Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

AK1983 27.06.2022 07:57

Так 65 миллионов фунтов, а не евро за Френки. Такие слухи ходят. Дождёмся официала.

Сегодня вроде 1 рычаг должен быть активирован. Ждём-с...

Optimus 27.06.2022 16:03

!!! Someone’s entered the club offices. @gerardromero

Я не могу, вот это подача новостей в 21 веке :D :D

AK1983 27.06.2022 17:36

Barзa are on the verge of activating their first economic lever: 10% of TV rights for 215 million euros. [@DBR8]

Пишут что в среду будет официально объявлено

Katalonec18 27.06.2022 19:09

Цитата:

Сообщение от Optimus
!!! Someone’s entered the club offices. @gerardromero


Это агенты Депая и Дембеле, последнему предложили зп в 6 млн после уплаты налогов и без бонуса для агента.

Севилье нужны живые деньги, иначе можно было бы попытаться пихнуть им Лангле как часть сделки.

Andre3000 27.06.2022 21:43

Романо уже совсем слетел с катушек, уже 3й или 4й раз на дню написал разную инфо про Дембеле, то продлевает, причём на заниженных условиях, а теперь заявляет, что если Барса е поднимет предложение, то соглашения не будет…

Optimus 27.06.2022 21:49

Ну что, пишут про 65 + 20 млн евро за Френки. Как я и думал 2 месяца назад. Если так - очень плохая сделка, кмк. Наверняка еще и бонусы такие, что хрен мы их получим.

Kaspers 27.06.2022 21:49

По Дембеле идёт игра между Сиссоко и Алемани. Каждый сливает в свои СМИ нужную им инфу.
Уже всем понятно, что Хави хочет продления Дембеле, и Сиссоко на это жмёт. Типо продлите Усмана, не надо будет покупать Рафинью, а сьэкономленные деньги пустите на другие позиции. Но Алемани жмёт свою линию, продлиться но уже на уменьшеных условиях клуба. До конца недели узнаем, кто победит. Дальше все оттягивать, нет смысла.

Kaspers 27.06.2022 21:56

Цитата:

Сообщение от Optimus
Ну что, пишут про 65 + 20 млн евро за Френки. Как я и думал 2 месяца назад.

Надо дождаться официала, и узнать условия получения бонусов.
Да, фикс часть маловата. Но давайте посмотрим на это с другой стороны. На этого самого топового игрока Европы, как кричат его поклонники, не нашлось не одного клуба кроме Мю, желающего его купить. Где гарантии, что не будет как с Ракитичем и ПСЖ. Когда не продали под сотку, а потом игрок ушёл просто задарма. Плюс у Френки гигантская зарплата в новом сезоне.
Меня больше беспокоит, чтобы эти деньги они с умом потратили, а не как барто деньги за Нея.

Optimus 27.06.2022 22:20

Да можно говорить все что угодно и искать оправдания, но 65+20 за железного игрока основы и главную хотелку Тен Хага - преступно мало и это факт.

Kaspers 27.06.2022 22:40

Но нам срочно нужны живые деньги на Леву и Кунде. И они это понимают тоже, поэтому в отличии от нас не торопятся. Если мы потянем ещё месяц, то в итоге получим больше конечно. Но зато потеряем все цели. Наш балласт пока не торопится покидать клуб, в Мю не совсем идиоты сидят.


24 апреля 2024 года. Среда - 04:42 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot