Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

Taras 18.12.2008 00:09

Цитата:

Сообщение от Foxara
Может он просто пробует на Пепа надавить чтобы тот меньшую нагрузку на него взваливал.


Проще говоря, перевел его в центр нападения. Не думаю, что с Пепом это прокатит, Это'о пока вне конкуренции.

Starsdeath 18.12.2008 00:22

Анри сказал, что здесь нагрузки повышены. При этом он вроде бы не упоминал про завершение карьеры футболиста;). Ерунда все это.

Вот тут еще про Касереса:) Тоже ерунда, на мой взгляд. ИМХО, давая такие интервью, футболисты пытаются просто поднадавить на тренера, как делал это тот же Боян, и не более того.

GROM 18.12.2008 01:30

Цитата:

Сообщение от Starsdeath
Анри сказал, что здесь нагрузки повышены. При этом он вроде бы не упоминал про завершение карьеры футболиста. Ерунда все это.

Технология тренировок и рацион питания в Испании и Англии заметно отличаются. Пике, когда только перешёл в Барсу сказал примерно такие слова: "Здесь я начал соблюдать диету. В Англии мы ели то, что хотели."...отсюда и выводы...

клюйверт 18.12.2008 01:50

Цитата:

Сообщение от Foxara
клюйверт,какое бабло? Зачем? В Узбекистане растет кой-чего куда интереснее бабла!:perekur:

поверь мне у нас в этого "добра" тож до фига.))пусть тогда уже в амстердам едет-там все вроде легально:perekur:

Andre3000 18.12.2008 13:19

Касерес в интервью испанским СМИ заявил, что не исключает возможности своей аренды этой зимой, т.к. почти не имеет игровой практики, особенно в серьезных встречах.

Напротив, Маркес сообщил руководству о своем желании продлить свой контракт, истекающий в 2010 г., до 2012 г., что позволит ему завершить европейскую карьеру именно в столице Каталонии...

$$Макс$$ 18.12.2008 13:34

Насчёт Маркеса,это хорошая новость(по крайней мере для меня).....а насчёт Касереса,тут либо на поле его выпускать(в стартовом составе наврятли,выпускать хотя бы во втором тайме,не всегда конечно выпускать,но стараться),ну или пусть в аренду отдадут какой нибудь команде,а там глядишь и игровая практика ему поможет пробиться в стартовый состав Барсы!!!
P.S.Здесь БЫЛА НАПИСАНА МОЯ ТОЧКА ЗРЕНИЯ.

Andre3000 18.12.2008 14:42

Самое интересное. что СМИ сообщают, что и Маркес просит существенное увеличение з/п:finest: , неужели им не хватает денег, тем более, что Маркес и так получает достаточно для защитника...

Ronnifanbest 18.12.2008 15:07

Цитата:

Сообщение от Andre3000
тем более, что Маркес и так получает достаточно для защитника...

А сколько он получает? И на сколько увеличить просит, не знаешь?

BarceL 18.12.2008 15:16

Цитата:

Сообщение от Ronnifanbest
Пора завязывать Сэму бить пенальти ИМХО

Тем более кандидатов для этого дела достаточно.

$$Макс$$ 18.12.2008 15:25

Вот и мне интересно сколько получает Маркес,если его не устраивает зарплата и он просит чтобы её прибавили!я знаю сколько стоят игроки,а вот сколько они получают не знаю!


20 апреля 2024 года. Суббота - 08:12 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot