Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

-Superman- 01.12.2020 15:39

Цитата:

Сообщение от Kaspers
На самом деле, Лапорта пока всё делает правильно. Если смотреть чуть дальше своего носа, и знать немного больше о Каталонии сегодня.

Во первых, все от него ждали бомб прямо на собрании. Что он купит всех в мире, что у него 5 тренеров подписанных в папке. Что он расьепёт росселя и всю его банду. И будут судится с ними, до последней капли крови.

Но если бы было так, то всё равно были бы недовольные, и обвинили его в популизме.

В ответ Лапорта применил тактику убаюкивания соперника, что всё хорошо. Ни к кому претензий не имею, всё хорошо, всё прекрасно. Надо посмотреть как тут дела.
И все сейчас в акуе, хотели обосрать Лапорту за все его грешки, а он оказывается и воевать ни с кем не хочет Всё походу Лапорта сцука спёкся, лучше пойдём бред Фонта послушаем
На самом деле всё ни так. Лапорта матёрый, хоть и старый лев. Он прекрасно осознаёт, что вписавшись в битву с росселем, можно получить кучу проблем и не получить ничего взамен. Я думаю как юрист он намного больше нас знает здесь, шансы на победу в таких делах. Кстати, он обещал в своё время рассмотреть под лупой Гаспара, в итоге ничего не сделал. Плюс политическая обстановка в Каталонии нестабильна, и в премьерах Испании не пробарсовский человек. Поэтому надо осторожно говорить, что Лапорта и продемонстрировал.
В отличие от Фонта, он уважительно сказал о Кумане. Не назвал никаких громких имён. Какие имена кто тут ждал? Клуб почти банкрот, не время сейчас популизмом заниматься. Да посмотрим какие у нас есть деньги, кто есть в команде, потом примем решение. Абсолютно здравая мысль.

Я к тебе офигенно отношусь, но у тебя уже крыша поехала)

Kaspers 01.12.2020 15:45

Цитата:

Сообщение от -Superman-
Я к тебе офигенно отношусь, но у тебя уже крыша поехала)


Где конкретно?:D

ENERGET1K 01.12.2020 15:51

у политиков свои игры, Лапорта наверно +/- сказал то что от него требовалось на данном этапе, а ваши ожидания о том как надо сурового мочить Бартро, как говорил классик, это ваши проблемы :D

Kaspers 01.12.2020 15:58

Цитата:

Сообщение от ENERGET1K
у политиков свои игры, Лапорта наверно +/- сказал то что от него требовалось на данном этапе


В штабе Лапорты будет несколько человек, которые принадлежат к партии связанной с Карлесом Пучдемоном.
Фонта поддерживают с другой партии. Там возможно ещё столкновение на этой почве.

Речь Лапорты уже разобрана вчера достаточно хорошо. Некоторые говорят, что его такая скромная позиция-это чётко выработанный план. Основной целью которого является, получения голосов ещё не определившихся избирателей. Поэтому и не было вчера, никакого популизма.

И придя к власти, он ещё не знай как в итоге себя поведёт.

AK1983 01.12.2020 17:29

Я лично за Лапорту. Барселоне нужен сильный лидер, мужик с яйцами. Лапорта именно такой. Плюс первоклассный жулик и переговорщик.

Фонт мямля. Даже при всех его плюсах он максимум вице президент какой нибудь. Чисто за знание и любовь к Барселоне.

Andre3000 01.12.2020 17:49

Милан якобы готов предложить за Педри около 25 млн евро плюс еще 5 бонусами.:D

Я бы у них забрал Чалханоглу, тк летом следующего года у него контракт кончается...

KalleL 01.12.2020 18:21

Цитата:

Сообщение от Andre3000
Я бы у них забрал Чалханоглу, тк летом следующего года у него контракт кончается...

Согласен, у нас как раз проблемы с полузащитниками. С защитой и нападением порядок ;)

Andre3000 02.12.2020 12:59

Кстати, по поводу Лапорты и его лживости и популизма, в 2017 он уверял, что не продал Лео в Интер за 150 млн евро, те за сумму выкупа его контракта (хотя при таком предложении желание клуба уже не учитывается), а вчера он говорил, что не продал его уже за 250 млн евро в руки Моратти. :D

Andre3000 02.12.2020 13:18

Умка якобы сообщил агенту, что если он до конца года вернется на поел и все будет нормально, то он готов рассмотреть вариант ухода из Барсы в аренду, например, но если опять будет рецидив или еще что-то, что игрок ни при каких раскладах не будет покидать столицу Каталонии и продолжит лечиться и ипать мозги всем тут...

Kaspers 02.12.2020 13:33

Цитата:

Сообщение от Andre3000
Кстати, по поводу Лапорты и его лживости и популизма, в 2017 он уверял, что не продал Лео в Интер за 150 млн евро, те за сумму выкупа его контракта (хотя при таком предложении желание клуба уже не учитывается), а вчера он говорил, что не продал его уже за 250 млн евро в руки Моратти.


Ну об этом написала бартовская шлюха, марсал льорента. Никто пока это не подтвердил. Я не думаю, что Лапорта такой идиот, чтобы так облажаться. Тем более сумма выкупа, была в свободном доступе. Ну а если облажался, то значит да, старый лев немного подкинул популизма.
Цитата:

Сообщение от Andre3000
Умка якобы сообщил агенту, что если он до конца года вернется на поел и все будет нормально, то он готов рассмотреть вариант ухода из Барсы в аренду, например, но если опять будет рецидив или еще что-то, что игрок ни при каких раскладах не будет покидать столицу Каталонии и продолжит лечиться и ипать мозги всем тут...


Никуда он не вернётся, он футбольный инвалид, без "колен". Этой долбоёбине надо было давно делать операцию, а не лечиться травками, и не форсировать выздоровление уколами к ЧМ.
Поэтому максимум 3-4 игры, и у него опять боли. Это уже неизлечимо. Эта инфа из различных источников.


19 апреля 2024 года. Пятница - 05:52 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot