Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

Katalonec18 19.03.2021 00:48

Считаю что никакого Холанда в Барсе не будет, хотя возможно рад буду ошибаться. Слишком уж много работы для начала по чистке состава, корректировке в срочных позициях(цз) и становлении обратно на здоровый путь. На данный момент думается что все эти слухи реально выдуманы или для отвода внимания. А насчет опроса, не поторопились ли вы товарищи? Может стоило его провести хотя бы после финала Копы?:hello2:

Exius 19.03.2021 05:20

Цитата:

Сообщение от Katalonec18
А насчет опроса, не поторопились ли вы товарищи? Может стоило его провести хотя бы после финала Копы?


Согласен на все сто! Сам пока не составил окончательного мнения о Кумане и скорее всего оно сформируется по окончании сезона. Причем, мне даже не так важны титулы, которые команда завоюет или не завоюет, а то, какую игру она будет показывать в этих оставшихся играх, какие интересные тактические решения Куман, возможно, нам преподнесет.

Думаю, и Лапорта ближе к концу сезона примет решение о будущем Кумана в клубе.

Aleks73 19.03.2021 09:33

Цитата:

Сообщение от Exius
Согласен на все сто! Сам пока не составил окончательного мнения о Кумане и скорее всего оно сформируется по окончании сезона. Причем, мне даже не так важны титулы, которые команда завоюет или не завоюет, а то, какую игру она будет показывать в этих оставшихся играх, какие интересные тактические решения Куман, возможно, нам преподнесет.

Думаю, и Лапорта ближе к концу сезона примет решение о будущем Кумана в клубе.

Именно чашки и станут основой решения по Куману. Ещё один проигранный финал баскам, чемпионат...
Впрочем, всё будет развиваться в условиях и режиме реального времени.
Куман пока не особо дружен с фартом.
Может это исправиться в ближайшие два месяца.
Посмотрим.

Холланд пока мечта, но прикреплена к практическому сюжету продаж.
Это возможно в принципе.

Kaspers 19.03.2021 11:05

Я тоже пока не хочу торопиться с выводами по Куману. В мае будет точная картина, тогда и будет видно.

Пока у нас есть реальные шансы выиграть и Кубок, и Лигу. Всё в руках игроков и тренерского штаба.

Поэтому им сейчас нужна максимальная поддержка, а не разговоры о смене тренера, и всех игроков.

Andre3000 19.03.2021 15:01

Лично мне презентация Лапорты не понравилась, конкретики снова нет, все общее, а также просто убило открытое обращение к Месси, как к мессии, типа останься - я все тебе отдам. Сдается мне, да и не только мне, что Месси переподпишут на не очень выгодных для нас условиях, те с небольшим дисконтом по зп, а на его зп будут экономить другие игроки, типа не такие великие

Kaspers 19.03.2021 16:45

Ты понимаешь разницу, в так называемой речи когда большой человек вступает в должность, и условной рабочей планёркой? Помоему нет.

Какую конкретику, ты вообще хотел услышить на ней?
Вся его конкретика пошла с сегодня. А завтра вообще будет сделано официальное заявление. После очередного сбора хунты.
Хотя может и сегодня, что скажут.

А вообще по шагам уже всё понятно.
1-Аудит полный клуба.
2 Снижение зарплаты
3 Вопросы Эспаи Барсы

И только потом продление Лео, и всё остальное.
Сейчас столько вопросов сразу на повестке дня, что их сразу не разгребёшь.
Барса Корпорейт например.
Поэтому Лапорте надо дать 100 дней, и его вообще не трогать, пускай работает. А только потом, уже расчехлять говномёты, если потребуется.

Но к сожалению так не будет. С него начнут спрашивать, намного раньше.

Exius 19.03.2021 16:55

Цитата:

Сообщение от Andre3000
Лично мне презентация Лапорты не понравилась, конкретики снова нет, все общее, а также просто убило открытое обращение к Месси, как к мессии, типа останься - я все тебе отдам.


Тоже не совсем понимаю, какую конкретику ты хотел услышать? Финальный список игроков, которых мы попытаемся купить летом? Чтобы на них сейчас сразу цену взвинтили? Может быть имя тренера на следующий сезон? Величину тюремного срока для Бартомеу? На Месси вообще не надо было внимание обратить?

Мне вообще на все эти публичные выступления наплевать. Надо смотреть не на слова, а на то, что он будет делать на своем посту. В конце сезона посмотрим - какие будут покупки, кто будет на тренерском посту, и т.д.

Kaspers 20.03.2021 14:49

Я надеюсь слухи по Неймару не подтвердятся, и Ней благополучно продлит контракт с ПСЖ.

У Бальде теперь новый агент. А именно Мендеш. И тоже контракт через 1,5 года заканчивается. Ситуация как с Фати. И это на фоне слухов, что Бальде хотят уже вызвать этим летом, на сборы с основной командой.

Вчера были сборы руководства. Слухи такие, поставлена задача максимально расчистить состав летом.

Но тут цена привязана к амортизации игроков. Если продадим меньше этой стоимости, то в баланс пойдут убытки, а этого делать нельзя.

Поэтому Пьянича готовы продать, но никто его не возьмёт по балансовой цене. Поэтому максимум аренда будет.
Нето, Фирпо на выход.
Умтити тоже на выход. По амортизации он ноль. Поэтому даже отпустив его бесплатно, мы получим прибыль. Экономия на зарплате.

За Коута должны Ливеру 48 мл. обязательных платежей. Поэтому за 50 мл. готовы продать. Только кому он нужен.

Дембеле или продать или продлить. Ему оказывается барто обещал зарплату поднять, под истечение контракта. А мы тут наоборот понижать её собрались. Поэтому тут пока непонятно, что будет.

Exius 20.03.2021 16:09

Цитата:

Сообщение от Kaspers
Ему оказывается барто обещал зарплату поднять, под истечение контракта.


Ну реально клоун... За что этому чуду зарплату повышать?:D Даже чисто формально никаких причин не было - ни достижений, ничего.

Kaspers 20.03.2021 16:13

Ну барто обещал, давным давно. Я так понимаю при его переходе к нам.
То что он превратится хрусталь, точно никто предложить не мог. Плюс игра пока, тянет максимум на 5-6 мл.


29 марта 2024 года. Пятница - 12:35 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot