Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

eeYoreShakerDen 10.11.2007 13:43

Цитата:

Сообщение от Ronnifanbest
Leo 19, Матч с пидридом может многое решить если Месси там хет-трик сделает например или сыграет великолепно, тогда его шансы намного возрастут.



Да какая разница,кому Золотой мяч достанется.....Главное,чтобы клуб выигрывал....Барса-Чемпион

Ronnifanbest 10.11.2007 14:05

eeYoreShakerDen, Ну ниче себе какая разница, тебе что не хотелось бы чтобы игрок твоей любимой команды был обладателем золотого мяча?

eeYoreShakerDen 10.11.2007 14:21

Цитата:

Сообщение от Ronnifanbest
eeYoreShakerDen, Ну ниче себе какая разница, тебе что не хотелось бы чтобы игрок твоей любимой команды был обладателем золотого мяча?



Ну а тебе не кажется,что это не главное???

aligator 10.11.2007 14:25

Может это не главное,но все-равно приятно(даже очень) втереть нос пидридосам.

Ronnifanbest 10.11.2007 14:41

eeYoreShakerDen, Согласен, не главное, но для Месси это был бы огромный шаг вперед в его карьере.

eeYoreShakerDen 10.11.2007 14:42

Цитата:

Сообщение от Ronnifanbest
eeYoreShakerDen, Согласен, не главное, но для Месси это был бы огромный шаг вперед в его карьере.



И без этого шага,он и так прогресирует будь здоров.....

ДжаZ-man 10.11.2007 15:31

eeYoreShakerDen,
я рассматриваю твою позицию как оправдательную. Т.е. Если Месси не получит мяч, то ты скажешь.. ну.. это не главное....
Хотя ты сам очень хочешь этого золотого мяча и чтоб его Месси получил! Я очень хороший психолог, епта. Я хочу чтоб Месси получил Золотой мяч и нииипт! одно другому не мешает! Если мяч получит Кака...:anger: :anger: :anger: :anger:

SMX 11.11.2007 14:28

Для меня очень важно, чтобы игрок моей любимой команды, да еще и ее собственный воспитанник, получил Золотой мяч. Это даст большой плюс и самому игроку, и всем будущим игрокам, которые сейчас учтся в спортивной школе Барсы. Ведь представьте, какой то пример для молодого игрока.

Spanish 14.11.2007 02:46

"Итальянсикй TuttoSport выбрал лучшего молодого игрока Европы, которым в этом году стал аргентинский нападающий мадридского "Атлетико" Серхио Агуэро. Футболист получил награду Golden Boy.
Стоит напомнить, что прошедшим летом Агуэро стал чемпионом мира (U-20) в составе молодежной сборной Аргентины."
Не ну с Золотым мячом еще могут быть какие-то варианты (Кака, а не Месси), но тут то почему не Лео? Из молодых он вообще без вопросов в МИРЕ лучший.

SMX 14.11.2007 03:13

Просто Лео уже не рассматривается видимо как юниор, ведь он все-таки в то время как Агуеро побеждал на молодежном чемпионате мира и получал приз лучшему игроку турнира, выводил свою взрослую сборную в финал Кубка Америки, являясь при этом одним из лидеров команды. Может поэтому?


27 апреля 2024 года. Суббота - 02:24 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot