Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

Andre3000 02.06.2022 22:40

Лапорта и Хунта якобы решили, что вместо кабального договора с CVC игрокам будет предложено снизить зп на 50%. Требования коснутся всех кроме новичков и тех, кто недавно обновил договора.

Kaspers 03.06.2022 12:49

Цитата:

Сообщение от AK1983
На самом деле это дичь, а не сделка. 26 лет, сборник Франции и только в аренду. Да хоть за 10 лямов продать можно. И как мы видим все таки кому то нужен, раз Тотенхем интересуется.


Тут дело в зарплатах. У всех игроков доставшихся Лапорте от барто, зарплаты намного превышают рынок. То есть условному Ленгле дадут минимум в 2 раза меньше, чем он получает сейчас. И как ты собираешься его уговорить к уходу?
Плюс есть стоимость по балансу, например условного Френки, мы не можем продать за 60 лямов. Будет убыток.
Плюс барто ввёл бонусы за лояльность.
Сейчас по разным оценкам если сливать Пике, Бусю, Альбу, то это обойдётся в бюджету от 100 до 130мл. евро.

Поэтому у нас безвыходное положение. Или мы скидываем игрока хоть в аренду, или он сидит на лавке, и ни черта не делает. Чтобы расчистить наследие барто, понадобится ещё не один сезон.

Andre3000 03.06.2022 13:36

Ну что же, как я и писал, МЮ предложил 60 млн евро и небольшие бонусы за Френки! Руководство МЮ полагает, что нужно предлагать очень мало, чтобы потянуть время до конца июня, когда Барса будет вынуждена просто сливать игроков, чтобы выполнить условия Ла Лиги по финансам.

Интер готов предложить около 25 млн евро за ТШ, который должен заменить многолетнего стража ворот нерадзури Хандановича...

AK1983 03.06.2022 13:43

Я вот одного не пойму, неужели хунта Лапорты за более чем год у руля клубов так и не нашла спонсоров под наши проекты. Я про те проекты которые сейчас Барселона пытается втюхать кому нибудь до 1 июля.
Зачем тянуть до 16 июня когда потом возможно уже времени не будет все промутить и провести все это в этот финансовый год.

К чему эти мутки на протяжении года с суперлигой и CVC если понятно, что первой точно не будет, а второе это полное днище для нас.

Такое чувство что целый год страдали какой то хернёй, а сейчас опомнились и начали говорить надо игрокам ещё 50% зарплаты снизить.

Они не понимают, что продать либо отдать в аренду с выплатой части зарплаты это как бы и есть снижение зарплатного фонда и наверное надо в этом направлении усиленно работать?

Лангле, Умтити, Пуч, Мингеса, Брэд даже если убрать половину зарплаты этих ребят с нашей ведомости то уже экономия. Плюс Люк и Дембеле уходят.

Andre3000 03.06.2022 13:43

ТТХ не готов платить более 50% зп Лангле в случае аренды! Шпоры не хотят так поднимать свой зп фонд, тк в таком случае другие игроки захотят получать также...

Милан готов приютить Депая за 12-15 млн евро...

AK1983 03.06.2022 13:46

Цитата:

Сообщение от Andre3000
Ну что же, как я и писал, МЮ предложил 60 млн евро и небольшие бонусы за Френки! Руководство МЮ полагает, что нужно предлагать очень мало, чтобы потянуть время до конца июня, когда Барса будет вынуждена просто сливать игроков, чтобы выполнить условия Ла Лиги по финансам.

Интер готов предложить около 25 млн евро за ТШ, который должен заменить многолетнего стража ворот нерадзури Хандановича...

Раз пошла такая пьянка то надо продавать всех на кого есть спрос за исключением нашего перспективного молодняка.

Тем более Штегу может заменить Пенья. Не так уже немец и надёжен. А Френки при всей моей симпатии к нему так и не стал каким то очень фундаментальным игроком, возможно Кесье будет не хуже.

Andre3000 03.06.2022 13:50

Цитата:

Сообщение от AK1983
Раз пошла такая пьянка то надо продавать всех на кого есть спрос за исключением нашего перспективного молодняка.

Тем более Штегу может заменить Пенья. Не так уже немец и надёжен. А Френки при всей моей симпатии к нему так и не стал каким то очень фундаментальным игроком, возможно Кесье будет не хуже.


Проблема в том, что Кессье может и не приехать, даже если продать Френки и спихнуть Лангле. Педри при таком раскладе может в след году также покинуть клуб.

А тем временем Бавария и Ливер ведут переговоры с агентом Гави, тк официально уведомили клуб о том, что готовы выплатить его выкупную стоимость. Минус Гави и Френки, плюс Кессье, - вот это я понимаю развитие клуба...

AK1983 03.06.2022 13:51

Кто то хотел цифры)

Эдуард Ромеу все озвучил. Зарплатная ведомость Барселоны 560 миллионов евро к примеру У Реала 400 млн.
Это жесть

Andre3000 03.06.2022 13:54

Цитата:

Сообщение от AK1983
Кто то хотел цифры)

Эдуард Ромеу все озвучил. Зарплатная ведомость Барселоны 560 миллионов евро к примеру У Реала 400 млн.
Это жесть


нужно меньше знаков препинания!:sarcazm: :pivo:

AK1983 03.06.2022 13:54

Цитата:

Сообщение от Andre3000
Проблема в том, что Кессье может и не приехать, даже если продать Френки и спихнуть Лангле. Педри при таком раскладе может в след году также покинуть клуб.

А тем временем Бавария и Ливер ведут переговоры с агентом Гави, тк официально уведомили клуб о том, что готовы выплатить его выкупную стоимость. Минус Гави и Френки, плюс Кессье, - вот это я понимаю развитие клуба...

У Педри отступные 1 миллиард. Навряд ли найдется желающий)

У Френки и Лангле на двоих зарплата 22 ляма. 12 и 10. Даже если Лангле спихнуть в аренду на 50% то 17 миллионов освобождается. По правилам 1 к 4 это 4,25 ляма можно потратить на чью то зарплату. На Кесье почти наскребли)


24 апреля 2024 года. Среда - 07:33 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot