Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

Andre3000 20.11.2007 01:12

Предлагаю всем немного поразмыслить над новостями... Все испанские и другие спортивные ресурсы часто связывают именно Барсу с трансферами того или иного игрока, почему? Да все потому, что команда играет плохо - и все. Вспомните, когда Барса рвала всех подряд 2 года этих слухов почти не было. Сейчас в команде много травмированных и только недавно оправившихся от травм. Дзамбротта еще как минимум 2 сезона отыграет на высочайшем уровне, но его травмы могут ему помешать, да и заживать они будут дольше, нежели на молодом. Лам - один из самых травматичных игроков, он не может обойтись без травм хотя бы на протяжение одного сезона, на него нельзя рассчитывать постоянно и ему нужен сменщик. Да, он универсал и его контракт истекает через полтора года, но мне, например, больше нравится Босингва из Порто, он физически одарен, не в пример Ламу, опытен, он уже игрок сборной Португалии и основной игрок Порто, да и молод еще, ему только 25 пока. Новости про Бен Арфа, Бензема, Лама и т.д. могут также означать, что Барса проявляет интерес к молодым игрокам, т.е. меняет трансферную тактику последних лет, когда Барса старалась приобретать опытных игроков, которые могут дать мгновенный результат, но его как раз-то и нет, следовательно политику надо корректировать. Сейчас многое упирается в вопрос, останется ли Райк после окончания сезона, а также, что будет с Рони, т.к. его продажа даст возможность на широкую ногу погулять на трансферном рынке. Барсе сейчас нужен правый защитник, полузащитник оборонительного плана и, уж извините меня, ЧИСТЫЙ форвард, типа Тони, РВН, Трезеге и т.д., который не бегает за мячом на свою половину поля, а ждет пасов, отскоков, а также прострелов для завершения атак первым темпом... Барса уже устала играть таким составом и построением, если Райк не изменит что-то, то последствия могут быть еще хуже. Да, кстати, то, что говорят и Райк и Лапорта с Чики о том, что они знают, как изменить ситуацию, мне кажется все это полная чушь, они просто не хотят показать всю глубину проблемы, чтобы не накалять и без того сложную обстановку.... :perekur:

RIVALDO 20.11.2007 01:25

Andre3000,
По-моему проблем с чистыми форвардами вообще нету,Анри с Этоо таковыми и являются... а суматоха вокруг Рональдиньо надоела уже,продали бы его давно,да и дело с концом...

Andre3000 20.11.2007 12:24

Цитата:

Сообщение от LUIS ENRIQUE
Andre3000,
По-моему проблем с чистыми форвардами вообще нету,Анри с Этоо таковыми и являются... а суматоха вокруг Рональдиньо надоела уже,продали бы его давно,да и дело с концом...


Ты меня не правильно понял, видимо, я говорил о форварде, которого Райк не подумает даже поставить на фланг, где не раз играли и Этоо и Анри... Нужен игрок, который играет именно на острие и нигде кроме...

gaskar 20.11.2007 14:22

Но мне кажется дело в том что, Это'о может играть как чистый центральный нападающий, но иногда случается что ему не доходят мячи и он идет назад чтобы как-то взять мяч, а то если Рон и Месси не смогут играть на уровне как в последней игре , как может мяч дойти до центрального форварда если мяч с центра поля уходит только назад, и мне кажется что центрального напа нам не нужен с возврощением Это'о, потому что он сможет и так играть и играть немного сзади.

И потом об этом уже говорилось, когда испанские СМИ писали что Анри не может адаптироваться к игре Барсы, Анри сказал что в своей предыдущей комманде(имя комманды не напишу здесь за это смертельный приговор есть) все играли на Анри, то есть все пытались отдать мячи Анри а тот в свою очередь должен был забивать голы, но здесь по словам Анри играют в другой футбол. И это он должен адапитроавться к игре Барсы а не Барса к игре Анри.

RIVALDO 20.11.2007 15:08

Andre3000,
Не,я понял,только это уже в Райкарде дело,раз он их сдвигал направо или налево,что Этоо,что Анри могут преспокойно себе играть только на острие и нигде более,а Райкард любого впринципе игрока,даже не смотря на амплуа чистейшего нападающего,может сдвигать,в Райке дело...

Andre3000 20.11.2007 16:20

LUIS ENRIQUE,
если в Барсе играл бы Тони или Трезеге, то даже "больной" на всю голову Райк не сдвинул бы его на фланг...

gaskar 20.11.2007 19:35

Цитата:

Сообщение от Andre3000
LUIS ENRIQUE,
если в Барсе играл бы Тони или Трезеге, то даже "больной" на всю голову Райк не сдвинул бы его на фланг...



Но именно Райк решает кого купить, и зная то - что ни Тони ни Трезеге никогда не сместятся на фланг он не купит их, и потом чем вас не устраивает такая схема????

Andre3000 20.11.2007 23:09

Слушайте, у Иньесты контракт до какого года?

Foxi 20.11.2007 23:16

До 2010 http://barca.ru/players мог просто по сайту полазить и сам найти;)

Milan-Baros 21.11.2007 00:14

Цитата:

Сообщение от LUIS ENRIQUE
Andre3000,
Не,я понял,только это уже в Райкарде дело,раз он их сдвигал направо или налево,что Этоо,что Анри могут преспокойно себе играть только на острие и нигде более,а Райкард любого впринципе игрока,даже не смотря на амплуа чистейшего нападающего,может сдвигать,в Райке дело...

Ну и правильно делает ,я считаю что он достойный тренер, и ему бывает отлично видно когда и кто должен сместиться!
Насчет Лама-можно сказать что действительно достойная персона для состава Барсы, мне кажется оживил бы он отлично игру защитников на флангах...


29 марта 2024 года. Пятница - 10:19 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot