Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

Kaspers 14.12.2017 19:32

Цитата:

Сообщение от sergey1986
Поэтому под Пике можно взять, ну и думается, что перепродать его дороже можно будет. Все-таки цена в 9 лямов очень хороша.


Наши боссы этим и давят на Валверде, если что перепродадим. Тока наша цель Коут без паспорта, ещё и Артур без него. А так бы думаю взяли, сейчас эти 9 мл. копейки. Самое главное, чтобы зарплату не давали большую. А то паразит Дуглас, никак не свалит из-за этого из клуба. Хотя тоже говорили копейки, и перепродадим:zol:

Drew 14.12.2017 21:06

Цитата:

Сообщение от sergey1986
У меня тоже по Мине сомнения если честно, хотя Пике тоже глыба и тоже не самый быстрый. Поэтому под Пике можно взять, ну и думается, что перепродать его дороже можно будет. Все-таки цена в 9 лямов очень хороша.


Хотелось бы взять хоть одного игрока под основу а не на лавку...

sergey1986 15.12.2017 16:36

Drew, при здоровом Пике и Умке это игрок все равно будет на лавке. К тому же уже сейчас есть понимание, что Вальверде нужен будет второй ЦЗ летом.

Kaspers 15.12.2017 18:29

Пишут, что договорённость с СР уже близка. Возможно обьявят до нового года.
Контракт до 23 года.
Выкуп-300 мл. Зарплата 10 мл(надеюсь грязными).

По Коуту пишут, что минималка за которую его готовы продать 140 мл. Наши пока думают. Я думаю, что на 140 можно соглашаться тока в паре случаев. Если мы им кого по бартеру отправим( по супер цене).

Или фиксированная стоимость не более 70-80 мл. Остальное бонусы. Причём за Золотой мяч, и тому подобные мало выполнимые условия. А не просто за каждые 100 игр. Иначе надо их посылать лесом, и отказываться от Коута.

Drew 16.12.2017 02:58

Как вам Вермален в последних матчах? Есть вера, что он не сломается до возвращения Умтити и даже надежно отыграет в защите)

divinum 16.12.2017 13:18

Как я и говорил, Роберто выпросил себе огромную зп. В то время как Карвахали играют за еду. Даже Марсело, наверное, столько не получает.

M3ls 16.12.2017 13:45

Какое позорище. 10 млн.

Sasha1993 16.12.2017 14:11

Да уж. 10 млн чистыми для Роберто это дикий фейл. В Реале столько Рамос, Кроос получают, фигуры, мягко говоря, по своей роли и вкладу не совсем сопоставимые.
О каких топ трансферах может идти речь с такой раздутой зарплатной ведомостью. Максимум 1 топ трансфер.

У Мадрида Иско недавно продлил контракт. Есть у кого сведения, какая у него зп? Он внес огромный вклад в победу Реала в ЛЧ и ЧИ. Вроде так не доил Реал, хотя и не является воспитанником. Для Марсело, Иско это большая честь и возможности играть за Реал. Барса же игроками рассматривается как возможность подоить клуб на жирный контракт в первую очередь.

divinum 16.12.2017 14:27

Цитата:

Сообщение от Sasha1993
Да уж. 10 млн чистыми для Роберто это дикий фейл. В Реале столько Рамос, Кроос получают, фигуры, мягко говоря, по своей роли и вкладу не совсем сопоставимые.
О каких топ трансферах может идти речь с такой раздутой зарплатной ведомостью. Максимум 1 топ трансфер.


Зп пишут грязными. Но и грязными это немало, на уровне Бензина примерно.

Sasha1993 16.12.2017 14:37

Цитата:

Сообщение от divinum
Зп пишут грязными. Но и грязными это немало, на уровне Бензина примерно.


Если грязными, то ещё терпимо. Но если чистыми, то это лютый звиздец.


19 апреля 2024 года. Пятница - 05:52 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot