Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

Aleks73 05.05.2017 14:42

Да, но имеет ли возможность нынешняя хунта так маневрировать?
Месси и Неймар поставили четкие условия по игрокам на покупку и с этим позитивным зарядом вокруг вопроса крутится Унсуэ. Есть еще дополнительные вопросы по линии обороны. Все знают.
А у Жакуя в кармане 25млн.евро. И никто не хочет уходить. И в общем тема недовольства касается руководства. Игроки выпихивать из состава сами никого не будут, они их туда не привозили. Образовался некий пат. Разруливать попробуют начать уже на следующей неделе. Мой источник говорит, что шансы разрулить крайне низкие. Ожидается еще приход арендных и агентов молодежи.

AK1983 05.05.2017 14:59

Под приход Верратти могут и Блана назначить. Марко как раз у него рос.

Aleks73 05.05.2017 15:11

Сильные решения нужны, а деньги - как воздух. Ведь скорее всего придеться покупать и Верратти и Коутиньо. А также Бельерина. Меня смущает, что состав станет абсолютно воздушным и магическим. Поэтому мечтаю о Хенриксе и более дисциплинированном Лемаре, а не Коуте.
Но, пока все это мечты. Денег нет.

Aleks73 05.05.2017 15:18

Мой товарищ говорит, что в Каталонии всегда знали и понимали трансферные болячки команды. Карма. Есть в этом и дилетантизм профильных служб и банальное невезение. Наверное, и мы это видим.
Сегодня все обострилось до предела. Подпитки с кантеры сразу в основу нет, а старый штаб ее точно не обеспечит.
Ох, же интересно что будет дальше?

Scarrt 05.05.2017 15:20

Sport.es вот пишет, что Барса готова выложить 60 млн. евриков за Фелиппе Коутиньо из Ливера. И плюс в этой сделке будет задействован Ракитич. Что-то мне не очень нравится такая сделка

Hovhannes 05.05.2017 15:57

Scarrt, Мне тоже не нравится эта сделка...

Al Capone 05.05.2017 16:31

Вообще, трансфер Вератти, это уравнение с тремя неизвестными: нет денег, шейх в полном отказе даже говорить на эту тему и Реал, держащий руку на пульсе, готовый перекупить игрока, если вдруг так станут звезды, что первые две проблемы будут решены. Коутиньо, как ни крути - компромисс, или кто то считает, что на обоих наколядуют денег?
Но это еще рабочие моменты, попали в яму с трансферной политикой, разгребайте.
Но что за ситуация с хотелками Неймара с Месси по новому тренеру и комплектовке состава, е..аный стыд. Честно говоря не очень в это верится, ибо приплыть руководству великого клуба в такую зависимость от игроков это ж какими адскими задротами надо быть

Aleks73 05.05.2017 18:01

Денег наколядуют, если шлак скинут. А шлак липкий и дорогой, падла!:rasta: :rasta: :rasta:

Aleks73 05.05.2017 18:02

Верратти и Коутиньо хотят только в Барселону. Понятно, этим переходам счас шансов далеко меньше от половины.

Kaspers 05.05.2017 19:28

Цитата:

Сообщение от Aleks73
Верратти и Коутиньо хотят только в Барселону.


Сейчас не знай кому верить. Марка вон пишет, что и Тео, и Вератти, и Сильва хотят тока в реал. Наши издания, пишут совсем противоположное мнение.
Цитата:

Сообщение от Aleks73
Поэтому мечтаю о Хенриксе


А не молод ли он для нас? Потянет ли он основу сразу? Хотя пишут, что это серьёзный талант. Поэтому если хотим его, то надо переть танком, иначе уйдёт в Баварию.


28 марта 2024 года. Четверг - 22:45 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot