Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

Slevin 24.12.2007 00:49

нах Маура,у Рафа Бенитеса отличный футбол...к тому же он испанец,и еще с ним Алонсо...

Chek 24.12.2007 00:52

Нда,опять всё на Райкарда валите,бедный,выгонят его скорее всего,жаль... Не надо нам этого Моуриньо,это будет уже совсем другой футбол!

SMX 24.12.2007 01:21

В очередной раз повторюсь, не надо нам Моуриньо, дайте Райкарду спокойно поработать, и он создаст новую команду, которая будет нас радовать больше прежней

Milan-Baros 24.12.2007 01:39

Не надо нам не Бенитаса, не Мауриньи, ни Капеллы, Ни Онила, никого не надо, ведь скока времени пройдет прежде чем они наладят игру в команде, и перестроят ее на свой манер, год, два? А тут у Райка проктически все готово, только поправить парочку ошибок и все будет в норме! Конечно после такого поражения ему будет тяжеловато, но на то он и тренер что бы вытерпеть все г.вно что ему сейчас на голову выльют.

SMX 24.12.2007 02:01

У него есть все, чтобы исправить ситуацию, но думаю, что необходимо немного освежить состав команды, и думаю, что Райк уже наметил кого надо поменять, чтобы игра команды снова заблистала прежними красками

Papashkin 24.12.2007 16:39

Цитата:

Сообщение от Chek
Не надо нам этого Моуриньо,это будет уже совсем другой футбол!


Так в этом вся фишка. все команды привыкли к такой игре Барсы. поэтому нам нужно что-то менять в тактике и стратегии. для этого нужен человек, каторый будет "диктовать" совершенно другой футбол!! таким образом мы заставим противников в расплох!

Chek 24.12.2007 16:41

В новостях слышал,что Моуриньо подписал предварительное соглашение с Миланом,и слава Богу,я его здесь видеть не хочу.

Papashkin 24.12.2007 16:42

Цитата:

Сообщение от Milan-Baros
А тут у Райка проктически все готово, только поправить парочку ошибок и все будет в норме!


нифига себе мало ошибок. а почему я за всю игру вчера с Реалом увидел всего 3-4 удара вствор ворот? почему никто не бьет? все завести хотят.
и ещё. постоянный контроль меча не прокатит с сильными командами. с итальянцами тогда ваще жопа будет играть. нужны разнообразия в игре Барсы. разные стратегии, тактика.
Хоть проблем не много, но зато они огромные!!

SMX 24.12.2007 19:10

То, что никто не бьет по воротам, действительно очень серьезная проблема, из дальних ударов запомнились лишь удар Хави, когда он перекидывал мяч через Касильяса, но немного слабовато, и удар Бояна в концовке, и все, что приходит на ум. А ведь у нас есть кому бить, это и Деко, и Хави, и Туре, и Маркес. Да и еще кто-то. А ведь это очень хорошее оружие против команд, играющих как сРеал вчера, которые прижимаются к воротам

Papashkin 24.12.2007 19:13

SMX, так и я об этом тоже говорю. почему ты перечислили только защитников и полузащитников? а нападение тогда на что? Анри, Это'О, тот же Бохан, Месси. правда Месси нам не хватало в той игре. Реалу опять повезло!


26 апреля 2024 года. Пятница - 08:47 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot