Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

Aleks73 26.05.2016 13:01

Дани - один из самых любимых моих игроков в истории. Я очень хотел, чтобы он еще один свой последний сезончик за Барсу отыграл. Не судьба.
33 года - это когда он сделал свой выбор сам.
Маскерано. 32 года. У человека более-менее получилось в последние полтора сезона много не лажать. Более того, были выдающиеся матчи. Не знаю, в принципе он может сыграть и вместо цз и Буси. Времени будет с головой, а что у него в голове - тяжело сказать.
В общем мои оценки ближе к истине - штаб считает оборону виноватой и слабой. Грубо говоря, они вообще ничего и нигде не вытянули, когда трезубец прилетел с ЮА в апреле в плохой форме. Хорошо, что два титула взяли, но были близки к фиаско.
Нужно закрыть две позиции в основе и три на банке.
Бельерин - официально самый быстрый игрок АПЛ и жутко перспективный. Интерес не удивляет. А можно ли купить? Вопрос. Если к нам придет Герреро, тогда не будет Блинда. Думаю лцз будет какой-то рослый парень.
Сплошные загадки.

Kaspers 26.05.2016 13:21

Уже пишут, что Алвес никуда не уходит. И всё это провокация:D :D :D

Цитата:

Сообщение от Aleks73
В общем мои оценки ближе к истине - штаб считает оборону виноватой и слабой.

Ну тогда судя по логике, мы должны сами продавать Маску с Алвесом. Ну если ещё с Алвесом понятно, то Маска то чем провинился?
У нас же не долпоёпы в руководстве сидят, чтобы продавать Маску. Это же равносильно тому, что из дробовика выстрелить себе по яйцам::idhtfts::
Уход Маски влечёт пистец какие проблемы, и даже приход Погбы, вместе с Дибалой, их не решит. Если Маска в итоге уйдёт, нам надо будет однозначно покупать пару человек. Мы блять одного никак не купим. Плюс в своё время был ТС, правша Маркиньёс. То сейчас кого брать? Лапорт(одной ногой в МС), Хименес(правша), Маркиньёса(нам за 60 не продали, плюс он тоже правша). Придётся выбирать из Мори, Романьоли, Кулибали, Умтити, может Нкулу. Или совсем молодых юнцов брать. Может конечно нам, на Отаменди обратить внимание? Я думаю Гварди возможно его продаст. Но не видел его в этом году вообще.

Если мы купим одного новичка, и у него не пойдёт, то кем мы играть будем? Матьё весь сезон на нормальном уровне, не вытянет. А если на этом фоне, ещё и Пике захандрит?
Если Маска уходит, надо все риски просчитать.
Цитата:

Сообщение от Aleks73
Бельерин - официально самый быстрый игрок АПЛ и жутко перспективный. Интерес не удивляет.


А с каких пор в Барсу, брали игрока за его быстроту, помоему всегда ум на поле ценился. За Бельерина сцепились Поркеша и Гварди, плюс рядом ошивается ПСЖ. Который походу продаст Орье. Но это не наш вариант:zol:

Aleks73 26.05.2016 13:50

Да, вообще мутняк счас. Никто ниче не говорит. Я бы тока четыре перестановки произвел в основе и посмотрел бы этот вариант в следующем сезоне. Тер Штеген - основной. Бельерин справа. Блинд лцз. Погба вместо Вани. При этом ни Маску, ни Дани, ни Ваню не продавал бы. Была бы людская скамейка. Тока Браво может уходить основным в клуб АПЛ, если Рульи заберем.

Kaspers 26.05.2016 14:12

У нашего руководства был целый год, чтобы не было никакой мути. Кучу матчей посетили, кучу народу посмотрели. Должны быть, и варианты А, и варианты Б, и варианты С.
Маска как мне кажется, не тот человек, который раз и решил свинтить с клуба, не с того, ни с сего. А учитывая, что в своё время были слухи по Наполи, плюс в этом году мы решили, что надо предложить Маске должность в клубе, после завершения карьеры. Всё это неспроста.

Поэтому если Маска уйдёт, ждём ответного хода от руководства.
И вообще, мне очень интересно, как далеко готов зайти Маска, чтобы уйти из клуба. В Италии пишут, что переговоры Юве с Барсой, находятся на очень продвинутом этапе.

Foxi 26.05.2016 14:31

Цитата:

Сообщение от Aleks73
Бельерин справа. Блинд лцз.

Да ну нафиг, что один, что второй будут привозить каждый матч голы, я уж лучше на Матье буду надеятся, который кстати против Севильи очень прилично отыграл.

Бельерин хорош в скорости и действительно перспективен, я не против него, но не в основу пока что, вон Видаль и в Испании поиграл и в ЛЕ нашумел с Севильей, а в Барсе пока что не получается, поэтому сомневаюсь что и в Бельерина сходу получилось бы, будет нужно много времени на адаптацию, и Серхи Роберто еще есть если что)

А насчет Блинда я против, ну не вижу я его в основе Барсы и все...надеюсь никакого серьезного интереса насчет него не будет, лучше из Вильярреала кого нибудь просмотреть.

Kaspers 26.05.2016 14:42

Цитата:

Сообщение от Foxi
вон Видаль и в Испании поиграл и в ЛЕ нашумел с Севильей, а в Барсе пока что не получается


Видаль -это полузащитник. С плохими защитными скиллами. Поэтому, это скорее просчёт покупателя, а не Видаля.
Цитата:

Сообщение от Foxi
поэтому сомневаюсь что и в Бельерина сходу получилось бы, будет нужно много времени на адаптацию


Ну это будет касаться любого игрока, поэтому надо было не полузащитника покупать, а защитника. И этот год, как раз бы был на адаптацию.

Aleks73 26.05.2016 16:38

Да, блин, я удивляюсь некоторым оценкам по тем или иным игрокам. Конечно, что нельзя точно наперед сказать, как пойдет игра у человека. Но совершенно понятно, что Бельерин - сильный растущий малый. А Дани, к сожалению, могут не оставить только из-за лички, если его рассматривать как наставника молодого. И хочет ли он им быть?
Но рынок ограничен по правым латералям. Очевидно, что полного ноунейма никто уже брать не будет.
Видаль - игрок, позиции для которого сейчас в Барсе нет.

Kaspers 26.05.2016 16:38

По слухам, Арсенал просит за Бельерина 40 мл. Мы предложили 25 мл, их отвергли сразу. Но можно расчитаться игроками. Венгеру нравятся Ракитич, Маскерано, Суарес:rasta:

Я тоже согласен на обмен- Сонг, Вермален, плюс 5 мл:D

Я так понимаю, по Алвесу все будут тянуть время, всячески открещиваться от этого перехода. А в это время Барса, будет резко покупать сменщика. Если всё так обстоит, то скоро будут новости по новичкам на правый фланг. Если конечно Алвес, опять не передумает уходить;)

Aleks73 26.05.2016 16:54

Интересно, сколько Валюха захочет содрать за Канселу?

Kaspers 26.05.2016 18:33

Не дешёво;)
Рискну предположить, что будет 2 варианта развития события, если Алвес уйдёт.
Мы пол лета ипём мозг с Бельерином, в итоге покупаем за бешеные бабки его.
И второй вариант, прилетает неждан. Причём в течении 2 недель.

Ставлю на 2 вариант.


29 марта 2024 года. Пятница - 01:39 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot