Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

Andre3000 15.09.2008 11:34

Меня больше всего напрягает то, что среди всех претендентов на титул, т.е. Реала, Севильи, Валенсии и Атлетико, ну и нас, именно Барсе голы даются труднее всего, и это притом, что мы встречались едва ли ни с самыми слабыли командами Примеры...

D1MSon 15.09.2008 13:34

Цитата:

Сообщение от Andre3000
что мы встречались едва ли ни с самыми слабыли командами Примеры...

это расинг то самый слабый?:unsure:

Andre3000 15.09.2008 13:42

Цитата:

Сообщение от D1MSon
это расинг то самый слабый?:unsure:


Димс, я написал "едва ли ни с самыми слабыми", а не просто слабыми, есть разница?;)

У Расинга нет хороших напов, чтобы атаковать, а такие соперники для Барсы не должны быть сперьезными по определению, если мы хотим хоть что-то выиграть наконец-то

D1MSon 15.09.2008 13:56

Цитата:

Сообщение от Andre3000
У Расинга нет хороших напов, чтобы атаковать, а такие соперники для Барсы не должны быть сперьезными по определению, если мы хотим хоть что-то выиграть наконец-то

учитывая что Барса сейчас только на пути своего становления, для и Расинг соперник серьезный, если абстрагироваться от "звездности" нашего состава. Команда сырая, игрой поставленной пока и не пахнет. так что для нас сейчас и Спортинг Хихонский на выезде тоже соперник серьезный. Шапкозакидательства быть не должно;)

gaskar 15.09.2008 14:48

Цитата:

Сообщение от Andre3000
У Расинга нет хороших напов, чтобы атаковать, а такие соперники для Барсы не должны быть сперьезными по определению, если мы хотим хоть что-то выиграть наконец-то

Какое имеет отношение нападающие команды, если Барса мало забивает то надо смотреть не на то что у соперника слабое нападение, а смотреть какая у нее защита. Вот у Расинга защита хорошая, у Нумансии? я не знаю кто там играл в защите кто в нападении, но посмотрев вчера матч с реалом, могу сказать что Барсе надо больше бить по воротам с дальних дистанции, но опять же реал уже сформировался, а Барсе нужно время........

Andre3000 15.09.2008 16:06

Гаскар и Димс, объясните мне, что поменял Пеп за это время, что изменилось со времен Райка? Ну может быть только Яя перестал быть явным игроком основы. Кстати, испанские СМИ уже начали писать про дальнейшее будущее Яя, особенно после того, как в основе ярко дебютировал Бускетс, который вместе с Кейта могут вытеснить Ивуарийца из основы. Главными претендентами на Яя уже называют Арсенал, Манчестер Сити, Интер, Баварию и Челси...

Andre3000 15.09.2008 16:18

Итальянские СМИ сообщают, что если команда под руководством Пепа продолжит терять очки и показывать невнятную игру, то руководство может уволить его с поста тренера Барсы. Одним из главных кандидатов на место Пеп может стать бывший тренер итальянского Интера Роберто Манчини...

LM_19 15.09.2008 19:46

Домыслы итальянской прессы... надо запастись терпением, победы придут, Москва тоже не сразу строилась, а такие разговоры ни к чему хорошему не приведут, рано ещё про Манчини вспоминать

gaskar 15.09.2008 21:22

Цитата:

Сообщение от Andre3000
Гаскар и Димс, объясните мне, что поменял Пеп за это время, что изменилось со времен Райка? Ну может быть только Яя перестал быть явным игроком основы.

Я могу сказать что еще изменилось, вот ты говорил про перекатывание мяча, а я этого не вижу, команда двигается, при потере мяча сразу прессинг, и конечно же желание игроков, все пытаются помочь, и одна вещь тоже изменилась, просто ты смотришь на вещи с одной стороны, вот говоришь может Яя уже не игрок основы, а из этого следует что Пеп дает шанс молодежу, а они играли просто отлично.

Цитата:

Сообщение от Andre3000
Итальянские СМИ сообщают, что если команда под руководством Пепа продолжит терять очки и показывать невнятную игру, то руководство может уволить его с поста тренера Барсы. Одним из главных кандидатов на место Пеп может стать бывший тренер итальянского Интера Роберто Манчини...

Если думать логично то это просто смешно........, я скорей готов поверить что вчера был конец света;)
Я готов поспорить что в тот же день (до конца сезона) когда руководство уволит Пепа, все они останутся без работы, чтобы здесь не говорили. Я сегодня прочитал на спорт.ес статью "Десять причин чтобы верить в команду", и в них был пункт, публика поддерживает Пепа, я что хочу сказать, уволнение Пепа значит просто что Лапорта "убил" тренера, да еще и Пепа, а этого ему никто не простит!!!!!!!

Foxi 15.09.2008 22:27

У Пепа есть достаточно времени чтобы все исправить и надеюсь он им воспользуется. С Расингом во втором тайме команда играла очень неплохо,и это при том что в основе вышли Педро и Бускетс,но вот реализация подвела. Так что думаю все наладится,но вот боюсь чтоб обратно травмы все не испортили как в прошлом сезоне,Глеб уже травмирован...


20 апреля 2024 года. Суббота - 04:00 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot