Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

Kaspers 24.07.2018 22:49

Да ладно, всё это фигня, что Мончи там бухтит. Я так понимаю официальных бумаг не было.
Наши просто вклинились в самый последний момент, предложив всем сторонам больше денег.
Какие вопросы в таком случае. А Малком повёлся на деньги, плюс игра в Барселоне.
Поэтому, жалко и обидно, но это рынок.

Мы помнится также взяли Ронни, когда он уже в Манчестер отправлялся.
В этом году Челси, Жоржиньо вырвало из лап МС. Хотя тоже была сумма перехода согласована, и личный контракт был на мази.
Ничего тут не поделаешь.

Kaspers 24.07.2018 22:56

Дембеле, разочарован, что клуб подписал Малкома. Типо ему стало ясно, что клуб не хочет делать на него ставку в новом сезоне.
Плюс его отношения с Валверде далеки от идеала. Тренер не поздравил его с победой на ЧМ. Дембеле хочет прояснить свою ситуацию в клубе. Игрок может рассмотреть, варианты ухода из клуба.

Вот такие пошли слухи.

Andre3000 24.07.2018 22:59

После трансфера Малкома Дембеле якобы задумался над своим будущим, тк понимает, что теперь даже не будет первым сменщиков в атаке. Вальверде еще вроде не поздравил игрока с выигрышем ЧМ!:D

Депор арендовал Ортолу на один год с правом выкупа!

Andre3000 24.07.2018 23:03

Guardian сообщает, что МЮ готов продать Мартиаля за 60 млн евро, но только в том случае, если покупатель будет не из АПЛ!!! Вперед!!!:D

Andre3000 24.07.2018 23:07

Ну все, Малком только что поцеловал герб Барсы, - можно расходиться...:D

AK1983 24.07.2018 23:07

Цитата:

Сообщение от Andre3000
Guardian сообщает, что МЮ готов продать Мартиаля за 60 млн евро, но только в том случае, если покупатель будет не из АПЛ!!! Вперед!!!:D


А зачем он нам?

Andre3000 24.07.2018 23:10

Цитата:

Сообщение от AK1983
А зачем он нам?


вместо Дембеля, может сыграть и форварда вместо Су и на любом фланге. Просто мечты.

Andre3000 24.07.2018 23:18

Спортивный директор "Ромы" Мончи прокомментировал сорвавшийся трансфер бразильского полузащитника Малкома, который в итоге перешел в "Барселону".

"Случившееся с Малкомом, легко объяснить, но сложно понять. Этот игрок очень нравился нам и отлично подходил нашей команде. Мы начали переговоры с "Бордо" и его агентом и достигли соглашения в пять часов вечера в понедельник. "Бордо" согласился на наши условия и он должен был прилететь в Рим в 11 часов ночи.

В тот момент мы были спокойны. В половину шестого президент "Ромы" сказал, что нам необходимо объявить о договоренности с "Бордо" по Малкому и мы сделали это.

Через час появились слухи об интересе к нему со стороны "Барселоны". Я знал, что Малкомом интересуются многие клубы, в том числе и "Барселона", поэтому мы форсировали переговоры.

Через некоторое время один из его представителей позвонил мне и сказал, что "Бордо" заблокировал поездку в Рим. Я набрал президента "Бордо", и он сказал мне, что предложение "Барселоны" лучше для его команды и мы должны повторить его.

Я сказал ему, что у нас уже есть договоренность. На это он ответил, что никаких бумаг мы не подписали. Я позвонил Палотте и предложил ему улучшить предложение по Малкому. Я отправил Палотте новое предложение и он заверил меня, что игрок будет у нас на следующий день.

В 11 утра его агент предложил мне встретиться и все обсудить, но через пару часов нам предложили вновь улучшить предложение, так как "Барселона" требует от "Бордо" решения. После этого я отказался от сделки, так как не хотел участвовать в аукционе. В понедельник мы подняли цену по решению президента, но решили не идти дальше.

Сейчас мы рассматриваем вопрос о подаче судебного иска", - приводит слова Мончи Football Italia.

KalleL 24.07.2018 23:28

Скажу пару слов о Дембеле. Я очень в него верил, он очень одаренный игрок, но увы, особо мозгами там не пахнет. Он провел ЧМ в роли статиста и ему есть что доказывать в Барсе и вместо того что бы вернутся скорее в клуб, как сделали многие игроки которые пахали на ЧМ (как делал какой-то Месси который часто раньше заканчивал отпуск что бы быть в форме и улучшить игру) , парень отдыхает, постит фотки в инстаграме с Рональдиньо в ночном клубе. Вспоминая еще что он молчал о дискомфорте после той самой травмы и получил рецидив, ненароком понимаешь что с головой беда, а какой бы там талант огромный не был, без правильного отношения это все пустота.

По этому + руководству Барсы за Малкона, а Дембелю зрелости где бы он не играл в следующем сезоне.

Optimus 24.07.2018 23:38

Ну вообще да, тер Штеген вон летит с командой в турне. А этот чудик, просидевший в запасе на чемпионате, считает что лить сопли лучше, чем приезжать и заслуживать своё место в команде. Странный он.


19 апреля 2024 года. Пятница - 23:24 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot