Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

Aleks73 17.04.2021 18:40

Цитата:

Сообщение от Andre3000
Агент Агуэрро сообщил Лапорте о своих требованиях по зп, а именно 220 тыс евро в неделю и контракт на 2+1 год опционально. Также Агуэрро требует бонус в размере 5 млн евро.

Много хочет. Он никакой сейчас.

Andre3000 17.04.2021 19:08

Цитата:

Сообщение от Aleks73
Много хочет. Он никакой сейчас.


Юве ему готов дать почти такие условия, называется сумма в 10 млн евро в год, а в Италии меньше налоги

Aleks73 17.04.2021 19:28

Тем временем Дортмунд снова может вклиниться в борьбу за зону ЛЧ в Германии.

Kaspers 17.04.2021 23:31

Агуэро хочет 6 мл. чистыми за сезон. Это подтвердило сегодня несколько инсайдеров.

Сейчас в клубе продолжается аудит. Уже больше месяца он проходит.

На фоне этого пришли 2 плохие новости из секций.
1 В Гандболе потеряли свою звезду Арона Пальмарссона. Игрок уходит летом, подписав контракт с другим клубом. Так и не дождавшись нового предложения от Барсы. При том, что контракт был согласован со старым правлением. Многие источники уже сообщают об этом. Посмотрим что скажет официал.
2 В футзале отозвали предложение Gadeia. Крутой игрок из сборной Бразилии.

Некоторые пишут, что возможно в клубе дела намного хуже, чем представлял Лапорта. Плюс в секциях, ещё не все руководители назначены.
И все надеются, что секции не будут резать по финансам. Но пока верится в это с трудом.

Aleks73 18.04.2021 11:12

Цитата:

Сообщение от Kaspers
Агуэро хочет 6 мл. чистыми за сезон. Это подтвердило сегодня несколько инсайдеров.

Сейчас в клубе продолжается аудит. Уже больше месяца он проходит.

На фоне этого пришли 2 плохие новости из секций.
1 В Гандболе потеряли свою звезду Арона Пальмарссона. Игрок уходит летом, подписав контракт с другим клубом. Так и не дождавшись нового предложения от Барсы. При том, что контракт был согласован со старым правлением. Многие источники уже сообщают об этом. Посмотрим что скажет официал.
2 В футзале отозвали предложение Gadeia. Крутой игрок из сборной Бразилии.

Некоторые пишут, что возможно в клубе дела намного хуже, чем представлял Лапорта. Плюс в секциях, ещё не все руководители назначены.
И все надеются, что секции не будут резать по финансам. Но пока верится в это с трудом.

Касперс, а что там комментатор вчера говорил, что Барса при Лапорте уже проиграла 3 финала в секциях. Ну, за два в футзале я знаю. А третий? Или я чего-то не так понял?

Ru1979 18.04.2021 13:59

Цитата:

Сообщение от Kaspers
В Гандболе потеряли свою звезду Арона Пальмарссона. Игрок уходит летом, подписав контракт с другим клубом. Так и не дождавшись нового предложения от Барсы. При том, что контракт был согласован со старым правлением. Многие источники уже сообщают об этом. Посмотрим что скажет официал.

Я смотрю много гандбол. Не стал Палмарссон в Барсе значимой фигурой. Не его это команда. Может поэтому и не продлили?
Кстати, скоро Барса будет в Бресте. Есть надежда увижу их опять. :)


Цитата:

Сообщение от Kaspers
Некоторые пишут, что возможно в клубе дела намного хуже, чем представлял Лапорта.

С другой стороны, берут По Газоля.

Aleks73 18.04.2021 14:17

Разобрался с комментатором. Да, он таки сказал о двух финалах по футзалу.
Просто добавил, что проиграли баскетбольное и футбольное классико.

Kaspers 18.04.2021 14:39

Цитата:

Сообщение от Aleks73
Разобрался с комментатором. Да, он таки сказал о двух финалах по футзалу.
Просто добавил, что проиграли баскетбольное и футбольное классико.


Я знаю, про футзал. Там они, только проиграли в финалах Суперкубка Испании и Кубка Испании. Про другое не слышал, вроде ещё ничего не проиграли. Так как на все значимые события, Лапорта лично ходит.

Цитата:

Сообщение от Ru1979
С другой стороны, берут По Газоля.


Газоль пришёл, просто побегать и подготовиться к олимпиаде 21 года. У него смешная зарплата, а мы немного на маркетинге денег заработаем.

Aleks73 18.04.2021 14:45

Ходит дикий слух, что к нам на полном серьёзе собрался капитан Милана, левоногий центрдэф Романьоли. Ровесник Ленгле. Вроде Куман хочет его, если денег нет на Ботмана.
У Романьоли летом заканчивается контракт.

Тем временем за Эмерсона уже дают 30. Есть мнение, что летом могут заплатить и целых 35.
Лапорта думает, что делать, потому как нужно ублажить кулес Гарсией. А играть парню по позиции негде. И может ли он хотя бы ещё дополнительно дублировать Деста.

Kaspers 18.04.2021 14:50

Слух по Романьоли не удивителен. Особенно если посмотреть, кто у него в агентах:D


25 апреля 2024 года. Четверг - 17:51 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot