Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

Kaspers 04.04.2021 00:14

Неймар парализовал продление с ПСЖ, так как получил инфу, что Лео остаётся в Барсе. Чувствую лето, будет долгим:perekur:
Причём Неймар готов вписаться, в новые зарплаты клуба. Только ради игры с Лео.

Кстати есть слухи, что Лапорта готов отпустить бесплатно игроков, которых не удастся продать, и которые не нужны команде. Надеюсь мы максимум кого так отпустим, будет Умтити.

Exius 04.04.2021 00:30

Складывается такое впечатление, что ни Холанд, ни Неймар нам не нужен. Если норвежец так боится жары - что ему делать в жаркой Испании? Ну а про Неймара уже написали все, кому не лень. Зачем нам еще один игрок за 100500 лямов с сумасшедшей личкой, который будет полсезона в лазарете проводить.

В общем, если смотреть на топов, то Мбаппе выглядит самым выгодным вариантом, если отбросить его любовь к Реалу и Зидану. Если с ним не сложится, я даже не знаю, на кого еще смотреть. Но первые два точно рискуют вылиться в очередные в никуда потраченные 100+ миллионов. Прям какая-то беда на рынке нападающих - ни одного 100% подходящего нам варианта.

Kaspers 04.04.2021 00:35

Цитата:

Сообщение от Exius
Если норвежец так боится жары - что ему делать в жаркой Испании?


Ничего он не боится. Просто несколько лет назад, он сказал что предпочитает страну где похолоднее. Но с тех пор, в Барселоне тоже резко похолодало:D

Ali G 04.04.2021 01:06

Холланд как то не внушает доверия. К тому же его агент Райола и все мы знаем что это за говно.

Искренне надеюсь нас пронесёт и Лапорта не станет подписывать его.

Так же надеюсь вот этот вот кризис отсутствия топовых игроков в мире футбола закончится в ближайшем будущем.

alx 04.04.2021 01:17

Мне кажется, выбор будет неожиданным.

Mixseriys 04.04.2021 01:26

Цитата:

Сообщение от Exius
Складывается такое впечатление, что ни Холанд, ни Неймар нам не нужен. Если норвежец так боится жары - что ему делать в жаркой Испании? Ну а про Неймара уже написали все, кому не лень. Зачем нам еще один игрок за 100500 лямов с сумасшедшей личкой, который будет полсезона в лазарете проводить.

В общем, если смотреть на топов, то Мбаппе выглядит самым выгодным вариантом, если отбросить его любовь к Реалу и Зидану. Если с ним не сложится, я даже не знаю, на кого еще смотреть. Но первые два точно рискуют вылиться в очередные в никуда потраченные 100+ миллионов. Прям какая-то беда на рынке нападающих - ни одного 100% подходящего нам варианта.


И в чем выгода в Мбапе ?
Мне он вообще не нравится и я не знаю чем он может быть полезен. Если смотреть выбирать между Дембеле и Мбапе я выберу второго. Без шуток.

Для Реала игрок шикарный, но не для нас. будет Гризман номер два. Вроди и что то может, но что с этим делать никто не знает.

Mixseriys 04.04.2021 01:30

По Холланду смотрел только нарезку голов. Он понимает как быть, куда бить как открыться. Что касается завершения - понравилось.

А вот что у него с пасом ?

Ну и понятное дело, форум не простит, если он не будет отрабатывать в обороне :)


Что касается жары. К этому легко привыкнуть.

Единственное смущает, что его крутят как супер звезду. Если не сильно раскрученному надо доказывать свой класс, зарабатывать зарплату получше, то как себя поведет Холланд? Опасно.

Наверное было бы хорошо найти такого как Педри, Дест. молодых, талантливых, но не сильно раскрученных.

Aleks73 04.04.2021 01:35

Торалевская Говносушарка проиграла КК Сосьедаду!
Ура, товарищи!
Эти грязные вильялибрики не будут 17 апреля напыщенными!!!

-Priyatel- 04.04.2021 01:42

Холанда в топку с его агентом и наплевательским отношением к своей команде! Сегодня он демонстративно отбывал номер..Санчо/Салах/Неймар нам подойдут,все трое по своим качествам -наш типаж.Травмы Неймара,о которых тут любят вспоминать-издержки чемпионата Франции,где другой футбол и двухметровые африканцы,которые никого не жалеют.Я об этом еще в первый его год там писал: с его любовью повозиться с мячом,не завидую ему там.В Испании все встанет на свои места.Годика 3 точно попылил бы за нас на высоком уровне.В общем,не отказался бы и от него.Месси ждет от Лапорты спецов,которые помогут ему взять ЛЧ на прощание и наклепать кучу голов на зависть Пеле и Роналду.
Атлетик слил первый шанс взять кубок,теперь будут по полной бодаться с нами,чтобы не профукать и второй шанс за две недели.

Aleks73 04.04.2021 01:45

Муньяин Кубок потрогал перед выходом на газон. Нельзя, ох нельзя! :D

Атлетик бодался бы в любом случае. Но, морально они уже подломаны. Психология в футболе имеет значение.
Выйдем с ними на поле по крайней мере с одинаковой уверенностью.
Ну, посмотрим. Две недели впереди.

Вторая Барса сегодня зажгла в первом матче второго раунда. Кольядо хорош. Лишь бы прижился в первой команде.
Куман был на матче.
Есть подозрение, что туда его отправил Лапорта за Депаем и Вейналдумом.

:D :D :D


29 марта 2024 года. Пятница - 05:59 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot