Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

Ru1979 24.09.2008 13:16

fing,
Вот-вот...
И только у Барсы воротчик мог пропустить при счете 2-0 нелепый гол, выйти Дани на замену и забить 3 гол, а потом в дополнительное еще 2.
А проигрывать 1-3 и выиграть 5-3 у сарагосы.
Вот за это я и люблю Барсу.

И мне не нравилось у Райкаарда, что, например, когда мы проигрываем 0-1 в финале Межконтинентального кубка, он делал механическую замену нападающий на нападающий... Хотя за выход Ларссона в финале Лиги Чемпионов ему можно поклониться.....

Ru1979 24.09.2008 18:44

А вот интересно, почему бы Гвардиоле не решить проблему левого атакующего игрока выходом туда Месси. Дани Алвес мог бы закрыть весь правый фланг-это дало бы возможность для маневра. Можно выпустить второго нападающего или полузащитника (атакующего, оборонительного).
Ведь слева он начинал играть в Барсе Б (справа играл Джованни) и рассматривался как замена Роналдиньо.

Andre3000 24.09.2008 19:22

У Барсы осталось не так уж и много времени на подписание нового контракта с Бускетсом, т.к. у игрока нынешнее соглашение с клубом истекает следующим летом, т.е., уже начиная с 1 января, другие клубы могут вести переговоры с самим игроком, не спросив разрешения Барсы...

Найк решил сделать Иньесту своей звездой наряду с Месси. После ухода Роналдиньо, концерну нужен новый герой в ФК Барселона и им по всей видимости станет Иньеста, находящийся просто в отличной форме...

gaskar 24.09.2008 19:45

Цитата:

Сообщение от Ru1979
Но как быть с Туре-3 игры из 6, лишь 1 в основе, и это как все писали лучший игрок прошлого сезона!!! Сержио - 2 игры, две в основе. Кстати, на позиции Туре.

А никак, я не хотел никому ничего доказать,я остаюсь при своем мнении, сказать кто нужен или кто не нужен команде нужно не сейчас, а после хотя бы половины игр в этом сезоне.


Цитата:

Сообщение от Ru1979
gaskar,
Starsdeath,
Кстати, интересно было бы почитать ваш анализ нынешнего состава Барсы....

Какой анализ?

V@lde$ 24.09.2008 21:48

Рук-во Барсы решает сделать еще одну перепланировку Камп Ноу(видите не нравится некоторым). Постройка должна завершится в 2010 году, когда Лапорта уйдет. Еще продатут Миниэстади, чтобы были доп. средства на перепланировку и т.д.

ВОТ ОН!:



Еще новости:

ФКБарселона официально объявило сегодня о том, что капитаны определились на этот сезон.

Это:центральный защитник Карлес Пуйоль , полузащитник Хави , вратарь Виктор Вальдес и атакующий плз. Андрес Иньеста (24) будут действовать в таком порядке в качестве капитанов.

Хави заменяет Рональдиньо в качестве второго капитана, Вальдеса был назначен в качестве третьего капитана, а Иниеста завершает четверку. Испанское агентство новостей EFE утверждает, что если из этой 4-ки никто не выидет на поле, то кепы будут: защитник Рафаэль Маркес , нападающий Лионель Месси и вратарь Альберт Хоркера окажутся в роли капитанов, если это будет необходимо.


GhosT 24.09.2008 21:54

V@lde$, Мне новый стадион оч нравится:D

Andre3000 24.09.2008 22:06

V@lde$, ИМХО это все тот же старый проект нового Ноу Камп, ничего вроде и не поменяли...;)

Taras 24.09.2008 22:44

V@lde$, я это выкладывал месяца два назад в теме "О Стадионах". ;) Вот пост.

warning 24.09.2008 22:47

По картинкам он че то как будто из области фантастики;)

Taras 24.09.2008 22:52

Цитата:

Сообщение от warning
По картинкам он че то как будто из области фантастики;)


Если ты подозреваешь что это все неправда, то ты ошибаешься. ;) Когда я был в Барселоне, рядом с моим отелем был музей с вариантами будущего Камп Ноу, но выбрали именно этот. :) Хотя на мой взгляд там были гораздо более интересные модели. :unsure:


26 апреля 2024 года. Пятница - 18:26 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot