Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

ДжаZ-man 11.10.2007 02:08

Сборные... сборные... сборные..... эээх... ненавижу игры сборных... Готов пожертвовать ЧМ и Че, но умоляю...уберите сборные... каждый раз разочарование из-за сб. России.... убийственный шок от вылета Голландцев..... Амбиции Испанцев.... А побеждают всякие макаронники и бразиликосы.... Ни до тех ни до тех мне дела нет...
Прерывается Чемпионат... игроки совершают перелеты, сбивается система тренировок в клубе.... 2 матча за неделю.... травмы, усталость... напряги... ужос... игроки после игр сборной никакие....
УЖОС!

Dolce 11.10.2007 12:42

Всем привет я тут за новинкого, и если чье не так прошу сразу не орать, скажу сразу болею за Барсу с 99-го года.
На форуме не нашел топика о трансферах, переходах из-за этого пишу сюда, хотел просто узнать ваше мнение о нынешним составе Барселоны?
Мне кажеться что клубу надо продавать Рони, пока он ликвидный, за солидные деньги, а вместо него прикупить парочку хороших игроков. Только просьба сразу не обижаться, мол Рони - это символ команды, как можно? Если посмотреть реально то он уже выжжил из себя максимум что можно было. В след за Ривалдо, Гвардиолы пришло время и Рони. Это мое ИМХО.

exsistentia 11.10.2007 13:34

Dolce, здравствуй, уважаемый новенький. Дело в том что практически ВСЕ НОВЕНЬКИЕ хвастаются что они вот болеют за Барсу с 99 тама или 67 без разницы...И никто не будет обижатся что ты так сказал что пусть продают Рона(кроме конечно глориков), но я думаю что Рону пока рано уходить, так как он только начал приходить в форму и играть нормально, восстановилась повторяю связка Рон-Лео, и это очень хорошо. И вот прикупитьь говоришь парочку игроков, а спрашивается на фига? И так не знаем как расставитть, так чтобы на поле были и Рон и Лео и Анри и еще кода вернется Сэм. Так что игроков думаю больше нам не надо. И так хороший, добротный состав, или неужели мы будем уподобатся среалу?

Alidron 11.10.2007 13:43

[quote=sergey1986]Raph, насчет Райка, пока еще рано судить о том должен он остаться или нет... сезон только начался... пока еще возможно все... возьмет и завалит???QUOTE]
Когда сезон действительно только начинался, мало кто стеснялся топить Райка; можно объясняться субъективнее: ну не нравится он тебе, так и скажи... а то "возьмет и завалит"...
А по поводу КЭПа, я так понял речь о нем, хотелось бы верить, игрок его плана ("скрытый" лидер), с настолько потрясающим самоконтролем имеет 100%-ые шансы.
А Dolce, болеющему с 1999 года, хотелось бы напомнить, что Barca не второразрядный клуб, и если развить подобную логику, то в грандах топовые игроки больше 2-х лет не задерживались бы, т.к. "все в мире циклично" и объективно невозможно поддерживать постоянно 100% форму (извиняюсь за философию)
ps предлагаю назначить Dolce диверсантом и отправить на оффициальные фан-сайты ведущих клубов мира. Начинать можно с Milanа: пока Kaka не в форме, глядишь, и до Берлускони докричится (тем более Kaka заявил о желании продолжить карьеру в Испании)

Dolce 11.10.2007 14:00

Цитата:

Сообщение от Champion
Dolce, ВСЕ НОВЕНЬКИЕ хвастаются что они вот болеют за Барсу с 99 тама или 67 без разницы...

Ну не стал портить традицию

Цитата:

(кроме конечно глориков),
обяснишь для новенького кто такие глорики?

Не подумай что я играю в футбольный менеджер, просто вместо Рони неплохо смотрелся бы Диего из Вердера, так как я сам люблю быстрый и динамичный футбол. А состав дейсвительно добротный, можно сказать самый лучший за всю историю, или нет?

exsistentia 11.10.2007 14:03

Dolce, глорики-это...ну допустим какой-то чел болеет за Рона, и за Барсу, так как он играет в Барсе, сегодня он говорит что БАРСА ЛУЧШЕ ВСЕХ,ОНА ВСЕХ ПОРВЕТ!!!Завтар же, когда Рон перейдет допустим в Челси, то тот будет теперь болеть за Челси и говорить"ВОТ,ЧЕЛСИ ЭТО РЕАЛЬНАЯ КОМАНДА,ЛУЧШЕ ВСЕХХ!!" Доходчиво объяснил?:krut:
ЗЫ. Ты земляк оказывается.Сорри за офффтоп

Ronnifanbest 11.10.2007 14:03

Лампард отказался от нового контракта в Челси, говорят может уйти в Барсу или в пидрид, пидридцы хотят его уже зимой прикупить. Нафиг он нужен Барсе на чье место его ставить? Вместо Деку чтоли?
:barca2: :barca2: :barca2:

Stasio 11.10.2007 14:18

Ronnifanbest, В Брасе его не будет по двум причинам, первое- ему нет места в составе, воторое и самое главное что за него взялся пидрид, а как уже повялось с пидридом на трансферном рынке не поспоришь, плюс не удавшаяся попытка привезти Баллака в центр на бернабеу, вобщем всё идёт к реалу.

Dolce 11.10.2007 14:28

Ну если Лампа будет в команде, то Барса уже будет Галактикосом

Alidron 11.10.2007 14:48

Не вижу Лэмпарда частью "галактикос", но т.к. пидриды решили сменить имидж, соглашусь со Stasio, хотя по поводу места в команде: не факт, что Деко смотрелся бы лучше; а о необходимости габаритного полузащитника (необязательно опорника) свидетельствуют, например, прошлогодние матчи ЛЧ с Ливерпулем


19 апреля 2024 года. Пятница - 22:26 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot