Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

Ru1979 19.01.2009 10:49

D1MSon,
Цитата:

Сообщение от D1MSon
Я уже молчу про Адлера и Акинфеева, которые в свои 22 уже являются вратарями лучше Вальдеса.

Интересно на чем основано такое мнение???? На том что Акинфеев играет в России, с ее-то уровнем? А Адлер? Что он такого сделал, что уже стал лучше Вальдеса?

Foxara 19.01.2009 10:56

Цитата:

Сообщение от Ru1979
Интересно на чем основано такое мнение???? На том что Акинфеев играет в России, с ее-то уровнем? А Адлер? Что он такого сделал, что уже стал лучше Вальдеса?

Адлера в деле не видел, но Акинфеев действительно сильнее. Ляпы Виктора, по-крайней мере не повторяет. Не суетится ни в рамке ни на выходах, все всегда делает спокойно и грамотно, в отличие от нашего балбеса.;)
Игорь, кстати, играет не только в РПЛ (уровень которой сопоставим с бундеслигой и французским первенством), а ещё и в сборной, и в лиге Чемпионов и в КУЕФА.:good:

Andre3000 19.01.2009 14:43

Цитата:

Сообщение от gaskar
Я предлагаю Андре поставить себе в подпись, что-то вроде "Чики и Лапорта дураки и ничего не смыслят в финансовых делах", после этого количество его постов снизиться почти в 3-4 раза (Андре без обид). Я уже сто раз прочитал как ты пишешь про то что Карлес, Марес и Это'О будут требовать много денег, лично я понимаю с одного раза, и не думаю что здесь много тех кому нужно говорить об этом по 10 раз за месяц чтобы они это поняли. Туу уже сказала об интервью Вальдеса, а Катала спросил почему верить журналисту а не футболисту, меня тоже волнует этот вопрос. Вот если Кэп запросит столько же сколько Месси и Хави, тогда можно говорить об этом как о состоявшемся факте, а пока говорить об этом не надо..... Да и еще ты же уже говорил что для тебя Хави не менее значимый футболист чем Месси, у меня такой вопрос, не заслуживают ли эти футболисты тех денег которые получают?


Я говорю о том, что зарплатная ведомость в команде растет гигантскими темпами, в то время, как остальные клубы стараются оптимизировать свои расходы, как переменные так и постоянные (З/П, например). Хави заслуживает получать около 6 млн. евро, ИМХО, это и так не мало, а Месси пока рановато получать под 10 млн. евро без учета бонусов. Про Карлеса, Маркеса и т.д. я уже сказал, - это транжирство, предлагая им такие контракты, как по срокам так и по деньгам. Я и без Туу читал много его интервью, и что из этого? На словах можно говорить что угодно, Фигу тому пример, да и многие интервью других футболистов;), а на самом деле все происходит по-другому. Словам сейчас никто не верит, особенно наемникам, коими и являются футболисты...;)

П.С.
Цитата:

Сообщение от gaskar
(Андре без обид)

мне тоже не надо сто раз это повторять...:perekur: :yo:

Ronnifanbest 19.01.2009 16:27

Прекрасная картинка на SPORTe :)

Впечатляет конечно, что тут сказать....:perekur:

Andre3000 19.01.2009 19:19

Сегодня Пеп и его подопечные провели первую тренировку в новом тренировочном комплексе Жоана Гампера в Сан Жоан Деспи!!!

Подробнее о комплексе можно почитать здесь!!!

Галерея этого комплекса!!!

D1MSon 19.01.2009 19:34

По поводу зарплат хочу высказать лишь одну мысль - если руководство ФКБ и Лапорта в частности считают реально возможным поднимать зарплатную ведомость исходя из финансовых доходов клуба и прочих маркетинговых показателей, то предлагаю просто согласиться или смириться (нужное подчеркнуть) с данной ситуацией. В конце концов это не наши с вами деньги и не нам решать и советовать далеко не самым безмозглым людям как их лучше потратить.

Ronnifanbest 19.01.2009 20:40

По окончанию первого круга Примеры, решил покопаться в статистике «Барсочки» :)
Вот что нарыл:
1 место, 50 очков, у ближайших преследователей – «Реала» и «Севильи» - на 12 очков меньше. Лучшая атака чемпионата – 59 мячей в 19 матчах, что составляет 3.1 гола за игру. Лучшая оборона – всего 13 пропущенных (0.68 за матч). Лучшая разница забитых/пропущенных мячей + 46.
Продолжается домашняя серия побед, она составляет 4 матча, и выездная – 8. Всего же мы выигрываем 7 матчей подряд (ээхх…если бы не та обидная ничья с «Хетафе» на «Камп Ноу», какая была бы серия…).
Дома забили 36 мячей (3.6 в среднем), пропустили 6 (0.6 за игру). На выезде поскромнее – 23 забитых и 7 пропущенных (2.55/0.77). Забиваем гол в среднем каждые 28 минут, пропускаем же в среднем каждую 131 минуту.
Больше всего команда забивает с 75 по 90 минуту – 18 голов и с 15 по 30 – 15.
«Клин-шитов» (тобишь матчей на 0 у нас 8, мы на 2 месте после «Севильи. У андалусцев 11)
Ну, пока все :)

Mix 19.01.2009 20:57

Ronnifanbest, в чемпионате беспроигрышная серия Барсы составляет 18 матчей, до рекорда осталось не так много: 26 матчей в сезоне 1973/1974, начиная с 6-го тура (07.10.1973) по 31-ый (21.04.1974).

Ronnifanbest 19.01.2009 21:26

Цитата:

Сообщение от Mix
Ronnifanbest, в чемпионате беспроигрышная серия Барсы составляет 18 матчей, до рекорда осталось не так много: 26 матчей в сезоне 1973/1974, начиная с 6-го тура (07.10.1973) по 31-ый (21.04.1974).

Беспроигрышная, да, а вот если бы тогда у Хетов выиграли, было бы уже 17 побед подряд...
Но и так тоже неплохо думаю :)

RIVALDINHO 19.01.2009 23:01

надо побить Арсенала рекорд;) , он кажется 49 матчей не проигрывал в премьерлиге, на два или три сезона растянулась серия, не помню точно каких годов сезоны были


28 марта 2024 года. Четверг - 21:08 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot