Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

Johnny_B 01.11.2007 15:37

как вам Алвеса в Барсе? он бы заменил Дзамбротту в основе. А Дзамбротта левша и ему труднее играть в правом фланге

SMX 01.11.2007 15:49

Как-то странно вы рассуждаете. Ведь большое количество травм вызвано тем, что игроков перегрузили, а не тем, что они мало трунеруются. И дело не в врачах, а в физподготовке

exsistentia 01.11.2007 16:01

Цитата:

Сообщение от Johnny_B
А Дзамбротта левша и ему труднее играть в правом фланге

и что ты его предлагаешь на правый фланг? а Абидаля куда денем? на запаске, бред, он должен быть в основе, он намного лучше стоппер чем Алвес...а Дзамб пусть и играет на правом, ведь одно слово что он направом, он перемещается, когда идет в атаку...

SMX 01.11.2007 17:21

На самом деле Дзамброте нет разницы на каком фланге играть, он сам говорил. Так что это только плюс для команды, наличие в составе универсального, да еще и столь высококлассного игрока.

ДжаZ-man 01.11.2007 17:40

Johnny_B,
я видел Алвеса в действии. Последнее время он мне вообще не нравится. Я уже безвозвратно передумал видеть его в Барселоне.

Champion,
если мышцы ежедневно не напрягать.. не держать их в тонусе.. они же потеряют форму.
Может просто дело в распределении упражнений на различные части тела.
Игроки Барсы травмируются чаще ИМХО. У нас небось в ЧИ самый длинный лазарет. Это'о Анри, Абидаль, Маркес, Эдмилсон, Деко.
Аж страшно становится! Полкоманды! А Абидаль и Маркес понадобились бы сейчас.

Batyrlan 01.11.2007 17:45

Цитата:

Сообщение от LaVinG
Johnny_B,
я видел Алвеса в действии. Последнее время он мне вообще не нравится. Я уже безвозвратно передумал видеть его в Барселоне.


Alves ne poterial svoi potencial. Prosto u nego uzhe net toi motivacii i nastroia, i voobsche zhelania igrat za Seviliu. On ved uzhe byl mysliami v drugoi komande, Chelsea esli ne oshibaius. A emu takoi vot liap ustroili. Emu nado bystree perebiratsia v drugoi klub. V Barcu ne ploho by. Naskolko hvatit Zambrotty?... eshe na odin sezon max.

Ronaldinho 10 01.11.2007 17:51

Алвеш сейчас не покаовает себя, лучше потратить деньги на другого игрока, который показал себя в БАРСЕ!!!:barca2:

Batyrlan 01.11.2007 17:56

Цитата:

Сообщение от Ronaldinho 10
Алвеш сейчас не покаовает себя, лучше потратить деньги на другого игрока, который показал себя в БАРСЕ!!!:barca2:



K sleduishemu sezony ego cena na mnogo ponizitsia. Mozhno ego brat. Ego stil igry ochen podhodit k Barce.

ДжаZ-man 01.11.2007 17:58

Batyrlan,
о кто вернулся! опять ломаю мозги чтоб читать твои посты! транслитом пользуйся, дружище!

Ronaldinho 10,
а кто бы показал себя в Барсе по твоему мнению??

SMX 01.11.2007 20:01

Честно говоря трансфер в середине сезона вещь очень рискованная. Ведь у игрока практически нет времени на то, чтобы привыкнуть к партнерам, к стилю игры команды. И ему приходится играть с листа. Поэтому если кого-то и брать, то лучше летом, а не зимой, но если решат кого-то взять, то я не думаю, что это будет лучшим решением. Ведь если все травмированные вернутся в строй, то состав у нас хороший будет. А зачем нам сейчас кто-то. Конечно есть у каждого личные предпочтения, у меня тоже, но если быть реалистом, то не нужен нам сейчас никто. Игроки подобраны очень грамотно, спасибо руководству и тренеру, а искать от добра добра все-таки не стоит, ведь так можно потерять то, что имеешь. И тем более уподобиться ненавистному среалу.


28 марта 2024 года. Четверг - 14:29 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot