Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

Spanish 03.07.2008 22:06

Цитата:

Сообщение от Dimz23
spanish, Анри в этом сезоне самый забивный игрок Барсы!
:pivo: Ну постабильней Арши он точно!

Пора закрывать эту тему... Андрей в Кубке УЕФА отлично и стабильно играл (если тебе ЧЕ мало), а "самый забивный" еще не значит самый эффективный и полезный. У Это'о 14 голов в чемпионате, но кто скажет, что он был лучше и полезнее Месси или, например, Хави? Да и вообще, многие мировые специалисты подчеркивают класс Аршавина (например, Маттеус и Беккенбауер - одни из последних), а как он в сборной играл?

DotsFam_10 03.07.2008 22:28

ладно я скажу в защиту Андрея, он сыграл 2 матча!!!НО КАК СЫГРАЛ!!! у него был большой перерыв мало игровой практики, да он провалил матч с Испанией, но его там очень серьезно опекали...да он проваливал матчи, с каждым может случится, но согласен с тем что он хуже Ибры и Анри, но они играют центр форвардов в основном(((ну Анри в Барсе стал играть слева, а в Арсенале я не помню, он там вроде любым напом играл))), да Аршавин не стоит там 25-30 лямов, 10 минимум...если он болеет за Барселону с детства, то он будет стараться играть за этот клуб, к тому же у него здесь будут очень высококлассные партнеры, а то что физическая форма у Андрея плохая, в Барселоне физическая подготовка намного лучше чем в сб.России и Зените при всем уважении к ним. Так он не самое плохое приобретение которое может сделать Барселона.
я думаю можно прекращать обсуждать переход Шевы в Барсу...это явно утка..сны СМИ...
З.Ы. если что то не так извините.

Spanish 03.07.2008 22:44

Цитата:

Сообщение от DotsFam_10
я думаю можно прекращать обсуждать переход Шевы в Барсу...это явно утка..сны СМИ...

Никакая это не утка. Раз уж по этому поводу высказались практически все: от российских и мировых специалистов - до штаба Зенита и самой Барсы.

GorDon 04.07.2008 00:06

Цитата:

Сообщение от Dimz23
spanish, Анри в этом сезоне самый забивный игрок Барсы!
Ну постабильней Арши он точно!

Ты вспомни Анри, который уже ой, как давно засветился, и Аршавина, который считай только сейчас показал полностью на что он способен (хотя многие и раньше замечали в нём талант). Да вообще что тут сравнивать? Мы за последние десять лет не имели таких игроков в корне, а ты про стабильность говоришь. Раньше в Европе играли русские, но не в таком количестве и не с таким потенциалом и успехом, как сейчас. По-тихоньку и наши ребята заполоняют Европу, тем самым доказывая, что и в России имеется много хороших и талантливых игроков, а ты тут про какую-то стабильность говоришь!

Starsdeath 04.07.2008 14:11

Цитата:

Сообщение от spanish
Никакая это не утка. Раз уж по этому поводу высказались практически все: от российских и мировых специалистов - до штаба Зенита и самой Барсы.

:finest: :finest: :finest: ахаха:finest:
Он говорит про Шевченко из Челси, мне так кажется.
Цитата:

Сообщение от DotsFam_10
переход Шевы в Барсу

Аршавин - Шава, Шевченко - Шева. Такие вот дела...;) :yo:

Mr.Тень 05.07.2008 11:42

Руководство Барсы после того как Хави замечательно провёл ЕВРО чтобы отсечь даже малейшие мысли о возможном переходе игрока в другой клуб готово предложить ему новый контракт на улучшенных условиях до 2013 года нынешний контракт у Хави до 2010 года.

А также Хави становиться одним из главных претендентов на золотой мяч т.к. ткие игроки как Роналду, Тони, Рибери, Ибрагиович на ЕВРО не чем особенным не отличились в отличие от Хави, плюс у Хави ешё за плечами замечательный сезон за Барсу.

Источник - http://www.sport.es/

@KIMMI 05.07.2008 23:05

Уважаю...
 
Цитата:

Сообщение от Mr.Тень
Руководство Барсы после того как Хави замечательно провёл ЕВРО чтобы отсечь даже малейшие мысли о возможном переходе игрока в другой клуб готово предложить ему новый контракт на улучшенных условиях до 2013 года нынешний контракт у Хави до 2010 года.

А также Хави становиться одним из главных претендентов на золотой мяч т.к. ткие игроки как Роналду, Тони, Рибери, Ибрагиович на ЕВРО не чем особенным не отличились в отличие от Хави, плюс у Хави ешё за плечами замечательный сезон за Барсу.

Источник - http://www.sport.es/

Вот это по нашему!.. Так и должно быть, но не нужно было ждать момента, когда он стал лучшим игроком ЕВРО, и так было видно, что Хави классный игрок, и такими разбрасываться нехорошо!

Spanish 06.07.2008 01:28

Цитата:

Сообщение от @KIMMI
Так и должно быть, но не нужно было ждать момента, когда он стал лучшим игроком ЕВРО

Вот мне интересно: чем руководствуются люди при написании такой бредятины... "Не нужно было ждать" - так у него контракт и не завтра заканчивается, чтоб спешить его продлевать! Или он когда-то ставил под сомнение свое пребывание в клубе?
Цитата:

Сообщение от @KIMMI
и такими разбрасываться нехорошо!

Эт вообще к чему? Или ты про свои слова?

Самусь 06.07.2008 12:19

Представлю что сижу с игроками,вот что я хочу им сказать:
Вальдес-вали наверно или играй лучше вибирай сам!
Я чёто не не помню что б ты хоть раз отбил пенальти!
Милито-нормально играеш,продолжай в том же духе!
Пуйоль-можеш лучше,старайся!
Абидаль-мне нравится как ты играеш,хорошо забираеш мячь,молодца!
Маркез-я тебя толком не увидел,не чего не смогу сказать!
Тюрам-тоже самое,но против Ман Ю ты мне понравился!
ЯЯ Туре-красавец ты мне тоже понравился,ты вместе с Абидалем кажешся самым лучшим приобретением!
Замброта-неплохо но играй лучше!(и не делай ошибок,любая ошибка может вылезти голом или ещё чем то)
Деку-жаль что ты уходиш,без тебя как то скучновато будет!
Джави-нормально играеш,вовремя появляешся там где надо!
Месси-молодца ты лучший игрок,мой кумир,ты Марадонна,да какой там Марадонна ты как 100 Марадон 20 Зиданов
и 10000000000 Криштиан Роналд!
Анри-я от твоей игры всегда был безума,ты мне прям как родной,ведь именно тогда когда ты перешол в барсу!
я стал болеть за неё, но и не только из за тебя!
Это"о-мой любимый игрок!
Рональдинйо-был самым любимым игроком,но если б ты не "уходил" не чё б не изменилось!
(разве мы бы выиграли лигу чемпионов)Возвращайся пожалусто!
А ТЕПЕРЬ ВСЁ, ПРО КОГО Я ХОТЕЛ, Я НАПИСАЛ!!!

Taras 06.07.2008 12:33

Цитата:

Сообщение от Самусь
Представлю что сижу с игроками,вот что я хочу им сказать:
Вальдес-вали наверно или играй лучше вибирай сам!
Я чёто не не помню что б ты хоть раз отбил пенальти!
Милито-нормально играеш,продолжай в том же духе!
Пуйоль-можеш лучше,старайся!
Абидаль-мне нравится как ты играеш,хорошо забираеш мячь,молодца!
Маркез-я тебя толком не увидел,не чего не смогу сказать!
Тюрам-тоже самое,но против Ман Ю ты мне понравился!
ЯЯ Туре-красавец ты мне тоже понравился,ты вместе с Абидалем кажешся самым лучшим приобретением!
Замброта-неплохо но играй лучше!(и не делай ошибок,любая ошибка может вылезти голом или ещё чем то)
Деку-жаль что ты уходиш,без тебя как то скучновато будет!
Джави-нормально играеш,вовремя появляешся там где надо!
Месси-молодца ты лучший игрок,мой кумир,ты Марадонна,да какой там Марадонна ты как 100 Марадон 20 Зиданов
и 10000000000 Криштиан Роналд!
Анри-я от твоей игры всегда был безума,ты мне прям как родной,ведь именно тогда когда ты перешол в барсу!
я стал болеть за неё, но и не только из за тебя!
Это"о-мой любимый игрок!
Рональдинйо-был самым любимым игроком,но если б ты не "уходил" не чё б не изменилось!
(разве мы бы выиграли лигу чемпионов)Возвращайся пожалусто!
А ТЕПЕРЬ ВСЁ, ПРО КОГО Я ХОТЕЛ, Я НАПИСАЛ!!!

У меня просто нет слов. Это даже не смешно. Уважаемый Самусь, мой тебе совет, в следующий раз держи такие мысли при себе.


29 марта 2024 года. Пятница - 03:21 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot