Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

AK1983 25.05.2016 09:38

Турана я бы предпочел не списывать. Пацан полгода не играл, а когда выходил уж откровенным дном не выглядел.
Например в лч с Атлетико на Кальдероне, он вообще в конце матча единственный кто что то пытался сделать.

Ждем следующего сезона и тогда оценим турка.

Hovhannes 25.05.2016 13:46

Судя по слухом Барса близка к подписанию бразильского защитника Сиднея из Депортиво, интересно что увидели в нем наш тренерский штаб. Кроме габаритов он мне ничем не запомнился;)

Kaspers 25.05.2016 13:56

Во первых, его ещё не подписали.
А во вторых, итоги подведём по итогам года. Постфактум так сказать;)

Ну и в третьих, как пишут испанцы- это игрок по позиции Пике. А тут положа руку на сердце, игрок нужен добротный, не топ. Так как Жерару ещё много лет играть, а условный Мустафи не пойдёт, а молодого тоже опасно брать. Тем более, если Пике будет играть всегда.

И Сидней как пишут, добротный чувак, достаточно молодой, плюс с нормальным характером.
Короче, смотрим дальше.

Optimus 25.05.2016 14:01

Я смотрю, Маскерано как-то всерьез вознамерился покинуть клуб летом. Интересно, с чего бы это?

Kaspers 25.05.2016 14:09

Цитата:

Сообщение от Optimus
Я смотрю, Маскерано как-то всерьез вознамерился покинуть клуб летом. Интересно, с чего бы это?


Это просто бредовые слухи. Маскерано совсем недавно заявлял, что уйдёт тока тогда, когда не будет соответствовать уровню Барсы. Когда это будет, никто не знает.
Плюс источник в Мундо пишет, что возможный уход связан с тем, что мы хотим под Маску игрока купить. То есть получается, мы ещё не кого не купили, а Маска уже стал ныть через прессу? Маска боец до мозга костей, я в этот бред никогда не поверю.

А вот в то, что опять поплакивает Алвес, тут верю вполне. И его уход меня нискока не удивит:zol:

Hovhannes 25.05.2016 14:46

Уход Алвеша вполне представляю, но вот уход Маскерано НЕТ! Что случилось интересно что сразу поползли такие слухи? Отпускать его нельзя не в коем случае:sorry:

Kaspers 25.05.2016 15:32

Зашёл на Спорт, и мягко говоря окуел:zol:
Маска договорился с Юве на 3-лётний контракт. Барса категорически не хочет его продавать. Но якобы игрок выразил желание уйти, посмотрим чем всё это закончится.

Ali G 25.05.2016 16:18

Если игрок желает уйти то чего его держать против желания. Вот почему он хочет уйти, вот это интересно очень. Может он наелся как Виктор который Вальдес и ему хочется попробовать что то другое? А может чувствует что сдает потихоньку и уже не сможет тянуть в защите а в полузащите ему или любому другому игроку делать нечего пока там Буся.
Причины могут быть разными, но вряд ли это из за денег. Так что лучше отпустить, но не дешево. Миллионов где то за 35 стерлингов, плюс миллионов 5 бонусы, ну или пусть отдают Погбу или Дибалу за 30 млн. А иначе хрен Джуве а не Маскерано.

Говорят Барса ведет переговоры с португальцем Геррейро из французского Лорьяна. 22 года, играет цз как я понял.

Kaspers 25.05.2016 16:23

Я думаю в течении 1-3 дней, мы получим некоторые ответы по Маске. Или категорическое НЕТ от нашего руководства, ну или самый худший вариант, слупить побольше денег за Маску, поэтому переговоры с Юве.

Поэтому надо немного подождать.

Kaspers 25.05.2016 16:33

Цитата:

Сообщение от Ali G
Говорят Барса ведет переговоры с португальцем Геррейро из французского Лорьяна. 22 года, играет цз как я понял.

Неправильно понял;) Левый защитник, подмена Альба. Хотя может и Вингера сыграть. Игрок португальской сборной с французскими корнями. Будет играть на Евро. Цена вопроса 12 мл евро. Его хотят многие клубы, особенно настойчив ПСЖ. Поэтому цена возможно будет больше. Но вроде, он нам отдаёт предпочтение. Хочет определится с новым клубом, до начала евро.
По нему вопрос решится в 1-2 недели. Берём, или не берём.


26 апреля 2024 года. Пятница - 09:38 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot