Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

gaskar 22.01.2008 18:30

ДжаZ-man, Я тебя прекрсно понимаю тебя, но здесь есть большое но............. У Барсы был не оптимальный состав, представь себе что если бы вместо ДДС сначала играл "нормальный" Месси, вместо Бояна играл Это'о, в центре был бы Туре, то я уверен мы бы лицезрели совсем другую игру, не знаю как вы но я верю в это, ведь никакой клуб не может похвастаться что без своих лидеров сможет играть так же как с ними, просто сегодняшная Барса не полная!!!!!!!!

Только что почитал на Sport.es и порадовался как никогда думаю вам тоже будет приятно, Рон тренируется каждый день два раза, утром и вечером, а в выходные тренируется только один раз, но это мне кажется большооооооой шаг вперед, Рон начал серьезно тренироваться!!!!!!!

конь 22.01.2008 19:07

Игроки в Барселоне играют нормально Токо Рони чтото плоховато играет Щас самые прикольные игроки в Барсе на даный момент это Боян ,Анри Мееси Абидаль и Дуку эти игроки на моё мнение играют в каждом матче во всю силу хоть и деку щас чтото мало выпускают . жалко что рони щас плохо начил играть может чтото случилось у него .но всё равно я не хочу что бы он уходил все щас хотят чтобы он ушол но всё ровно он игрок Барсы и когдато от него было очень много пользы что Барса выграла лигу чемпионов 2005-2006 Этого игрока надо потдерживать как потдерживали раньше:barca2: :barca2:

ДжаZ-man 22.01.2008 19:52

конь,
у Деко твоего травма была. он только вышел на замену в матче против Севильи. потом отыграл весь матч с Расингом.

gaskar
И тебя я понимаю, травмы заколебали. Но ведь мы очень сильно зависим от Месси. Да и Ронни, хотя в начале сезона без него играли прекрасно.
Возможно все вернется на свои места.
Есть способ, я говорил-уменьшить зарплату и увеличить премиальные. Очень сильно увеличить. Тогда может они и забегают. хотя подумайте, зачем Ронни, который на рекламе зарабатывает миллионов 10-15 в год потеть за какаую-то премиальную выплату?

Еще одна моя теория, что деньги убили футбол. ИМХО

Shell 22.01.2008 21:15

ДжаZ-man
Как раз Анри борется за клуб в каждом матче!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Foxi 23.01.2008 19:41

Джиовани Дос Сантосу придется лететь в США, где сборная Мексики 6 февраля проведет товарищеский матч против сборной США
Подробнее здесь

Лапорта:В скором времени мы увидим прежнего Рональдиньо
Подробнее здесь

SMX 23.01.2008 19:46

Согласен с ДжаZ-manом, я тоже полюбил Барсу за ее красивую атакующую игру, за ее индивидуальный стиль, игроки, тренеры и президенты менялись, а стиль оставался прежним, атакующим, без оглядки на свои ворота, а теперь все пропало, все, за что я ее и полюбил, атакующая игра, комбинации, захватывающие дух, кружева у чужих ворот. И как-то на душе тоскливо. Нельзя нам потерять свою команду. Я не хочу, чтобы моя любимая команда играла, как сейчас, как какой-нибудь Милан

Chek 23.01.2008 19:58

И что теперь? Вы все разом отвернётесь от команды? Футбол,это вам не женщина,полюбив однажды команду,остаёшься верен ей навсегда,если конечно ты настоящий преданный болельщик! люди болеют даже за гнилые команды,которые на протяжении своей истории в высший дивизион пробится то не могут! Не волнуйтесь,качество игры поднимится со временем,ну я надеюсь. Сейчас,вот лично для меня важен РЕЗУЛЬТАТ,так как отрыв сами знаете какой. Лучше уж быть Чемпионом без игры,чем занять место 5 но с офигенной игрой,это скажет любой хоть что-то понимающий в футболе.

Foxi 23.01.2008 20:01

Цитата:

Сообщение от Chek
Лучше уж быть Чемпионом без игры,чем занять место 5 но с офигенной игрой,это скажет любой хоть что-то понимающий в футболе.

Ну без игры чемпионом не станеш,но в общем я согласен,Барса щас играет на результат и это пока действует,но я уверен со временем прийдет и хорошая игра

SMX 23.01.2008 20:14

Как ты думаешь, кем мы будем, если отвернемся от любимой команды в трудные времена? Как раз в такие моменты команде и нужна наша поддержка, ведь когда команда побеждает, у нее все само получается, а стоит забуксовать немного как ей очень нужна бывает поддержка, чтобы выбраться из кризиса. Болеть за команду, когда она побеждает могут все, а в тяжелые времена остаются лишь преданные болельщики. Такие как любой здесь. Я в этом уверен

Mr.Тень 23.01.2008 20:48

Андрес Иньеста продлил контракт с Барсой до 2014 года, сообщает Goal.com


29 марта 2024 года. Пятница - 15:01 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot