Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

Aleks73 02.05.2017 09:25

Умтити - единственный трансфер за эру Кеда, который приносит большую пользу. ЭТО - ПРОВАЛ ТРАНСФЕРНОЙ ПОЛИТИКИ! Все могут писать дальше что угодно.
Сандро и Мунир тоже идут в незачет штаба. И если Мунира удастся продать за 12млн.евро, можно считать, что как-то вышли с ним в нули. То Сандро дичайшим образом повторил судьбу Гримальдо. Один из самых ярких игроков кантеры получил тяжелейшую травму и долго был вне футбола. Чуть раньше он приезжал с Барсой на крупный международный молодежный турнир в Донецк. Стал лучшим игроком и бомбардиром. Все спецы высказались, что растет звезда мирового футбола.
Потом он больше года восстанавливался. После прошлого сезона просил время на поле, продали за 5млн.евро в рассрочку и за 30 купили Пако, за которого он сейчас уже на голову сильнее. Так как и Гримальдо ни в чем Диню не уступает как минимум.
Я уж не знаю какие там детали наших прав на Сандро. По слухам, мы только еще можем что-то заработать на перепродаже. А ценник его уже перевалил за 20 млн.евро.

Kaspers 02.05.2017 09:34

Алекс, откуда инфа про 5 мл? Его отдали бесплатно, и ничего мы не можем заработать.

Optimus 02.05.2017 10:13

Ну я понимаю, что Сандро сейчас в Малаге играет достаточно неплохо. но давайте быть честными, когда он выходил на поле в футболке Барселоны, то он выглядел откровенным дном и игроком явно не уровне нашей команды.

AK1983 02.05.2017 10:33

Цитата:

Сообщение от M3ls
Drew, У нас при обороне стандартная для этой Барселоны 4+4, я не говорил о 4+4+2.

Лео всегда выпадал из позиционно-оборонительных действий, так теперь ещё минус один - Суарес.



Это позорище, а не оборона. Два игрока Мадрида, которые входят в состав лучших созидателей современности, спокойно катают мяч.

Именно по ним должен был играть Суарес, мешая им спокойно разыгрывать мяч.

В данном случае реал за счёт своих фулбеков обеспечил хорошую ширину и Барселоне пришлось перестраиваться на 7+1. Смешно даже смотреть на эту картинку.

Зачем нам хороший плэймейкер? Месси не должен так часто начинать атаки с середины поля, нередко это выливается в опасные потери, когда у Лео не получается дриблинг. Он и раньше иногда уходил в глубь, но не в каждой атаке. Ну и Лео опаснее всего именно у чужих ворот, а не возле центральной линии.
Команда не может выезжать за счёт такой игры Лео, блестящий пример - игра Неймара, который также вынужден опускаться ниже, чтобы потом дотащить этот мяч до чужих ворот. Усилий этих двоих зачастую не хватает, ибо + Неймар в полузащите означает - Неймар в нападении. Тоже самое касается и Лео. Двадцать с лишним попыток дриблинга было у бразильца в матче против Юве, такого не должно происходить, Ней должен встречаться с мячом возле штрафной площади и там решать cситуацию 1 vs 1 против защитника.
Схема 3-4-3 решала это проблему, т.к. она позволяла развязать руки Бускетсу, но нельзя юзать такую схему на протяжении всего сезона.
Она требует быстрого, организованного прессинга у чужих ворот, если же сопернику удается выходить из под него, то форварды команды соперника остаются в ситуации 1 vs 1 против 3 защитников. Команде будет сложно поддерживать физические кондиции на высоком уровне походу всего сезона и мы не можем каждый раз полагаться на безошибочную игру защитников. В матче против ПСЖ тройка дэфов провела просто выдающийся матч, но всё равно французы создавали моменты у наших ворот.


Барселона в данном матче перестраивалась на 7+1 как ты сказал не потому что это было позорищем как ты назвал, а для того чтобы не дать Реалу навешивать с флангов, Ракитич при обороне собственных ворот играл чуть ли не правым латералем. Барса оборонялась сдвоенными флангами.

Луис Энрике тем самым лишил Реал главного козыря, а именно кросов в штрафную.
Реал больше половины голов забивает после подач с флангов и игры головой. Лучо и Барселона лишила их этой возможности.

За исключением второго гола Реала, когда прощелкали Хамеса, у Барселоны получалось лишить Реал их главного козыря.

Про Верратти согласен, он необходим как воздух, раз Тьяго Алькантара недоступен.

AK1983 02.05.2017 10:38

Цитата:

Сообщение от Aleks73
Умтити - единственный трансфер за эру Кеда, который приносит большую пользу. ЭТО - ПРОВАЛ ТРАНСФЕРНОЙ ПОЛИТИКИ! Все могут писать дальше что угодно.
Сандро и Мунир тоже идут в незачет штаба. И если Мунира удастся продать за 12млн.евро, можно считать, что как-то вышли с ним в нули. То Сандро дичайшим образом повторил судьбу Гримальдо. Один из самых ярких игроков кантеры получил тяжелейшую травму и долго был вне футбола. Чуть раньше он приезжал с Барсой на крупный международный молодежный турнир в Донецк. Стал лучшим игроком и бомбардиром. Все спецы высказались, что растет звезда мирового футбола.
Потом он больше года восстанавливался. После прошлого сезона просил время на поле, продали за 5млн.евро в рассрочку и за 30 купили Пако, за которого он сейчас уже на голову сильнее. Так как и Гримальдо ни в чем Диню не уступает как минимум.
Я уж не знаю какие там детали наших прав на Сандро. По слухам, мы только еще можем что-то заработать на перепродаже. А ценник его уже перевалил за 20 млн.евро.


Луис Энрике просил Погбу, Нолито и Алабу, а ему купили Гомеша, Пако и Диня.

Ну если Алабу было купить не реально, то Погбу и Нолито клубы из Манчестера спокойно забрали. Я конечно не утверждаю, что Погба у нас бы жег напалмом, но на лицо желание тренера и итоговые покупки Хунты.

Не понимаю какие претензии могут быть по Сандро. Пацан перешел в Малагу, получил игровую практику и начал расти. Сидя на лавке Барселоны он бы только деградировал.

AK1983 02.05.2017 10:39

Цитата:

Сообщение от Optimus
Ну я понимаю, что Сандро сейчас в Малаге играет достаточно неплохо. но давайте быть честными, когда он выходил на поле в футболке Барселоны, то он выглядел откровенным дном и игроком явно не уровне нашей команды.


Подожди, скоро скажут, что нового Месси прощелкали. Я понимаю переживания когда Бояна отпускали, там у пацана таланта было вагон, но вздохи по Сандро....

Kaspers 02.05.2017 10:52

Цитата:

Сообщение от Optimus
но давайте быть честными, когда он выходил на поле в футболке Барселоны, то он выглядел откровенным дном и игроком явно не уровне нашей команды.


А игроки купленные за большие деньги, выглядят топами?
Обидно не то, что упустили Сандро и Гримальдо, а то что взамен не пойми кого купили, потратив при этом кучу денег.

Kaspers 02.05.2017 11:02

Цитата:

Сообщение от AK1983
Луис Энрике просил Погбу, Нолито и Алабу, а ему купили Гомеша, Пако и Диня.


Я не знаю кого он там просил, но я чётко помню когда он радовался таким классным новичкам, и рассказывал какой у него теперь серьёзный состав.

AK1983 02.05.2017 11:30

Цитата:

Сообщение от Kaspers
Я не знаю кого он там просил, но я чётко помню когда он радовался таким классным новичкам, и рассказывал какой у него теперь серьёзный состав.


А что он должен был сказать мне купили дно всякое? Хоть один тренер такое говорил?

О том, что он хотел писали прямо на этом сайте и не Дон Балон левый кстати.

У нас была похожая ситуация когда Тито необходим был защитник, а ему купили Сонга. Затем Тате нужен был защитник, а ему даже Сонга не купили и все надеялись на Пуйоля. И разве они говорили, что купили не тех или вообще никого не купили? Молчали, корпоративная этика не позволяет такое говорить.

Optimus 02.05.2017 11:35

Цитата:

Сообщение от Kaspers
Я не знаю кого он там просил, но я чётко помню когда он радовался таким классным новичкам, и рассказывал какой у него теперь серьёзный состав.


Ну вот Пако, когда почувствовал уверенность, начал играть достаточно неплохо. Есть чуйка, что из него может что-то путнее получиться, если, конечно, его не сольют этим летом.


19 апреля 2024 года. Пятница - 04:26 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot