Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

Ronnifanbest 18.11.2007 23:50

Bas, Здесь каждый высказывает свою точку зрения,и это естественно если между пользователями возникает спор.
З.Ы. Тут никто никого глориком не обзывал.

gaskar 19.11.2007 00:38

Цитата:

Сообщение от Bas
Блин надоело! Закроем эту тему!
Хватит сравнивать барсу с Арсеналом(кто лучше сможем узнать только через Лигу Чемпионов)!
Ктото когото глориком обзывает, тот в свою очередь начинает говорить наоборот,ктото с кем-то соглашается потом пишет совсем другие вещи! Кто-то якобы любит Барсу другой типо нет! Фигня какаято! Это случайно не форум дома 2? Нет? Тогда не будем делать этого:sorry:


Ну значит по твоему вообще не надо войти в форум, форум для того и есть чтобы обсуждать какие-то темы, а мы обсуждали БАРСУ , потому что эта тема команда а мне кажется(как здравомыслещему человеку) что говоря команда на сайте фанатов БАРСЫ имеется ввиду БАРСА.

Milan-Baros 19.11.2007 00:49

Давайте наконец сменим тему для обсуждения!А то глорики,х..ерики...
Ребята давайте жить дружно! А выиграет лигу чемпионов Барса одназначно, а Арсенал спросите вы?нет отвечу я...

ДжаZ-man 19.11.2007 01:01

Куда катится форум... Раньше здесь(в теме Команда) были только умные и длинные посты.. о проблемах команды, о ее игре, о игроках... длинные, смысловые посты.. Сейчас же.. Мусор. Более половины-флуд. Почему? Потому что многие реально умные юзеры не находят тут собеседников, не с кем обсуждать, не с кем спорить... Да и в бане тоже сейчас находятся, или просто влом писать в этом хламе... Форум теряет привлекательность.. Какая та гонка к набиванию бабла, репы, спасибок и постов
Вот я прочитав последние посты ваще ничего не понял. Смысла-0! И зачем это?
Уж эту тему на засоряйте..

Ronnifanbest 19.11.2007 02:16

"Барса", "Арсенал" и "Фиорентина" в борьбе за Бен Арфа
Сразу три европейских клуба намерены усилиться атакующим полузащитником лионского "Олимпика".
Хатем Бен Арфа отлично начал этот сезон, став стабильным игроком основного состава французского чемпиона. Такой прогресс игрока не мог быть не замечен клубами, которые известны своей приверженностью к талантливой молодежи.

Я вот не пойму,зачем нам нападающий? Читал что Барса,проявляет интерес к Робину ван Перси, теперь Бен Арфа....Может Ронни и вправду лыжи навострил из Каталонии? Читал на Роналдиньо.ру что мол ему льстит интерес со стороны таких клубов как Челси....Ну не знаю. Офиуиальных заявлений клуба о поиске нападающего пока не было...

Andre3000 19.11.2007 12:12

Цитата:

Сообщение от Ronnifanbest
Я вот не пойму,зачем нам нападающий? Читал что Барса,проявляет интерес к Робину ван Перси, теперь Бен Арфа....Может Ронни и вправду лыжи навострил из Каталонии? Читал на Роналдиньо.ру что мол ему льстит интерес со стороны таких клубов как Челси....Ну не знаю. Офиуиальных заявлений клуба о поиске нападающего пока не было...


Ну да, Лапорта прямо-таки тебе и объявит о поиске нападающих, никто этого не делает в первой половине сезона... На Марке, например, написано, что Барса уже достигла соглашения о переходе Лама из Баварии в 2008 или в 2009. Якобы, предварительное соглашение с игроком уже есть, срок контракта составит 4 года...

eeYoreShakerDen 19.11.2007 21:21

Ну согласен,что не зачем...но с другой стороны,ему надо развиваться....в Барсе ведь Анри уже не молодой,форму теряет,а не набирает,так что,если перейдет он в Барсу,то не помешает в блишайшем будущем....:yo:

Mr.Тень 19.11.2007 21:51

Да Бен Афр конечно не нужен своих нападающих хватает а вот Ламом можно прикупиться игрок молодой скорость у него отменная вобщем всё при нём прижился бы он только в Испании нето не прнипомню я както хорошо играющего немца в ЧИ.

eeYoreShakerDen 19.11.2007 22:01

А вам не кажется,что если интерисуются,значит он нужен команде.....:lol: Барса просто так не интерисовалась

SMX 19.11.2007 22:18

Думаю ты прав eeYoreShakerDen, все-таки Дзамбротте уже немало лет, да и Сильвиньо не меньше, а больше как таковых фланговых защитников у нас нет, а Лам способен играть на обоих флангах защиты, и эта универсальность несомненно очень добавляет ему вистов, как кандидату. Тем более,если контракт с 2009 года, и наверно он достанется нам бесплатно. А это тоже неплохо, учитывая какого класса этот игрок


20 апреля 2024 года. Суббота - 14:04 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot