Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

Andre3000 04.06.2018 00:02

Цитата:

Сообщение от Kaspers
Ну в Испании, полно достойных недорогих киперов на банку. С этим проблем точно не будет.


Цена вопроса? Ты же не предлагаешь купить второго кипера из средней команды Примеры? Это будет основной кипер, а тут везде есть клаусура, и везде она очень большая,а ниже нам никто не продаст!!!

Kaspers 04.06.2018 00:07

Цитата:

Сообщение от Andre3000
Цена вопроса? Ты же не предлагаешь купить второго кипера из средней команды Примеры? Это будет основной кипер, а тут везде есть клаусура, и везде она очень большая,а ниже нам никто не продаст!!!


Ну взять возрастного чувака с большим опытом. У него и выкуп не большой. Пусть он даже и не основной, сейчас в своём клубе. Если в пятнашку уложимся, будет нормально.

Andre3000 04.06.2018 00:11

Цитата:

Сообщение от Kaspers
Ну взять возрастного чувака с большим опытом. У него и выкуп не большой. Пусть он даже и не основной, сейчас в своём клубе. Если в пятнашку уложимся, будет нормально.


И трястись при любом столкновении кого-то со Штегой? Нет уж, увольте, ИМХО это не тот случай, когда можно заработать деньги, не потеряв в качестве! Лучше два таких кипера в составе и минус потенциальных 20 млн евро, чем плюс 20 млн евро и гемор такой/ Тем более нам эти бабки никак не помогут, осознавая уровень наших спецов...

Kaspers 04.06.2018 00:12

Цитата:

Сообщение от Andre3000
И трястись при любом столкновении кого-то со Штегой? Нет уж, увольте, ИМХО это не тот случай, когда можно заработать деньги, не потеряв в качестве! Лучше два таких кипера в составе и минус потенциальных 20 млн евро, чем плюс 20 млн евро и гемор такой/ Тем более нам эти бабки никак не помогут, осознавая уровень наших спецов..


То есть, ты Сила даже за 60 не готов продать? Я правильно понял?

Andre3000 04.06.2018 00:16

Цитата:

Сообщение от Kaspers
То есть, ты Сила даже за 60 не готов продать? Я правильно понял?


за 60 его купят и без моего мнения:D . Меньше цены выкупа не продавать, а это вроде 60 млн евро. Им интересуются лузеры из Ливера, которым кипер нужен до одного места, Челси, с которым куртуа отказывается продлевать контракт, который будет действовать до следующего лета, а также Арсенал, у которого есть старик Чех, который и мышей не ловит. Им всем нужен Сил, тк другие гораздо дороже, под 100 млн евро, и не факт, что на много лучше.

Kaspers 04.06.2018 00:21

Цитата:

Сообщение от Andre3000
Меньше цены выкупа не продавать, а это вроде 60 млн евро.


Так я тока за. Тока мы с тобой не в хунте находимся:D А у них другие мысли, отличные от наших. Поэтому я не удивлюсь, сумме и в 35 мл.

Aleks73 04.06.2018 07:08

Как-то буднично прошла 250-тая результативная передача Месси в карьере. А результат несомненно выдающийся!
Умтити продлил контракт, что является хорошей новостью для нашей хиленькой линии обороны.

AK1983 04.06.2018 09:29

Цитата:

Сообщение от Andre3000
Цена вопроса? Ты же не предлагаешь купить второго кипера из средней команды Примеры? Это будет основной кипер, а тут везде есть клаусура, и везде она очень большая,а ниже нам никто не продаст!!!


Так кипер будет с Барселоны Б, уже давно озвучили это.

Kaspers 04.06.2018 09:45

Цитата:

Сообщение от AK1983
Так кипер будет с Барселоны Б, уже давно озвучили это.


Если ты про Ортолу, то его вторым кипером не поставят. Уж слишком рискованно. Скорее купят ветерана.

-Superman- 04.06.2018 10:23

Чет я пропустил момент, когда Силиссен успел стать топ голкипером?)


19 апреля 2024 года. Пятница - 20:14 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot