Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

Andre3000 17.09.2008 15:49

Цитата:

Сообщение от GHOST
Не исключено , что ЯЯ Туре в зимнее трансферное окно перейдёт в Арсенал.


Если все так и пойдет, т.е. хорошо будет продолжать играть Кейта и освоится Бускетс, то можно и продать, хотя я бы обменял его на левого защитника Клиши...

Mr.Тень 17.09.2008 16:28

Цитата:

Сообщение от GHOST
Не исключено , что ЯЯ Туре в зимнее трансферное окно перейдёт в Арсенал.

Туре можно конечно продать при определённых условиях но надо будет непродешевить как это обычно бывает а запросить за игрока приличную сумму около 20ки евролямов я так думаю,а лучше всего конечно повременить с этим делом до лета.
Цитата:

Сообщение от Andre3000
Милан подумывает о приобретении защитника Барсы Арика Абидаля

Х.й им защику а не Абидаля

Ru1979 17.09.2008 18:53

все прекрасно понимают, что все возможные разговоры о будущих трансферах пока не имеют ни каких оснований-еще только сентябрь.
Просто газетам надо что-то писать. Был в италии, там газета спортивная 64 страницы, каждый день-и что им писать.
Конечно, про Абидаля, Месси, Манчини и т.д.

Andre3000, Я тоже рад появлению Бускетса, но пока восторгаться рано. Все же у той же Барсы было много приятных дебютов молодых игроков, которые затем не вылазили из запаса.
Посмотрим доверит ли ему пеп!!

А вообще расстраивает недоверие Гвардиолы к Кркичу, игнорирование Гая.
Хотя он и в Барсе Б не сошелся с очень талантливым игроком Яго Фальке, которого очень рады были видеть в Ювентусе.
Видно есть какие-то подводные течения, о которых мы не знаем.

Starsdeath 18.09.2008 19:16

Цитата:

Сообщение от Mr.Тень
лучше всего конечно повременить с этим делом до лета.

я тоже так считаю, по ходу года будет видно, насколько хорош Бускетс,
и на сколько освоится Кейта (первые пару игр - не показатель, вспомните, как начинал Абидаль;) ). Если же Туре все-таки решат продавать (хотя лично я против этого), то обязательно надо что-то придумывать насчет Клиши (здесь я солидарен с Andre3000 ), мне очень давно нравится этот защитник, и вот тогда уже можно будет говорить по поводу Абидаля. :yo:

TIMON 21.09.2008 15:31

Хосеп Гвардиола: "У меня нет разногласий с Кркичем"
http://www.soccer.ru/news/83169.shtml

Сам-то я тоже слышал про какой-то конфликт,но надеюсь,то,что сказал ПЕП правда....

Andre3000 21.09.2008 21:29

Как сообщают испанские СМИ восстановление Милито от травмы колена займет больше времени, нежели предполагалось ранее. Напомню, игрок в мае перенес операцию после разрыва крестообразных связок колена, и врачи констатировали его возвращение примерно к февралю, но план пришлось подкорректировать, т.к. процесс реабилитации займет по меньшей мере на месяц больше замеченного ранее, т.е. игрок сможет вернуться на поле не ранее марта...

Черт, все сам переводил, как получилось - решать вам...;)

Starsdeath 21.09.2008 23:09

Цитата:

Сообщение от Andre3000
сам переводил, как получилось - решать вам...

да нормально получилось:yo:
Нда, после такой травмы футболисты нередко вообще карьеру завершают, славо Богу, что Габи пока не намерен этого делать;)
Очень жалко его - еще не известно, выйдет ли он на свой прежний уровень. Во всяком случае в этом сезоне уже точно не выйдет. Надеюсь, в будующем он больше не будет страдать от травм :perekur:

Ru1979 23.09.2008 14:18

Все таки удивительное рядом.....
Гвардиола, похоже, усадил Туре (для меня это понятно-я был за его продажу) и Кркича на лавку.
Что касается Туре-для меня это понятно, я был за его продажу. А вот что с Кркичем непонятно. Да и Касерес, который стоит столько денег....сидит безвылазно.
Иногда задаюсь вопросом, который иногда думаю интересовал многих....Если в команде порядка 11 воспитанников, готовых играть в основном составе, накой нам покупать игроков типа Касереса, Гуди...
Опять вернулись к вопросу наших молодых талантов, отпущенных (упущенных) за бесценок. Боюсь, что Кркич и Гай могут последовать за Яго.

GhosT 23.09.2008 15:15

Цитата:

Сообщение от Ru1979
Если в команде порядка 11 воспитанников, готовых играть в основном составе, накой нам покупать игроков типа Касереса, Гуди...

Мы их покупаем на замену, игроки основы не роботы же ,они устают,у них бывают травмы ,вот тогда и приходят на помощь такие игроки как Гуди,Касерес они играют важную роль в команде.

gaskar 23.09.2008 16:20

Ru1979, вот ты говоришь что болеешь за Барсу уже давно, у меня вопрос это с годами приходит та мудрость, из-за которого ты после 4 игр понял, что Пеп не будет использовать ни Касереса ни Туре ни Бояна? Тренер сам уже сказал для "особо понятливых" что будет использовать Бояна, что он ему нужен, а ты тут снова начинаешь безпочвенные слухи, кто тебе сказал что Туре не будет играть? Я уверен что если не против Бетиса то против Эспаньола мы увидим Туре в основе, Боян? У него тоже будет шанс, ведь Гвардиола показывает что будет использовать молодежь (вспомним Бускетса и Педро).
И какая команда покупая игроков говорит им ты будешь играть в основе, сейчас лучше Касереса играют Пике, Пуйоль и Маркес, так выходят эти игроки.
Цитата:

Сообщение от GHOST
Мы их покупаем на замену

Не согласен что на замену, сезон длинный все будут играть


29 марта 2024 года. Пятница - 15:17 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot