Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

Scarrt 04.06.2017 17:04

Цитата:

Сообщение от AK1983
В отличие от многих у меня хватает мужества признать, что игрок которого я откровенно недолюбливаю сыграл очень хорошо в последних матчах Лиги чемпионов. Мое личное отношение не влияет на оценку игры португальца.

Такое приходишь когда взрослеешь и в первую очередь не по паспорту, а в голове.

Ты сказал, что нырялда убила Баварию, а это неправда. Ему засчитали 2 гола, которых не было. Настаиваю, что Баварию убил своими решениями судья ;)

AK1983 04.06.2017 18:09

Цитата:

Сообщение от Scarrt
Ты сказал, что нырялда убила Баварию, а это неправда. Ему засчитали 2 гола, которых не было. Настаиваю, что Баварию убил своими решениями судья ;)


Я дополнил свое мнение поэтому поводу. Судья накосячил, но Роналду то свою работу сделал то. Вот я про что.

Он Баварии забил 5 мячей, даже если отнять тех 2 левых, то остаётся 3 гола, что весьма внушительно на таком уровне.

AK1983 04.06.2017 18:11

Цитата:

Сообщение от Kaspers
Уже много раз тему Бельерина здесь перемалывали, поэтому повторяться просто нет желания.
Лично я, как и многие другие, видеть его в Барсе не имею никакого желания. Тем более за те деньги, за которые он фигурирует по прессе. И опять покупка игрока из Арсенала:zol: Но придёт так придёт, тут уже ничего не поделаешь. Поэтому надеюсь, что в Барсе он будет уделять время обороне, а не носиться как трамвай без тормозов, тока впереди.


Мне он то же не особо нравится. Но из всех вариантов он хоть на топовом уровне поиграл в топовой лиге.

Scarrt 04.06.2017 21:18

Цитата:

Сообщение от AK1983
Он Баварии забил 5 мячей, даже если отнять тех 2 левых, то остаётся 3 гола, что весьма внушительно на таком уровне.

Отними те 2 гола и вряд ли бы реал вообще был в финале...
Цитата:

Сообщение от AK1983
Я не восхищаюсь игрой Роналду я констатирую факты, что он очень сильно отыграл плей офф ЛЧ.

Констатацию таких фактов прямо сейчас можно на всяких меренгуях и аламадридах начитаться, кому охота. Итак куда не плюнь, все онанируют на реал с кришем во главе. Может, хоть на Барса.ру не будете?

Optimus 04.06.2017 21:54

Цитата:

Сообщение от Scarrt
Отними те 2 гола и вряд ли бы реал вообще был в финале...

Констатацию таких фактов прямо сейчас можно на всяких меренгуях и аламадридах начитаться, кому охота. Итак куда не плюнь, все онанируют на реал с кришем во главе. Может, хоть на Барса.ру не будете?

:gaah:

То есть даже 3 гола в полуфинале ты не считаешь за достижение? Хоспаде, можно сколько угодно ненавидеть гелевого и Реал в частности, да вот только Бавария не выглядела глыбой и по праву просрала матч дома, да и на выезде забила 2 каких-то непонятных мяча.

З.Ы. Никто и не онанирует (как-то часто ты употребляешь это слово, может у тебя проблемы какие?) да вот только Реал снова - сука, выдвигается на лидирующие позиции в Европе, и у нас есть целое лето, чтобы хоть как-то эту домиманту приостановить.

Scarrt 04.06.2017 22:41

Цитата:

Сообщение от Optimus
То есть даже 3 гола в полуфинале ты не считаешь за достижение? Хоспаде, можно сколько угодно ненавидеть гелевого и Реал в частности, да вот только Бавария не выглядела глыбой и по праву просрала матч дома, да и на выезде забила 2 каких-то непонятных мяча.

З.Ы. Никто и не онанирует (как-то часто ты употребляешь это слово, может у тебя проблемы какие?) да вот только Реал снова - сука, выдвигается на лидирующие позиции в Европе, и у нас есть целое лето, чтобы хоть как-то эту домиманту приостановить.

Да считаю я, считаю, другие его 3 гола за достижение, успокойся ты уже, никто его не ненавидит.
О том, что именно судья сломал игру, говорили и говорят многие известные в футболе люди, я смотрел и пересматривал обе встречи - и с этим мнением согласен полностью. Что именно там тебе в 2 голах Баварии непонятно - как казамира в штрафной Роббена сбил или как автогол рамоса случился?:D

После вчерашней победы сейчас куда не зайдёшь - все кругом пищат от восторга какой крутой криштиану и реал. И даже здесь, на Барса.ру, находятся такие люди - заканчивайте уже эту хрень...

RIVALDO 05.06.2017 01:24

Баварию ко дну пустил судья, вполне очевидно. Но атлетов и Ювентус блевота прошла на одной ноге, енто неоспоримый факт, нравится нам это или нет. Больше обидно что Ювентус сыграл ни с того ни с сего как говно полное. Причем без каких либо очевидных на то причин.Ладно бы случилось как тут всем Алекс вещал, что Ювентус лазарет забьет и т.д., было бы хоть объяснение, а так нет, абсолютно оптимальный состав макаронников и такая неожиданно говняная игра...
Ничего особенного реал не показал, со вчерашней игрой мы бы дёрнули их спокойно, как тут уже писалось.

Scarrt 05.06.2017 03:04

Я предполагаю, что это всё-таки была установка Аллегри, после 1:1 отдать мяч реалу. Ну не могли же они так внезапно выдохнуться, отыграв тайм.
Аллегри же наверняка пересмотрел кучу матчей реала и хотя бы на примере "матрасов" должен был увидеть, что с обороняющимся командами нынешний реал научился очень здорово играть.
Видимо, Аллегри переоценил возможности своей обороны и недооценил возможности атаки реала...:sorry:

Ali G 05.06.2017 04:59

Оффтопик Последние успехи реала можно объяснить очень просто. У всех грандов Европы просто напросто временный кризис. Бавария, Ман.Юн(вообще сложная ситуация), Барса, Атлетико(отчасти) Челси(хоть они и вроде вылезли наконец из ямы). Ман.Сити это полное г на палочке и относить этот клуб к грандам это оскорбить другие клубы.

И в этот момент всемирного кризиса гос.проект из Мадрида в который вложили за последние 10 лет более 1.5 миллиарда евро просто оказался более стабильнее в момент кризиса других клубов. Примерно в такой период они и взяли те самые картонные кубки чемпионов несколько раз подряд.

Никакой силы и мощи или супер игры у этой команды нету, тупо фарт, фарт, фарт и простой и серый как карандаш футбол в исполнении этой команды без каких либо красок.

Прошу прощения за оффтоп. Давайте продолжим говорить о нашей любимой Барсе а не сортирном чемпионстве блевотных. Всегла был Антимадридистой так что ненавижу даже когда о них упоминают.

AK1983 05.06.2017 09:09

Цитата:

Сообщение от Scarrt
Констатацию таких фактов прямо сейчас можно на всяких меренгуях и аламадридах начитаться, кому охота. Итак куда не плюнь, все онанируют на реал с кришем во главе. Может, хоть на Барса.ру не будете?


Может тебе стоит все таки подбирать слова? Что за сленг такой, ананизм. мастурбация? У тебя что с этим проблемы?

Я не видел здесь ни одного человека который дрочил бы на Роналду, как ты выразился. Ни кто не пишет, о Боже Криш ты великолепен и тому подобное. Люди в спокойной манере отметили хорошую игру португальца этой весной, если он и его команда наши главные соперники это не значит, что нельзя отдать должное.


23 апреля 2024 года. Вторник - 16:42 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot