Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

-Superman- 15.07.2018 20:02

Цитата:

Сообщение от Andre3000
Надо брать из Интера Перишича и отдавать в обратном направлении Рафу!

И сколько доплатить?

AK1983 15.07.2018 20:20

Цитата:

Сообщение от Aleks73
Юстас комментирует события, как открытие фронта против мадрида, из-за высокой вероятности перехода туда Азара и последующей охотой Переца за Мбаппе. Что грозит потерей Барсой Коута или еще кого. Снова история Петуха становится злой и фатальной.

Как Барселона может потерять Коута если у него отступные 400 лямов.

Kaspers 15.07.2018 20:25

Цитата:

Сообщение от AK1983
Как Барселона может потерять Коута если у него отступные 400 лямов.


Элементарно, сейчас шейх разозлится, что мы пытаемся вытащить у них Рабьо, и оплатит нам четыре сотни за Коута:D

Shamil 11 15.07.2018 20:25

Да ну его нах этого Мбаппе! Ни скорости, ни удара, ПСЖ в лиге чемпионов не вывез, нахер он нужен, раздутый персонаж!

Andre3000 15.07.2018 20:31

Цитата:

Сообщение от -Superman-
И сколько доплатить?


Десятку накинуть, а дальше торг. Перешивать торгуют за 40 примерно

RIVALDO 15.07.2018 22:43

Цитата:

Сообщение от Shamil 11
Да ну его нах этого Мбаппе! Ни скорости, ни удара, ПСЖ в лиге чемпионов не вывез, нахер он нужен, раздутый персонаж!

Я не соглашусь про отсутствие скорости, так как этот компонент как раз и есть у него, это сейчас собственно по сути всё что у него есть. Он весь ЧМ только и делает рывки да забеги на контрах, чем и добился такого хайпа вокруг своей персоны, все его уже в сотни лямов оценивают непонятно за что. Про удары ничего не скажу конкретного, просто на уровне нормы. Но вот что на данном этапе он раздутый персонаж, это абсолютно точно. Не более чем перспектива, не более. Но сам факт перспективы не говорит ни о чём конкретном...

Andre3000 15.07.2018 23:19

Пока все указывает на то, что Барса торгует сразу на много фронтов, что всегда приводило к не очень хорошим последствиям. После провала по Гризи клубу нужен топ, фактически это делается для Месси, который хочет ещё одного хорошего партнера в атаке. Я думаю после это ЧМ цена Мбаппе стала как раз равна Коуту! Я не удивлюсь обмену Коута на Мбаппе. Дембеле, кстати, тоже не желает покидать наш клуб, так как единственный более или менее реальный претендент на него, Арсенал, не готов осилить его личку.

Shamil 11 15.07.2018 23:21

То что он не стоит 250 лямов это ясное дело, никто столько не стоит. Коут 150 тоже не стоит к примеру. Сейчас рынок такой, гигантские переплаты за звёзд. Но в этом парне перспектива выглядит самой ясной и это мнение не только простых обывателей, все эксперты в один голос поют ему дифирамбы и не зря. 19 лет! Самый юный после Пеле автор гола в финале, это если чисто о его достижениях говорить, лучший юный футболист чемпионата, да и один из главных претендентов на лучшего игрока.
Ну нету у этого парня конкурентов даже до 22-23 лет если брать. Ну кто? Асенсио, на которого мадридисты дрочат и ставят ему 700 лямов отступных?
Дембели, Клюйверты, Де Йонги, Вернеры? Сане - «надежда Германии» ? Он на голову выше всех по игре.

Floyd111 15.07.2018 23:24

Не согласен на счет Мбаппе. У него скорость нереальная, стартует с места очень резко. Для меня Мбаппе самый желаемый игрок, которого я хотел бы видеть в Барсе. Ему всего 19 лет и есть полная уверенность, что этот парень возьмет минимум пару золотых мячей.

Kaspers 15.07.2018 23:25

Цитата:

Сообщение от Andre3000
Пока все указывает на то, что Барса торгует сразу на много фронтов, что всегда приводило к не очень хорошим последствиям.


Здрасьте;) Вот когда у Роберта окромя плана А, не было ничего, вот это было дерьмо. А сейчас нас отказом не испугаешь, есть и план Б, и план С.

Главные цели по полузащите, это Рабьо и Де Йонг. Если их подпишем, то скорее всего новичков в полузащите, больше не будет.

Займёмся другими линиями, но там всё жёстко завязано на уходах. Даже к уходу Сила мы готовы.


23 апреля 2024 года. Вторник - 21:32 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot