Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

Andre3000 06.05.2008 18:48

ENRIQUE, давай сначала дождемся его назначения, а потом уже посмотрим, ок?;)

Первые интервью и трансферы покажут, кто был прав...

Заранее извиняюсь, это ссылка на материал о ПЕПе, я понимаю, что она с БМ, но другого такого же глубокого материала о нем я не нашел. Готов к санкциям, но народ должен знать легенд в лицо и не только...

Ссылка ТУТ

Shturman 06.05.2008 18:56

Цитата:

Сообщение от ENRIQUE
В руководстве наверное тоже не глупые люди сидят, к тому же они как и все мы хотят чтобы Барса наконецто вышла из кризиса, а тебя послушать, так можно подумать что Лапорта или Бегиристайн прямо тайные ненавистники каталонского клуба, которые будут навязывать Пепу свой план, который априори пойдет Барсе во вред.

Мне вот тоже непонятна такое мнение о руководстве, как будто они там дебилы, ничего не понимают в футболе, да к тому же еще и против Барсы! А мы тут сидим и все для нас очевидно и просто и сами мы бы сделали лучше!

Просто каждое решение может обернуться еще большей неудачей! Это нам тут легко обсуждать кого купить, кого продать, кого уволить, кого нанять, а там большие деньги и ответственность...:unsure:

И еще хотел добавить в тему тренера: если не Пепа, то мне бы хотелось увидеть еще какого-нибудь голландца! Мне кажется, что именно голландцы придают Барсе этот стиль! Ну а так я бы оставил Райкаарда еще на сезон(хотя это очень опасное решение, ведь в случае неудачи болелы не простят)!ИМХО

ENRIQUE 06.05.2008 19:15

Andre3000, ОК. Только покажут кто был прав ни трансферы и интервью, а результаты и игра команды в новом сезоне.

Andre3000 06.05.2008 19:22

На появившиеся сообщение о назначении главным тренером Барсы ПЕПа, Райк заявил, что еще никакого решения нет, и что для такого решения нужно положительное решение двух сторон, т.е. руководства и его, также он добавил, что "нужно ыважать контракт". Напомню, его контракт дейстует до лета 2009 г.;)

BarceL 06.05.2008 19:23

У Райкарда есть бесценный опыт тренера Барселоны, я считаю ему надо дать шанс остаться в клубе ещё на один сезон, если он не справится уволить.
Райкард не хочет уходить, не просто так...

Andre3000 06.05.2008 19:28

Цитата:

Сообщение от -=Barcel=-
У Райкарда есть бесценный опыт тренера Барселоны, я считаю ему надо дать шанс остаться в клубе ещё на один сезон, если он не справится уволить.
Райкард не хочет уходить, не просто так...


Разумеется не хочет, терять миллионы никто не хочет...;)

Shturman 06.05.2008 19:31

Цитата:

Сообщение от Andre3000
Разумеется не хочет, терять миллионы никто не хочет...;)

Думаешь он не найдет работу? Ну будут на миллион меньше платить, для них, как мне кажется, это не столь важно... Просто он хочет доказать всем, что еще что-то может дать Барсе....:unsure:

Fan_of_Barca 06.05.2008 19:35

И вообще чем это Гвардиола лучше Райкарда? Я уверен, что с Гвардиолой всё будет хуже чем есть, так что руки прочь от Райкарда.

Sergey1988 06.05.2008 20:04

Цитата:

Сообщение от fan_of_barca
И вообще чем это Гвардиола лучше Райкарда? Я уверен, что с Гвардиолой всё будет хуже чем есть, так что руки прочь от Райкарда.

:mat: :mat: :mat: - во-первых, он - Лучший футболист за всю историю Каталонского футбола. Во-вторых, он играл в Барсе (включая) академию 17 лет кряду! Он-настоящий Капитан, который смог добиться этого права в такой Дрим Тим! Да он своей карьерой пожертвовал ради Барсы! Он все готов отдать ради Барсы. А Райк провел 2 с половиной сезона на "новенького" - и тут же сдулся с устаревшей тактикой. Однозначно, ему никогда не сравниться с ПЕПом
просто этого не понять тем, кто на 1/4 (судя по юбам) - "фанат" (сомневаюсь, что Настоящий Болела написал бы так ник) Барсы.:mat: :mat: :mat:

Fan_of_Barca 06.05.2008 20:12

Цитата:

Сообщение от Sergey1988
во-первых, он - Лучший футболист за всю историю Каталонского футбола. Во-вторых, он играл в Барсе (включая) академию 17 лет кряду! Он-настоящий Капитан, который смог добиться этого права в такой Дрим Тим! Да он своей карьерой пожертвовал ради Барсы! Он все готов отдать ради Барсы. А Райк провел 2 с половиной сезона на "новенького" - и тут же сдулся с устаревшей тактикой. Однозначно, ему никогда не сравниться с ПЕПом

Я имею в виду тренерскую работу Гвардиолы. Я не знаком с его тренерской работой, поэтому я и написал что сомневаюсь что КАК ТРЕНЕР Гвардиола лучше.


25 апреля 2024 года. Четверг - 05:14 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot