Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

RIVALDO 20.08.2016 14:09

На фиг вратарь, чем не устраивает пора Штеген - Масип? Мы же вроде не сливали никуда Масипа...

TeMka 21.08.2016 10:54

Силисен вчера не был на матче Аякса,это явно говорит о том что он переходит в Барсу.Молодой вратарь,перспективный. Я, прошлый сезон смотрел много матчей Аякса и как то не понимаю какая сильная сторона этого игрока,очень много брака в передачах ногами,и на выходах слабо играет,а это основное что нужно для голкипера Барсы.

Hovhannes 21.08.2016 11:49

Силессен вратарь неплохой не более;) Я как болельщик сб.Голландии могут сказать что ляпы у него бывают. Игрой ногами он владеет но сказать что у него этот скилл на высшим уровне сказать не могу. Первым номерам он по любому не станет это точно. Типичный резервист для такой команды как Барса.

Kaspers 21.08.2016 14:36

Цитата:

Сообщение от Hovhannes
Типичный резервист для такой команды как Барса.


Особенно на фоне слухов о сумме перехода. 14 мл. отвалить за глухого резервиста. Очень всё это странно. Тем более есть вариант, купить за 6 мл Алвеса.

В очередной раз дождёмся официала.

Aleks73 21.08.2016 15:35

Диего Алвес был бы предпочтительнее Силлессена. Там видимо существуют детали переговоров с Валей и трудности. С Аяксом просто сумма выкупа.

Hovhannes 21.08.2016 21:53

По регламенту Силлесен имеет право играть в ЛЧ за Барсу? Он же уже заигран за Аякс в ЛЧ.

Kaspers 22.08.2016 07:15

Да имеет. Он играл в отборке, а в основной сетке может играть за другую команду.

Hovhannes 22.08.2016 16:54

Есть предпосылки что Алькасер все таки перейдет в Барсу за примерно 30млн евро. Мунира активно схватывают в Тоттенхэм. Не знаю стоит ли отдавать столько денег для напа который точно не будет игроком основы? Я понимаю что ЛЭ хочет максимально эффективно заменять кого из трио если что, но 30 миллионов за лавочника не малые деньги. Надеюсь ЛЭ справится с грамотной ротации, так как состав в этом сезоне напрашивается на активную ротацию;)

TeMka 22.08.2016 18:32

Цитата:

Сообщение от Hovhannes
Учитывая нынешние цены на трансферы игроков,как по мне то адекватная цена,учитывая что он молод(22) + игрок сб Испании (знает язык + с ББВА )

Бачуай в Челси за 39млн
Гамейро в Атлетико за 32млн
Бентеке в Кристал 31млн.
Милик в Наполи 32млн. О_О

AK1983 23.08.2016 23:45

Конечно Луис Энрике и Унсуэ виднее, они каждый день с командой и лучше знают, что ей надо.

Но после трех официальных матчей Туран и Мунир меня убедили, что ещё один форвард нам не нужен.

В 90% матчах Барсе достаточно присутствие двоих на поле из МСН, в 50% хватит и одного. Я думаю Мунир, Туран и тот же Рафинья вполне бы справились с подменой одного из МСН по ходу сезона.

Арда после того как прошёл предсезонку и получил игровые минуты заиграл на совершенно другом уровне. Что в принципе было ожидаемо, так как полгода без футбола серьезно отразилось на его игровом тонусе.

Мунир прибавил в смелости и настырности. Он как будто сбросил с себя оковы и начал получать удовольствие от игры.

Купят Алькасера ругаться не буду. Не купят я лично не расстроюсь.


19 апреля 2024 года. Пятница - 04:07 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot