Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

Mix 14.03.2017 14:04

Расскажите, а кого вы сами видите следующим тренером Барселоны? У меня вот, например, вообще нет серьезных кандидатур. По крайней мере из тех, которые сейчас на слуху (Куман, Вальверде, Клопп, Сампаоли и т.д.).

Hovhannes 14.03.2017 14:10

Это точно не Клопп, Вальверде, Унсуэ и Куман. Можно по пробовать Сампаоли или рискнуть с Аллегри;)

Kaspers 14.03.2017 14:46

Во первых составим портрет этого тренера.
Самое главное- это должен быть уважаемый человек среди наших звёзд. Человек имеющий опыт работы с капризными звёздами, человек обладающий авторитетом среди игроков( в мире). Человек способный найти общий язык с игроками, в тоже время не тряпка, а тренер с характером.
Ну и само собой, человек разбирающийся в футболе, в его технико-тактических составляющих.

Из топовых тренеров сейчас таких единицы. Анчи, Гварди, Клопп, но их в силу разных причин у нас не будет.

Поэтому придётся идти на риск. Но никак с Валверде, кого он из звёзд тренировал? Каких он успехов добился? Брать тренера из-за того, что он сто лет назад играл немного в Барсе. Голимый абсурд на самом деле.
Сравнение его с Гварди и ЛЭ, будет совсем неуместным.
Поэтому лично я за Сампу, пусть и не самый лучший вариант, но точно лучший на сегодня, из возможных.

Aleks73 14.03.2017 15:27

Я бы отреагировал на мнение лидеров, и вообще тренера до конца сезона не объявлял.
Слишком многое счас поставлено на кон.
Ну, условие такое...ребята, затащите сезон, а я учту ваши хотелки.

Kaspers 14.03.2017 15:31

Цитата:

Сообщение от Aleks73
Я бы отреагировал на мнение лидеров, и вообще тренера до конца сезона не объявлял

Обьявлять не к чему. Но договориться надо , и уже по новичкам договариваться сейчас, с учётом пожеланий нового тренера, а не Барто или Роберта.

Aleks73 14.03.2017 19:12

Понимаю, что нужен Бельерин, но не за такие деньги, как пишут. 40млн.евро - это перебор очень существенный. Парень тянет на 25 при том, что в этот день все сойдут с ума.

Kaspers 14.03.2017 19:23

Совсем недавно писали, что после подписания нового контракта, зарплата у Эктора около 140 т. евро в неделю. Учитывая нашу щедрость в этих вопросах, будем наверное под 200 ему платить.
Нахер нам такой игрок, который после ухода из Барсы, всегда не очень тепло отзывался о своём бывшем клубе. Но походу, это никого не интересует:zol:

Aleks73 14.03.2017 19:25

Знаю, что многие на форуме будут поддерживать трансфер Марко Верратти. Я очень недоволен его травматичностью.
Это может быть эпикфэйл покруче всего остального.

Kaspers 14.03.2017 19:36

Я очень сомневаюсь, что его шейхи вообще отпустят из Парижу. Они хотят, чтобы он стал лидером их нового проекта:D
А насчёт травматичности, то Тьягу тоже тот ещё хрусталь.

Aleks73 14.03.2017 19:37

Кстати, после Барсы, он снова не вышел на матч чемпионата по причине микротравмы.
Скажу честно, я очень хочу в команду Юлиана Вайгля и Бернардо Сильву, особенно, если Хорхиевич перекочует в центральную зону. Есть инфа, что Месси попросил Барто приобрести в основу именно Сильву, на смену уходящего в легенду Ини.
А Вайгль должен составить прекрасный дуэт с Бускетсом.


20 апреля 2024 года. Суббота - 06:27 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot