Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

Kaspers 18.02.2021 13:26

Нам ещё к ним 27 ехать в гости, играть в чемпе. Ну в ответке на кубок, честно говоря, вообще не вижу шансов. Слишком мы сейчас слабы, чтобы их обыграть с нужным счётом, и пройти в финал.

Aleks73 18.02.2021 14:18

Касперс, согласен, что Куман таки не сделал чудо. С другой стороны, вроде медицина нам обещает к концу месяца СР, а в начале апреля Фати и Коута.
Мы вылетает из ЛЧ и, скорее всего, из КК.
То есть, появится режим точечной подготовки к матчам.
Я, кстати, не уверен, что Дортмунд пройдёт Севу, учитывая позорный второй тайм в немецком исполнении. А реал и матрасы имеют больше шансов пройти дальше в ЛЧ.
То есть, у нас ещё перспектива на титул тлеет. Будем болеть до последней минуты.
И Я ж как бы подозреваю по Севе попытку ежегодного супер матча в исполнении сенаторов. Конечно, это только моя хотелка. Посмотрим.

Kaspers 18.02.2021 15:23

Цитата:

Сообщение от Aleks73
асперс, согласен, что Куман таки не сделал чудо. С другой стороны, вроде медицина нам обещает к концу месяца СР, а в начале апреля Фати и Коута.
Мы вылетает из ЛЧ и, скорее всего, из КК.


Ты думаешь нам светит чемп? Я думаю ВарРеал титул не отдаст. В Атлетико, что-то не верю уже.
Но в любом случае, надо играть до последнего матча. Одно меня смущает, сейчас придёт Лапорта, и сразу начнётся поток слухов по тренеру и игрокам. Он же не сможет это остановить. Как бы весь процесс игровой, вообще не стал. Так как в головах у многих, может быть доигрывание сезона.

AK1983 18.02.2021 16:08

Какие титулы. Барселоне необходимо пройти очищение без титульным сезоном. А то ней дай бог выиграем что нибудь и начнется: у нас хорошая команде, сенаторы ещё могут, матч с ПСЖ это просто неудача и т.д.

Барселона должна уйти на дно чтобы от него оттолкнуться и начать свое возрождение.

Kaspers 18.02.2021 16:20

Цитата:

Сообщение от AK1983
Какие титулы. Барселоне необходимо пройти очищение без титульным сезоном. А то ней дай бог выиграем что нибудь и начнется: у нас хорошая команде, сенаторы ещё могут, матч с ПСЖ это просто неудача и т.д.


Процесс перестройки необратим. Ещё большего дна не надо. И какое дно ещё нужно? В ЛЧ не попасть? Нет уж, этого точно не надо.

Сейчас самое главное, чтобы выборы прошли честно.

Hovhannes 18.02.2021 17:03

Интересно какова будет сама перестройка... Денег особых нет, новые игроки нужны как воздух, будут варианты с свободными агентами но там тоже вариантов далеко не много. При всем том что Араухо прогрессирует, команде нужен ЦЗ и не Эрик Гарсия, полузащита тоже должна обновляться Бускетс далеко не тот уже, нужен ЦФ как воздух. Вопрос как это все будет делаться и с какой скоростью, так как есть объективные проблемы с финансами.

AK1983 18.02.2021 19:36

Цитата:

Сообщение от Kaspers
Процесс перестройки необратим. Ещё большего дна не надо. И какое дно ещё нужно? В ЛЧ не попасть? Нет уж, этого точно не надо.

Сейчас самое главное, чтобы выборы прошли честно.

Процесс перестройки может быть разным.

Вот тебе пример. Хорди Альба. Хороший игрок, полезный, с Лео хорошее взаимодействие, но в Лиге чемпионов он ментальный труп. Он сразу плывет под этим давлением. Этот игрок уже не для больших матчей под вывеской ЛЧ. Его надо либо продавать, либо тупо не ставить в плей офф лиги чемпионов.
У нас пол команды таких. Вроде бы ещё не плохо играют, но в лч психология лузеров.

Поэтому я лично беспокоюсь о том что если Барселона например что нибудь выиграет то все эти игроки так и останутся в команде.

Тут реально надо резать по живому. Как минимум садить на лавку на замену. Вполне возможно на 10-15 минут они ещё будут пригодны.

Al Capone 18.02.2021 20:00

ну чего вы вцепились в этих игроков? Или их вина в том, что они не попросили трансфер и обьективно не оценивают свой уровень? Их собрали, футболки выдали и вытолкнули на поле, вы ж Барса, идите выигрывайте... или думаете Альба когда то скажет: не, пацаны, в ЛЧ я ментальный труп, лучше посижу на замене...
Профессионалов в руководстве нет, на всех уровнях, начиная с президента и спортивного директора и заканчивая последней медсестрой, вот и вся история. По тренерам отдельная песня, начиная с покойного Тито Вилановы, который харизмой не блистал, но был хорошим профи по тактике и разбору, после него пошла жесть, тупо какие то свадебные генералы, основная задача которых - не мешать Лео. Да и у Кумана что, есть варианты с Лео?)
Здесь бестолку по игрокам смотреть кого оставить, а кого продавать или кого покупать. Надо в первую очередь анализировать программу кандидата в президенты, смотреть его команду, с какими ценностями, идеями, с какой стратегией они приходят. При хорошей слаженной системе и работе всех клубных функционеров и тот же Буся с Пике и Альбой могут еще побегать и принести пользу.
А вот главный негодяй который заложил своим "трудом" это позорище, которое мы наблюдаем уже три года, уже свалил и наслаждается заслуженным отдыхом. Эти местные кулес реальные дол...бы, им бы фаеры свои палить возле его дома, а не перед делегацией ПСЖ в Барселоне, и еще устроить беспорядки каждый возле своего дома, потому что Барто то конечно дятел редкий и угробил клуб, но пришел он в клуб на их голосах и устраивал хаос в команде при их попустительстве. Идиоты.

Kaspers 18.02.2021 23:02

Цитата:

Сообщение от AK1983
Процесс перестройки может быть разным.

Поэтому я лично беспокоюсь о том что если Барселона например что нибудь выиграет то все эти игроки так и останутся в команде.

Тут реально надо резать по живому. Как минимум садить на лавку на замену. Вполне возможно на 10-15 минут они ещё будут пригодны.


Процесс перестройки сейчас, ну никак не будет зависеть от выигрыша трофеев, в этом сезоне. Или скорее не выигрыша трофеев.

Просто надо отдавать себе отчёт, что Лапорта не волшебник. И не сможет, 15 человек продать этим летом. А 10 купить, плюс кантера. Перестройка затянется на несколько окон. Ну окна 3, точно надо будет. Плюс выигрыши турниров никто не отменяет. Плюс надо учитывать много факторов, при продаже того или иного игрока.
Чем мы быстрее это начнём, тем быстрее закончим. Просто не надо ждать, что в это окно уйдёт и Пике, и Альба, и Буся, и СР.

Просто Лапорта начнёт с горящих позиций, которые требуют усиления. Но прежде чем купить, надо будет продавать. Причём много и задорого.
Но тут будет уже зависеть от его продавцов.

Как сказал один человек, если эти менеджеры будут не способны продать Дембеле и Гриза за сотку( за обоих), то им вообще не надо приходить в клуб.
Посмотрим как будет на самом деле. Так как все знают положение Барсы, плюс космически раздутые зарплаты игроков.

AK1983 18.02.2021 23:44

Цитата:

Сообщение от Kaspers
Процесс перестройки сейчас, ну никак не будет зависеть от выигрыша трофеев, в этом сезоне. Или скорее не выигрыша трофеев.

Просто надо отдавать себе отчёт, что Лапорта не волшебник. И не сможет, 15 человек продать этим летом. А 10 купить, плюс кантера. Перестройка затянется на несколько окон. Ну окна 3, точно надо будет. Плюс выигрыши турниров никто не отменяет. Плюс надо учитывать много факторов, при продаже того или иного игрока.
Чем мы быстрее это начнём, тем быстрее закончим. Просто не надо ждать, что в это окно уйдёт и Пике, и Альба, и Буся, и СР.

Просто Лапорта начнёт с горящих позиций, которые требуют усиления. Но прежде чем купить, надо будет продавать. Причём много и задорого.
Но тут будет уже зависеть от его продавцов.

Как сказал один человек, если эти менеджеры будут не способны продать Дембеле и Гриза за сотку( за обоих), то им вообще не надо приходить в клуб.
Посмотрим как будет на самом деле. Так как все знают положение Барсы, плюс космически раздутые зарплаты игроков.

Да мне то не 16 лет) я то понимаю насколько это тяжело и понимаю о чём ты ты говоришь.
Ну я просто уверен что при появлении крепкого президента многое наладится даже в плане психологии. Игроки такие же люди как и мы. Если директор лошара то и обстановка тв коллективе соответствующая.

Сейчас же игроки видят что президента нет, денег нет. Куман на грани. ХЗ чё дальше.

Поэтому ждём Лапорту во главе. Несколько месяцев борьбы и летом выпиваем лузеров.

Мне титулы нах не надо. Мне за державу обидно)


29 марта 2024 года. Пятница - 14:31 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot