Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

Andre3000 28.06.2018 12:53

Пау и Ракитич наблюдают над ситуацией с де ЙОнгом, которого клуб желает приобрести этим летом. 01 июля должен быть объявлен переход Артура, а приход голландца просто до нереальных размеров увеличит число полузащитников одного плана в клубе, еще не учитывая даже потенциальный перевод Роберто в зону полузащиты. Чтобы склонить Аякс к сделке и параллельно снизить цену, а Аякс просит за игрока не менее 50 млн евро, Барса может выкупить его контракт сейчас и отдать его в аренду в Аякс еще на годик.

Krayzie Barça 28.06.2018 14:50

Цитата:

Сообщение от Stassi
Херня, лучше Пьянич за сотку

Он действительно лучше. Банега к сожалению крайне не стабилен. За ним очередей нет, иначе бы давно за 20-ку выкупил кто-нибудь.
Цитата:

Сообщение от Drew
Я бы за 40 взял Гетце в полузащиту чем этого артура -))

Не уверен, что Гётце сейчас лучше Артура, он и в сборную не попадает, не выдерживает конкуренции. Да и он не игрок прям средней линии, который нам нужен. Он всё-таки более атакующий игрок а ля Коутиньо. Так что вообще не вариант, как по мне.

Andre3000 28.06.2018 15:46

Чуваки, подогнали 6 билетом на 1/8 финала, - я же не могу просто так пойти на матчи с ними? Там же нужно что-то типа паспорта болельщика получать или как? Кто в курсе?:not i:

Shamil 11 28.06.2018 16:02

Andre3000, да мы с друзьями прям перед матчем Хорватия-Исландия зашли в центр выдачи паспортов болельщикам и за 5 минут сделали. У меня то был он, я по почте получил ещё месяц назад. А так проблем с этим не должно быть, но лучше заранее пойди сделай

Andre3000 28.06.2018 16:06

Цитата:

Сообщение от Shamil 11
Andre3000, да мы с друзьями прям перед матчем Хорватия-Исландия зашли в центр выдачи паспортов болельщикам и за 5 минут сделали. У меня то был он, я по почте получил ещё месяц назад. А так проблем с этим не должно быть, но лучше заранее пойди сделай


там же вроде только паспорт и билет нужен!? Фото же там сами делают?

Shamil 11 28.06.2018 16:16

Да. А билет на твоё имя оформлен ?

Andre3000 28.06.2018 16:18

Цитата:

Сообщение от Shamil 11
Да. А билет на твоё имя оформлен ?


не знаю даже, подруга на ФИФА работает, сказала, что билеты заказала.

Shamil 11 28.06.2018 16:20

Желательно чтоб на твоё имя был конечно. А так у друзей были пригласительные билеты от федерации хорватской, там имён не было на билетах

Andre3000 28.06.2018 16:21

Цитата:

Сообщение от Shamil 11
Желательно чтоб на твоё имя был конечно. А так у друзей были пригласительные билеты от федерации хорватской, там имён не было на билетах


ей прислали через портал какой-то на выбор билеты. потом все через ФИФА идет, типа подтверждения. Хрен знает короче...

Drew 28.06.2018 20:22

Цитата:

Сообщение от Krayzie Barça
Он действительно лучше. Банега к сожалению крайне не стабилен. За ним очередей нет, иначе бы давно за 20-ку выкупил кто-нибудь.

Не уверен, что Гётце сейчас лучше Артура, он и в сборную не попадает, не выдерживает конкуренции. Да и он не игрок прям средней линии, который нам нужен. Он всё-таки более атакующий игрок а ля Коутиньо. Так что вообще не вариант, как по мне.


Я все еще верю в Гетце, ктото считает его сбитым летчиком, ктото, что не выдерживает конкуренцию. На тот момент, когда он в баварию перебрался, он скорее не вписывался в схемы гвардиолы, да и Робен с Рибери были более сильные в том или ином компоненте. Но для 4-4-2 Он хочень хороший полузащитник для ротации с Коутом и Дембелем. И ложную 9 может сыграть. Почему он сдал? Так болел и очень серьезно.


18 апреля 2024 года. Четверг - 20:01 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot