Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

Barsa&lokoFa 16.03.2022 23:57

Цитата:

Сообщение от M3ls
Меня больше беспокоит приходит Кесье. Зачем он нужен? 6 из него не слепишь. На позиции 8 у нас есть уже ребята. Плюс в следующем сезоне Торре должен подъехать.


Возможно это под дальнейшую продажу подписание.

AK1983 17.03.2022 01:14

Цитата:

Сообщение от M3ls
Скатертью дорога.

Во-первых, если отсыпать ему много деньжат, сработает триггер - а почему мы должны получать меньше?

Во-вторых, он откровенно плох на мяче, а я напомню, что это игрок Барселоны.

Меня больше беспокоит приходит Кесье. Зачем он нужен? 6 из него не слепишь. На позиции 8 у нас есть уже ребята. Плюс в следующем сезоне Торре должен подъехать.

Тупо добавить физузи когда надо. Этакий Люк только в полузащите. Опытный, здоровый нигер, при том бесплатно

Kaspers 17.03.2022 11:20

Никакой идиот не даст Араухо в 3 раза больше Барсы.
Барса по последним слухам, может дать в диапазоне 4-5 мл. Это сумма включая бонусы.
МЮ по словам Ромеро даёт 8 мл. До этого я читал, что 7 плюс 2 они дают.
Это максимум в 2 раза разница.

Для сравнения Ван Дейк получает сейчас 10 лямов.
Рубен Диаш по новому контракту 9 мл.
Кунде-3,7 мл в Севе.
С какого перепуга платить сейчас 7 мл Араухо, как якобы просит его агент.
Пускай пару лет поиграет на этом уровне, подтянет обращение с мячом. А потом уже говорить о повышении.
Умтити в свой самый крутой сезон, был круче уруга, и что в итоге получилось? Сейчас не знаем как от него избавиться.

Араухо не незаменимый игрок. Если хочет много денег, то продавать летом, и брать замену. Вариантов полно. Есть дорогие Де Лигты и Кунде. Есть средние Лисандро. Есть куча молодых перспективных и недорогих.

Поэтому не надо бояться ухода этого игрока.

Drew 17.03.2022 13:31

Очень жаль, если потеряем такого куртого защитника, он и за себя и за Алвеса способен зачищать, лучший цз Барсы.

Andre3000 17.03.2022 13:48

Цитата:

Сообщение от Kaspers
Никакой идиот не даст Араухо в 3 раза больше Барсы.
Барса по последним слухам, может дать в диапазоне 4-5 мл. Это сумма включая бонусы.
МЮ по словам Ромеро даёт 8 мл. До этого я читал, что 7 плюс 2 они дают.
Это максимум в 2 раза разница.

Для сравнения Ван Дейк получает сейчас 10 лямов.
Рубен Диаш по новому контракту 9 мл.
Кунде-3,7 мл в Севе.
С какого перепуга платить сейчас 7 мл Араухо, как якобы просит его агент.
Пускай пару лет поиграет на этом уровне, подтянет обращение с мячом. А потом уже говорить о повышении.
Умтити в свой самый крутой сезон, был круче уруга, и что в итоге получилось? Сейчас не знаем как от него избавиться.

Араухо не незаменимый игрок. Если хочет много денег, то продавать летом, и брать замену. Вариантов полно. Есть дорогие Де Лигты и Кунде. Есть средние Лисандро. Есть куча молодых перспективных и недорогих.

Поэтому не надо бояться ухода этого игрока.


каких вариантов полно? Можно список? Араухо уже второй год является лучших игроком обороны клуба, получая меньше всех. С какого хера ему принимать предложение Барсы, если у него лежат гораздо более интересные варианты? Еще пару лет поиграть, говоришь? А ничего, что у него контракт до 2023г., и продление нужно скорее клубу! Де Лихт и де Йонг тоже годик отыграли на таком уровне и получили мегаконтракты! Чем Араухо хуже? Да и не просит он уж таких больших бабок. Он не виноват, что клуб развалили и нечем платить игрокам толком...

Drew 17.03.2022 14:04

Ну не год. На свой уровень вышел он в этом сезоне. Очень крут в защите, а пас в Барсе натренирует.

Andre3000 17.03.2022 14:40

Цитата:

Сообщение от Kaspers
Для сравнения Ван Дейк получает сейчас 10 лямов.
Рубен Диаш по новому контракту 9 мл.


По контракту, который подписал ван Дейк с Ливером в 2020г., игрок получал 220 тыс фунтов в неделю, а недавно он продлился на улучшенных условиях. 220 тыс фунтов это примерно 260-265 тыс евро, умножаем на кол-во недель и получаем годовой оклад 14,3 млн евро в год, и это по старому контракту. Никак не 10 лямов, о которых ты пишешь.

По Диашу тут просто, он пришел из Бенфики на 8-9 млн фунтов в год! А недавно его продлили на 14,5 млн фунтов в год, это было наградой за титул лучшего игрока сезона в АПЛ...

Drew 17.03.2022 15:30

Вообще я почти уверен, что Араухо продлится и Дембеле подпишут еще раз. В последнее время он кайфует от игры, видно по нему + травмы отпустили. Возможно это результат усиленных тренировок, ведь со слов Хави, Дембеле очень профессионально подходит к этому процессу. КТо знает как он тренировался раньше..

Andre3000 18.03.2022 12:09

Дест пропустит Эль Классико, игрок по предварительным данных выбыл на 3 недели, но возможен вариант с более серьезным сроком. Пике также травмирован, но менее серьезно.

Агент Гави имеет на руках предложения от всех топовых клубов АПЛ, больше всех дает Ливерпуль...

Optimus 18.03.2022 12:25

Цитата:

Сообщение от M3ls

Меня больше беспокоит приходит Кесье. Зачем он нужен? 6 из него не слепишь. На позиции 8 у нас есть уже ребята. Плюс в следующем сезоне Торре должен подъехать.


Примерно для затем, зачем Пепу при Хави и Иньесте в составе нужен был Сейду Кейта. Лучше иметь Кессье на лавке, чем условного Пуча, который выходя на поле, болтается как сами знаете что в проруби.


28 марта 2024 года. Четверг - 21:33 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot