией обороны никак не складывается ...:D :D :D
А нахрена нам тогда линия обороны ?:st:

Kaspers 12.02.2016 15:08

Я тоже про это подумал:D

В случае гипотетического ухода Нея, главное покупки совершить правильные. И в режиме супер секретности.

Тока выдержит ли наша зарплатка, стока топов???::idhtfts:: Боюсь, что нет. А спонсора до сих пор нет, плюс по Найки тишина.
Цитата:

Сообщение от Aleks73
Да, чето с линией обороны никак не складывается ...


Если чё, отложим на годок усиление защиты. А потом как затаримся:gaah:

Aleks73 12.02.2016 16:18

Спонсор уже есть, Касперс! Я тока инфу прочитал, что таки Катар, и мы в шаге от подписания. Условия не очень, как мы хотели всей когортой... 60 плюс 5 за победу в ЛЧ. Вроде как нам прощают несыгранные товарняки, переносят на следующий этап договора. Срок действия...внимание...три года. В ближайшие дни ждать официала.

Aleks73 12.02.2016 16:30

Вроде там есть еще висты от правительства Катара, которые связаны с вопросами технического обслуживания клуба.
Найк будет также быстро. По сумме ничего сказать пока не могу. По слухам это будет 95 плюс управление центральным магазином Барселоны.

Kaspers 12.02.2016 16:49

Дождёмся официала по Катару конечно. Не скажу, что я сильно рад таким цифрам. Но наверное это лучшее, что сейчас может дать рынок.

Плюс, если Ботемания даст 20 мл на тренировочную форму, плюс всякие Беко. Если набежит минимум 90, то в принципе неплохо.

По Найку хорошая сумма, если не брать во внимание слухи от Реала по Адидасу. Ну и ещё тут важен срок договора. Тоже ждём официала.

Aleks73 13.02.2016 15:12

Скорее всего в ближайшие недели будут возобновлены наши переговоры по трансферу Поля Погба. Тот, окромя Барсы слышать ни о каких манчестерах и псжах не хочет.
Считаю, что диспозиция выгодная. Мы сможем заплатить выгодную сумму. 80-81. То есть конкурентам нужно будет вывалить даже не 100, а больше.
У Дибалы такие же порывы к нам.
Если грубо прикинуть на них двоих 165 - 170 лямов, то сделка может быть удачной по нынешним временам, когда на рынок вышли китаезы. В смысле продать некоторых наших ребят туда возможно.

Kaspers 13.02.2016 15:33

Цитата:

Сообщение от Aleks73
Скорее всего в ближайшие недели будут возобновлены наши переговоры по трансферу Поля Погба. Тот, окромя Барсы слышать ни о каких манчестерах и псжах не хочет.


Если так хочет, пускай аппетиты по личке убавляет. 12 на руки- это докуя, он пока ещё никто:zol: 8 будет в самый раз. Через пару лет можно пересмотреть контракт. А если не устраивают такие деньги, то пускай валит к шейхам. 80 за переход- это конечно тоже дофига. Но Юве за меньше, просто не согласится. Значит нужна расрочка.

Цитата:

Сообщение от Aleks73
У Дибалы такие же порывы к нам.

Сегодня в Мундо статья вышла, что Дибала номер Уно на усиление в нападении.Говорят, якобы готовят смену Суаресу:D

Смена за 60-80 мл???? Причём на скамейку?
В тоже время пошли слухи, что ПСЖ готов продать Кавани и Моуру в Англию.
И по Маркиньёсу, они примут решение в конце сезона. А совсем недавно, они всех просто посылали Лесом. Любопытно всё это.


29 марта 2024 года. Пятница - 02:26 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot