Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

MESSIMARK 04.03.2017 23:40

А я хочу Кумана. Просто потому, что Барсу должен тренировать барселонский человек. ИМХО, Рональд может вернуть какие-то интересные вещи из тотального футбола, так как он воспитанник Кройффа в некоторой мере, а также может поставить игру в защите (ЦЗ как никак). Да и с характером всё в порядке у него. Других кандидатов сейчас не может быть. А потом, Маэстро, добро пожаловать! :D

KalleL 04.03.2017 23:48

Цитата:

Сообщение от MESSIMARK
Других кандидатов сейчас не может быть. А потом, Маэстро, добро пожаловать!

И потом Месси играющим тренером и баста))

Kaspers 05.03.2017 09:18

Цитата:

Сообщение от KalleL
Это еще почему ?)) Абсолютно в любом случае, у него остается в послужном списке "Тренировал Барсу", во вторых априори тренировать Барсу не каждому удается, тем более когда в арсенале такие футболисты, даже зная что его ждет, это уникальная возможность для любого человека в мире)


Большинство кулес(судя по опросам) хотят другого тренера. Судя по заявлениям прессы, лидеры команды хотят других тренеров( Сампаоли, Эусебио). Давление будет просто колоссальное на него.

Ну если он этого не боится, то пускай идёт:rasta: Хоть денег заработает.

Aleks73 05.03.2017 11:09

Роберт уже вылез с подтверждением хунтовского варианта дальнейшей жизни.
Как бы они снова делов не наделали.

Optimus 05.03.2017 23:37

Как-то вот подумалось - если и дальше будем практиковать с успехом 3-4-3 с Месси в полузащите, то направо нужен толковый игрок. Рафинья, конечно, хорош, но нужен игрок классом повыше. Чтобы и в обороне отработать мог, и в атаке сыграть.

Aleks73 08.03.2017 08:09

Хочу поздравить юношескую Барсу с выходом в финал четырех Лиги чемпионов!
В команде растет очень сильный футболист, правый вингер Жорди Мбоула. Возможно, он потенциально будет играть по всему флангу. Мы отмечали уже на форуме этого парня.
Если у нас придет толковый тренер, то дорога парню летом в лагерь первой команды.
Хотя, похоже, хунта делает рассчет на очередного тренера - терпилу, чтобы пилить не мешал.

Kaspers 08.03.2017 09:05

Давай подождём официала, а потом уже выводы будем делать.

А то слишком сейчас слухов много, а конкретики Нуль.

К@t@LoNeЦ 08.03.2017 13:21

а мне хотелось бы Аллегри, раз с Клоппом не удается. Первый даже сам нам свои услуги предлагает.

Hovhannes 08.03.2017 14:29

Аллегри не самый плохой вариант, он игру в защите ставить может и как тренер уже доказал что он можно сказать сильный специалист. Вот только как он уживется с игроками у меня на данный момент большие опасения. Самое главное не Валверде это будет концом этой Барсы...

RIVALDO 08.03.2017 16:02

Концом этой Барсы будет Унсуэ, если вдруг каким то невероятным образом его назначат :D


19 апреля 2024 года. Пятница - 15:36 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot