Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

ДжаZ-man 11.10.2007 02:08

Сборные... сборные... сборные..... эээх... ненавижу игры сборных... Готов пожертвовать ЧМ и Че, но умоляю...уберите сборные... каждый раз разочарование из-за сб. России.... убийственный шок от вылета Голландцев..... Амбиции Испанцев.... А побеждают всякие макаронники и бразиликосы.... Ни до тех ни до тех мне дела нет...
Прерывается Чемпионат... игроки совершают перелеты, сбивается система тренировок в клубе.... 2 матча за неделю.... травмы, усталость... напряги... ужос... игроки после игр сборной никакие....
УЖОС!

Dolce 11.10.2007 12:42

Всем привет я тут за новинкого, и если чье не так прошу сразу не орать, скажу сразу болею за Барсу с 99-го года.
На форуме не нашел топика о трансферах, переходах из-за этого пишу сюда, хотел просто узнать ваше мнение о нынешним составе Барселоны?
Мне кажеться что клубу надо продавать Рони, пока он ликвидный, за солидные деньги, а вместо него прикупить парочку хороших игроков. Только просьба сразу не обижаться, мол Рони - это символ команды, как можно? Если посмотреть реально то он уже выжжил из себя максимум что можно было. В след за Ривалдо, Гвардиолы пришло время и Рони. Это мое ИМХО.

exsistentia 11.10.2007 13:34

Dolce, здравствуй, уважаемый новенький. Дело в том что практически ВСЕ НОВЕНЬКИЕ хвастаются что они вот болеют за Барсу с 99 тама или 67 без разницы...И никто не будет обижатся что ты так сказал что пусть продают Рона(кроме конечно глориков), но я думаю что Рону пока рано уходить, так как он только начал приходить в форму и играть нормально, восстановилась повторяю связка Рон-Лео, и это очень хорошо. И вот прикупитьь говоришь парочку игроков, а спрашивается на фига? И так не знаем как расставитть, так чтобы на поле были и Рон и Лео и Анри и еще кода вернется Сэм. Так что игроков думаю больше нам не надо. И так хороший, добротный состав, или неужели мы будем уподобатся среалу?

Alidron 11.10.2007 13:43

[quote=sergey1986]Raph, насчет Райка, пока еще рано судить о том должен он остаться или нет... сезон только начался... пока еще возможно все... возьмет и завалит???QUOTE]
Когда сезон действительно только начинался, мало кто стеснялся топить Райка; можно объясняться субъективнее: ну не нравится он тебе, так и скажи... а то "возьмет и завалит"...
А по поводу КЭПа, я так понял речь о нем, хотелось бы верить, игрок его плана ("скрытый" лидер), с настолько потрясающим самоконтролем имеет 100%-ые шансы.
А Dolce, болеющему с 1999 года, хотелось бы напомнить, что Barca не второразрядный клуб, и если развить подобную логику, то в грандах топовые игроки больше 2-х лет не задерживались бы, т.к. "все в мире циклично" и объективно невозможно поддерживать постоянно 100% форму (извиняюсь за философию)
ps предлагаю назначить Dolce диверсантом и отправить на оффициальные фан-сайты ведущих клубов мира. Начинать можно с Milanа: пока Kaka не в форме, глядишь, и до Берлускони докричится (тем более Kaka заявил о желании продолжить карьеру в Испании)

Dolce 11.10.2007 14:00

Цитата:

Сообщение от Champion
Dolce, ВСЕ НОВЕНЬКИЕ хвастаются что они вот болеют за Барсу с 99 тама или 67 без разницы...

Ну не стал портить традицию

Цитата:

(кроме конечно глориков),
обяснишь для новенького кто такие глорики?

Не подумай что я играю в футбольный менеджер, просто вместо Рони неплохо смотрелся бы Диего из Вердера, так как я сам люблю быстрый и динамичный футбол. А состав дейсвительно добротный, можно сказать самый лучший за всю историю, или нет?

exsistentia 11.10.2007 14:03

Dolce, глорики-это...ну допустим какой-то чел болеет за Рона, и за Барсу, так как он играет в Барсе, сегодня он говорит что БАРСА ЛУЧШЕ ВСЕХ,ОНА ВСЕХ ПОРВЕТ!!!Завтар же, когда Рон перейдет допустим в Челси, то тот будет теперь болеть за Челси и говорить"ВОТ,ЧЕЛСИ ЭТО РЕАЛЬНАЯ КОМАНДА,ЛУЧШЕ ВСЕХХ!!" Доходчиво объяснил?:krut:
ЗЫ. Ты земляк оказывается.Сорри за офффтоп

Ronnifanbest 11.10.2007 14:03

Лампард отказался от нового контракта в Челси, говорят может уйти в Барсу или в пидрид, пидридцы хотят его уже зимой прикупить. Нафиг он нужен Барсе на чье место его ставить? Вместо Деку чтоли?
:barca2: :barca2: :barca2:

Stasio 11.10.2007 14:18

Ronnifanbest, В Брасе его не будет по двум причинам, первое- ему нет места в составе, воторое и самое главное что за него взялся пидрид, а как уже повялось с пидридом на трансферном рынке не поспоришь, плюс не удавшаяся попытка привезти Баллака в центр на бернабеу, вобщем всё идёт к реалу.

Dolce 11.10.2007 14:28

Ну если Лампа будет в команде, то Барса уже будет Галактикосом

Alidron 11.10.2007 14:48

Не вижу Лэмпарда частью "галактикос", но т.к. пидриды решили сменить имидж, соглашусь со Stasio, хотя по поводу места в команде: не факт, что Деко смотрелся бы лучше; а о необходимости габаритного полузащитника (необязательно опорника) свидетельствуют, например, прошлогодние матчи ЛЧ с Ливерпулем

exsistentia 11.10.2007 14:52

Alidron, но полюбак вместо Деку его нельзя брать, так как....смотри мои пред.мессаги, там где написано про Деку))

Stasio 11.10.2007 14:54

Alidron, Да никогда в жизни такой идеальный эллемент в центре как Деко не поменяю на габариты Лэмпса.

Alidron 11.10.2007 15:02

Цитата:

Сообщение от Stasio
Alidron, Да никогда в жизни такой идеальный эллемент в центре как Деко не поменяю на габариты Лэмпса.

Да-да-да, но о каком "временном" Деку идет речь, обсуждая Лэмпарда, мы подразумеваем, что перейдет он в следующем году, следовательно: возраст у него оптимальный;
потенциал роста имеется;
Деку: те же минусы
ps как минимум, не помешал бы

Ronnifanbest 11.10.2007 15:06

Да вся проблема в том что они с Деку однотипные. Любят помогать атаке, а Барсе бы классного разрушителя как например Туре, он же в атаке редко появляется, но делает для команды очень много.
:barca2: :barca2: :barca2:

Ronnifanbest 11.10.2007 15:09

И Кака еще воду мутит недавно читал что он в Испанию хочет, тут вчера смотрю, говорит "Я бы не против поиграть в каком-то гранде английского футбола, лучше МЮ, или Арсенал,потому что они показывают яркий и зрелищный футбол" Сам бы определился чего он хочет.

sergey1986 11.10.2007 15:27

Цитата:

Сообщение от Alidron
Raph, насчет Райка, пока еще рано судить о том должен он остаться или нет... сезон только начался... пока еще возможно все... возьмет и завалит???QUOTE]
Когда сезон действительно только начинался, мало кто стеснялся топить Райка; можно объясняться субъективнее: ну не нравится он тебе, так и скажи... а то "возьмет и завалит"..

Значит я эту ситуацию уже описывал и объяснял... Не боялся я его топить только потому, что у нас, если ты помнишь, был просто ужасно провальным прошлый сезон... пока сейчас ситуация исправляется... если по итогам сезона его будет за что хвалить, то я это сделаю... А Райк как человек мне нравится, но в его тренерских способностях у меня есть пока еще большие сомнения...

Stasio 11.10.2007 15:31

Alidron, Ага, если учесть что ему в этом Июне 30 лет и зарплату он запросит чукотскую, у нас на к лету, если не брать Деко будет трио Туре, Хави, Иньеста, мне этого вполне хватает, если уйдёт Чипс, посмотрим на фланг или центр сильного игрока, а пока у нас Кроссас к лету подтянется. Никакого Лэмпса нах...

PIRATE 11.10.2007 15:35

а Что Лампс будет в Барсу переходить?Первый раз слышу|-( ,кто-то чё нить знает об этом?

Messi 11.10.2007 15:46

последние игры "Барсы" доказали что команда может бороться, без таких лидеров как: Пуйоль, Роналдинью, Это`О, Маркес, Дзамбротта были обыграны Сарагоса, Леванте, Штутгарт.
Конечно в матче со Штутгартом уже играли Пуйоль и Ронни, но согласитесь после травмы, с первой игры нельзя сразу отлично сыграть. Да и Пуйоль не весь матч сыграл.
Вспомните тот сезон, или два сезона назад, когда Барса зависила от Ронни и Пуйоля, без Карлеса Блауграна проигрывала той же Сарагосе 4-1!
Я считаю что слова об отставке Райкаарда должны быть забыты как минимум до конца сезона.
Про центр полузащиты скажу лишь то что Деку Иньеста и Хави отлично справляются. При том что есть молодёшь в лице того же Крикича, Крососа. Поэтому Лемпарду просто делать не чего в Барсе.

Ronnifanbest 11.10.2007 16:17

Цитата:

Сообщение от @LEG
а Что Лампс будет в Барсу переходить?Первый раз слышу|-( ,кто-то чё нить знает об этом?

Просто появилась информация что Лампард отказался подписывать новый контракт с Челси, и естественно пошли слухи что он может перейти в один из клубов Испании Барсу или в пидрид.

blaugran-ЫЙ 11.10.2007 16:59

я лично полностью удавлетворен Туре! памойму парень жгет с самого начала!
и вообще у барсы такая школа! что памойму пакупать ваще скоро никаго не придется!!))))))))) ну разве што нет нет закупать парочку рослых африканцев в защиту и центер! Барса плавно передет к галимому Экспорту! а так вообще я прикалываюсь)))

мне чесно тож кажца что лемпбард не нужен никаким боком.

SMX 11.10.2007 18:16

Ну как мне кажется правильно сказали Stasio и Messi не нужен на Лэмпард. Все-таки у нас своих игроков хватает, да еще и школа работает хорошо, зачем нам становиться похожими на пидрид, который гнобит своих талантов и покупает игроков со стороны, не давая своим даже шанса себя проявить. А у нас прослеживается тенденция, что в составе не последнюю роль играют свои воспитанники, и кто бы чего там не говорил, а мне это приятно, а кто хочет другой политики, с постоянными покупками пачек звезд, пускай болеет за пидрид или членси, вот они так и поступают

Always in noise 11.10.2007 18:21

Цитата:

Сообщение от Stasio
А Райк как человек мне нравится, но в его тренерских способностях у меня есть пока еще большие сомнения...

например то что он дважды выиграл ЧИ и ЛЧ...епсы как я в этом сомневаюсь...:yo: :finest:

SMX 11.10.2007 18:29

Always in noise
Ну ведь его результаты никто не ставит под сомнение, вопрос лишь в том сможет ли он снова вернуться на вершину, я думаю что да. Вот только гарантии никто не даст

Ronnifanbest 11.10.2007 19:15

Цитата:

Сообщение от SMX
Always in noise
Ну ведь его результаты никто не ставит под сомнение, вопрос лишь в том сможет ли он снова вернуться на вершину, я думаю что да. Вот только гарантии никто не даст

Ну с таким составом, а главное такой игрой как у нас я думаю мы выиграем Лигу Чемпионов в это сезоне!
:barca2: :barca2: :barca2: :barca2: :barca2:

LEOpard 11.10.2007 20:02

Конечно Лэмпс нам не нужен,у нас своих игроков высокого класса очень много,слухи эти пошли по 2 причинам:
1)Недовольство Лэмпса своим положением в Челси,смена тренера также ему не понравилась
2)Жен то у него каталонка;)

PIRATE 11.10.2007 21:01

Пусть приходит,главное,что-бы команда от этого выиграла.Потому что:
а)Хорошо играет как и в защите,так и в нападении
б)Он лидер
в)умеет забивать в важных матчах

InNOcent 11.10.2007 21:04

Цитата:

Сообщение от @LEG
б)Он лидер

лидеры у нас есть.и причем достаточно.куда еще?да и если так подумать,то если его хочет среал купить,то это всё,вопрос времени.имхо.

Ronnifanbest 11.10.2007 21:06

Цитата:

Сообщение от @LEG
Пусть приходит,главное,что-бы команда от этого выиграла.Потому что:
а)Хорошо играет как и в защите,так и в нападении
б)Он лидер
в)умеет забивать в важных матчах

а)-согласен
б)Он лидер в Челси а Барсе своих хватает:Пуйоль,Роналдиньо,Этоо,Месси,Деку.
в)Ну забивать у нас есть кому.

Stasio 11.10.2007 21:59

Цитата:

Сообщение от Always in noise
Цитата:
Сообщение от Stasio
А Райк как человек мне нравится, но в его тренерских способностях у меня есть пока еще большие сомнения...

например то что он дважды выиграл ЧИ и ЛЧ...епсы как я в этом сомневаюсь...


Да, а ещё усрался в сезоне предыдущем, я уже когда-то говорил касательно побед ЛЧ и ЧИ, с той Барсой на тот момент я бы выйграл больше :) Заслуга Райка конечно есть, но в основном браво команда, это не случай с Порто и Мауриньо.

Ronnifanbest 11.10.2007 22:14

Месси собирается застраховать свои ноги на 550 млн.$. Сейчас он ведет переговоры с двумя итальянскими страховыми компаниями.:barca2:

exsistentia 11.10.2007 22:15

Цитата:

Сообщение от Ronnifanbest
Месси собирается застраховать свои ноги на 550 млн.$. Сейчас он ведет переговоры с двумя итальянскими страховыми компаниями.:barca2:

а вот это уже плохо....хотя конечно я понимаю что это с одной стороны хорошо для него же в частности, но...как говорится не пытается ли он пойти по "звездному" пути и заболеть той же болезнью? Просто прокрались смутные сомнения...

eeYoreShakerDen 11.10.2007 22:24

Лэмпард нах не нужен Барсе.........в Англии футбол другой-более жесткий,а в Испании более грациозный.......Лэмпард не приживется игрой в Барсе однозначно.........:lol: :yo:

ДжаZ-man 11.10.2007 23:27

Ronnifanbest,
утка.... не 550 а 50.......
эта новость ваще не касается команды...
с другой стороны умный пацан... сломает ноги, получит нехилые бабки...

Ronnifanbest 11.10.2007 23:30

Цитата:

Сообщение от LaVinG
Ronnifanbest,
утка.... не 550 а 50.......
эта новость ваще не касается команды...
с другой стороны умный пацан... сломает ноги, получит нехилые бабки...

http://football.ua/spain/news/24986.html
ссылка на новость.550 миллионов.

D1MSon 11.10.2007 23:35

Ronnifanbest, там просто опечатка. на всех рунетовских спорт-сайтах сумма указывается именно 50 лямами.

D1MSon 11.10.2007 23:44

Марка пишет о том, что будущем летом Барса всерьез намерена вернуть Сеска обратно на Камп Ноу. В качестве разменной монеты примет участие другой кантерано Барсы Хави.

ron 11.10.2007 23:45

Конечно 50... Ни одна страховая компания не будет страховать ноги Месси на пол миллиарда. Если бы месси застрахавал себе ноги на 550 миллионов, то он бы сам их сломал, купил бы себе какой нибудь экзотический остров и радовался всем прелестям жизни:lol:

Ronnifanbest 12.10.2007 00:13

Цитата:

Сообщение от D1MSon
Марка пишет о том, что будущем летом Барса всерьез намерена вернуть Сеска обратно на Камп Ноу. В качестве разменной монеты примет участие другой кантерано Барсы Хави.

Да, Фабрегас пришелся бы Барселоне весьма ксати, но наврятли Арсенал так просто его отпустит, как заломят цену за него...

$aNek 12.10.2007 00:16

Цитата:

Сообщение от Stasio
Да, а ещё усрался в сезоне предыдущем, я уже когда-то говорил касательно побед ЛЧ и ЧИ, с той Барсой на тот момент я бы выйграл больше :) Заслуга Райка конечно есть, но в основном браво команда, это не случай с Порто и Мауриньо.

Ога, на словах все правят миром=\


24 апреля 2024 года. Среда - 21:19 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot