Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

Kaspers 01.07.2018 16:16

Пошли слухи о Виллиане из Челси. Якобы мы предложили за него около 60 мл. Челси нам отказал. Мне вот одно непонятно, зачем мы предлагаем за игрока без паспорта европейского, такие деньги. Плюс игроку в этом году будет 30 лет. У нас и так возрастная команда, но нас походу это вообще нисколько не смущает.

Возможно это слухи. Но пишут, что его агент Джурабчан, уже встречался с Барто по поводу своего клиента. Надеюсь это слухами и останется.

Ali G 01.07.2018 16:48

Kaspers, Может агент встречался с Барто на счёт Паулиньо в связи с этим 50 миллионным предложением? Не вижу смысла покупать Виллиана за кучу бабла на позицию Дембеле которого купили за сверх кучу бала.

Kaspers 01.07.2018 16:53

Цитата:

Сообщение от Ali G
Может агент встречался с Барто на счёт Паулиньо в связи с этим 50 миллионным предложением?


Пишут, что Челси заинтересован в Пауле, и Киа предложил Бартер с доплатой на Виллиана.

Вот и я надеюсь, что это слух.

А вот новый слух, мы предложили Рафу плюс деньги, за Милинковича-Савича.

Ali G 01.07.2018 16:59

Цитата:

Сообщение от Kaspers
Пишут, что Челси заинтересован в Пауле, и Киа предложил Бартер с доплатой на Виллиана.

Вот и я надеюсь, что это слух.

А вот новый слух, мы предложили Рафу плюс деньги, за Милинковича-Савича.


Если и меняться то только на Канте, ну или на Азара:D

Говорят мы уже сегодня можем объявить о подписании Лангле.

Shamil 11 01.07.2018 18:22

Столько за этого Милинковича раскачивали, а на этом ЧМ он вообще ничем не запомнился. Даже «ленивый» Погба поактивнее него. Я конечно за сербами не столь пристально следил, если ошибаюсь, то поправьте

Kaspers 01.07.2018 18:59

Цитата:

Сообщение от Shamil 11
Столько за этого Милинковича раскачивали, а на этом ЧМ он вообще ничем не запомнился


Гомешеподобный игрок. Такому игроку у нас делать нечего. А так игрок интересный, но не для нашего клуба.

Shamil 11 01.07.2018 20:09

Чем покупать 30-летнего Виллиана за большие деньги, мне кажется вариант с приобретением Шакири, которого якобы хочет видеть Вальверде, намного поинтереснее, учитывая возраст и стоимость

Kaspers 02.07.2018 22:03

Аякс, готов продать Де Йонга и Де Лигта этим летом. Мы уже ведём переговоры об покупке обоих этих игроков.

Паулиньо, готов покинуть Барселону. Если его удолетворят личные условия от клуба, претендента на него. И ему дадут достаточно времени играть.

KalleL 03.07.2018 11:45

Цитата:

Сообщение от Shamil 11
Чем покупать 30-летнего Виллиана за большие деньги, мне кажется вариант с приобретением Шакири, которого якобы хочет видеть Вальверде, намного поинтереснее, учитывая возраст и стоимость

Ты ведь понимаешь что единственный + Шакири перед Вильяном это возраст ? Бразил замечательный игрок, но покупать уже 30 летнего бразила, это зашквар, тут соглашусь.

Shamil 11 03.07.2018 11:54

Ну как игрок Шакири конечно послабее будет, но возраст+цена тоже немаловажные факторы. А 80 млн за Виллиана это уже развод на уровне Дембеле будет


25 апреля 2024 года. Четверг - 05:45 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot