Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

KalleL 11.05.2017 23:14

Агент Перишича сказал что Интер планирует продать его, и у него есть более привлекательный вариант чем МЮ ;) Интересно о какой команде идет речь ?

Как вам такой вариант ? Может его возьмут вместо Деу ? Он играет на любом фланге, пас, удар, второй этаж. Я думаю вполне себе зрелый и серьезный футболист, как усиление с лавки шикарный вариант ИМХО

-Barca94 12.05.2017 01:27

KalleL, Жадный и прямолинейный бегунок.

Aleks73 12.05.2017 09:01

Мы серьезно надеемся выиграть у Лас Пальмаса без Пике и Серхи Роберто? Что это за гастроэнтериты? Жирафа нужно немедля ставить на ноги!

AK1983 12.05.2017 13:53

«Барселона» станет первым европейским клубом, создавшим женскую команду в Северной Америке

«Барселона» одобрила идею создания женской футбольной команды в США.

Ожидается, что с 2018 года команда начнет выступление в Национальной женской футбольной лиге.

Таким образом, «Барселона» станет первым в истории европейским клубом, создавшим профессиональную женскую футбольную команду в Северной Америке.

А на хрена нам это???

Al Capone 12.05.2017 14:07

Цитата:

Сообщение от AK1983
«Барселона» станет первым европейским клубом, создавшим женскую команду в Северной Америке

«Барселона» одобрила идею создания женской футбольной команды в США.

Ожидается, что с 2018 года команда начнет выступление в Национальной женской футбольной лиге.

Таким образом, «Барселона» станет первым в истории европейским клубом, создавшим профессиональную женскую футбольную команду в Северной Америке.

А на хрена нам это???

Маркетинг

Kaspers 12.05.2017 18:44

Цитата:

Сообщение от KalleL
Агент Перишича сказал что Интер планирует продать его, и у него есть более привлекательный вариант чем МЮ Интересно о какой команде идет речь ?

Это точно не про нас. Совсем недавно, за него фигурировала цена 40-50 мл. евро. По слухам его хочет МЮ.
Поэтому здесь скорее всего, набивка цены от агента.

Scarrt 12.05.2017 20:06

Пишут, что Барса проявляет интерес к 22-летнему шведскому защитнику "Бенфики" Виктору Линделефу. Типа клуб намерен приобрести футболиста в летнее трансферное окно и уже провел переговоры с руководством "орлов". Сумма отступных в контракте игрока составляет 45 миллионов евро

Желтятина - не?

Kaspers 12.05.2017 20:20

Цитата:

Сообщение от Scarrt
Пишут, что Барса проявляет интерес к 22-летнему шведскому защитнику "Бенфики" Виктору Линделефу. Типа клуб намерен приобрести футболиста в летнее трансферное окно и уже провел переговоры с руководством "орлов".


Вообще игрок отличный. Этой зимой его почти взял Мю. Сумма сделки была около 50 мл. Потом что-то в последний момент сорвалось. Версии на это были разные. К нему был стойкий интерес со стороны всех английских топов, плюс к нему приценивался ПСЖ. В марте он продлил контракт, там увеличилась сумма отступных.

Сейчас к нему интерес поутих. Или просто ещё не время, или он сбавил в игре. Поэтому презик Бенфики, наверное не от хорошей жизни ездит по Европам и продаёт Семедо с Линделефом. Но сомневаюсь, что мы готовы за шведа вывалить 40мл. или больше. Поэтому это так и останется, скорее всего тока слухом.

Aleks73 12.05.2017 23:32

Появилась занятная статья Трое - это слишком.
То, за что меня здесь все время старались замочить.
Я это все понимал сто лет назад. Текущая схема Барселоны очень хороша по сути. Но, она требует встраивания в нее экстраординарных игроков, о чем и пишет автор. Жалко, что это уже проектирование недалекого прошлого. Сейчас важно просто выжить команде на уровне борьбы за ЛаЛигу в следующем сезоне.
Вальверде меня бесит. Та же хрень, что и всегда. Лечить ангину ректальными свечками.

Kaspers 13.05.2017 07:59

Цитата:

Сообщение от Aleks73
Вальверде меня бесит. Та же хрень, что и всегда. Лечить ангину ректальными свечками.


Лучше чем Унсуэ, больше пока добавить нечего.
Цитата:

Сообщение от Aleks73
Появилась занятная статья Трое - это слишком.


Эти трое были актуальны в начале своей сборки. Сейчас, в силу разных причин, эта схема уже не актуальна. Но Валверде, точно ничего не будет менять. Как играли эти трое, так и будут играть. Может тока расставит кого из них по другому. В силу прихода новичков.

Бильд пишет, что Вератти готов уйти в Баварию к Анчелотти. Источник вроде не жёлтый.


28 марта 2024 года. Четверг - 21:23 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot