Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

Kaspers 15.02.2020 20:11

Руссо: «Я был бы очень рад быть кандидатом на президентских выборах в Барсе, но сейчас не время. Это должно быть решено как часть избирательного процесса. Я не знаю, будут ли выборы перенесены. "
Руссо: «Я не знаю, будут ли досрочные выборы, но ничего нельзя исключить. Возможности бесконечны. "

Прямая речь человека из хунты Барто, на которого по слухам, сделана ставка самим Барто.

Aleks73 16.02.2020 15:11

Завтра должно быть решение по дозаявке игрока. Никто не знает какое.
Виртуально в фавориты по понятным причинам вырвался Анхель Родригес из Хетафе.

Blau-Graner 16.02.2020 17:16

Кто-то в любом случае нужен, а то впереди играть вынужден 17летний ребенок, и даже на замену некому выйти.
Кстати, в ЛЧ новичка нельзя никак заявить?

AK1983 16.02.2020 17:26

Сука, как же мне не хватает Андреса Иньесты. Его магии

AK1983 16.02.2020 17:27

Цитата:

Сообщение от Blau-Graner
Кто-то в любом случае нужен, а то впереди играть вынужден 17летний ребенок, и даже на замену некому выйти.
Кстати, в ЛЧ новичка нельзя никак заявить?

Нет

Kaspers 16.02.2020 21:50

Цитата:

Сообщение от Aleks73
Завтра должно быть решение по дозаявке игрока. Никто не знает какое.
Виртуально в фавориты по понятным причинам вырвался Анхель Родригес из Хетафе.


Хетафе лучшие друзья меренгов, не думаю, что они нам отдадут своего игрока за копейки сейчас. Плюс их тренер не хочет его отпускать пока, а презик заявил тока у сумме выкупа, и ни евро меньше.

Kaspers 16.02.2020 22:08

Несколько игроков с явными признаками мышечной усталости
Последние анализы крови и данные жилета GPS подтверждают, что некоторые футболисты превышают предел своих физических усилий.

Источник Ас, конечно бывает пишет желтуху про Барсу, Марка получше источник. Но в данном случае, я верю Асу. Тяжко нам совсем может быть.

AK1983 16.02.2020 22:56

Цитата:

Сообщение от Kaspers
Несколько игроков с явными признаками мышечной усталости
Последние анализы крови и данные жилета GPS подтверждают, что некоторые футболисты превышают предел своих физических усилий.

Источник Ас, конечно бывает пишет желтуху про Барсу, Марка получше источник. Но в данном случае, я верю Асу. Тяжко нам совсем может быть.


Предсезонка говно.до нового года при ЭВ балду гоняли. А сейчас немного вдарили по физухе и сразу беда. Плюс состав урезан

Kaspers 16.02.2020 23:01

Цитата:

Сообщение от AK1983
Предсезонка говно.до нового года при ЭВ балду гоняли. А сейчас немного вдарили по физухе и сразу беда. Плюс состав урезан


Да, акцент по предсезонке был на набитие бабла, поэтому ездили по всему миру. Сейчас это аукается.
Плюс расслабон при Валверде, и старт при Сетьене тоже ничего хорошего не даст.
Сетьен это всё понимает, поэтому и отдых пошёл дополнительный. Иначе скоро на основу не наберём игроков.

Kaspers 16.02.2020 23:37

Барса связалась с Майоркой, чтобы узнать экономические требования по Ante Budimirу. Балеарская группа, на данный момент, ссылается на пункт (40M), но ожидает предложения от каталонцев в ближайшие дни.


16 апреля 2024 года. Вторник - 22:10 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot