Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

AK1983 11.08.2022 16:44

Френки нравится в Барселоне и нравятся новые усиления. Барселона и Хави так же довольны Френки и готовы его оставить.
Одна проблема. За ближайшие годы Барселона должна выплатить Френки 86 миллионов зарплаты, включая оклад, бонус и отсроченную зарплату.

Прошли очередные переговоры с его агентом. Где было сказано, парни надо снизить зарплату если вы хотите остаться, либо принять предложение Челси, где готовы платить много.

Обамеянг сообщил руководство что готов отказаться от части Зарплаты, так как хочет остаться в клубе. Сам предложил.

Начались переговоры с Альбой по поводу зарплаты и долга. Как пишут, с ним будут решать после решения вопроса с Бускетсом.

Ru1979 11.08.2022 16:52

Цитата:

Сообщение от AK1983
Так пишите новости. Где последовательность? В твиттере хватает хороших новостей. Но ты постишь один негатив, даже когда в твиттере этих новостей нет

Так постите позитив.....кто мешает?

Ru1979 11.08.2022 16:54

Цитата:

Сообщение от Optimus
Что-то очереди за Умкой не видно, в чем Лапорта тут виноват?)
Брет оказался знатным пиздюком, ну что же, что опять с этим делать?

Зачем говорить про этих двоих....

Кольядо, Абде - не самые плохие игроки. Почему с ними всё происходит так долго. Они и нам не нужны, но и в других командах скоро соберут составы....куда тогда? Опять Кольядо будет полгода сидеть на трибуне?

Ru1979 11.08.2022 16:57

Цитата:

Сообщение от Optimus
Мемфис нагибает, интересно как? Он прошлым летом оказал нам услугу, придя сюда бесплатно. Сейчас ожидает чего-то подобного от клуба.

Услуга за услугу.
Он получил "9" в топ-клубе. Он шёл под Кумана. В чём сейчас вопрос? Он не смог себя реализовать, а значит вопрос не к клубу.

Не тянешь Барсу? Иди в Юве. Тебя отпустят за условные 5-10 млн. Честно.

А он начинает шантаж, уйду по свободному трансферу.

M3ls 11.08.2022 17:33

Это всё из-за этой херни с бонусами. Надо нафиг убрать эту опцию.

Нынче футболисты больно умными стали.

Условно мне не нужен игрок, не подходит просто под мою модель, при этом я могу продать его в другой клуб с другой философией за условную 20-ку.

Тот клуб выходит на моего игрока и говорит - давай, проси разрыв контракта, говоря, что иначе не уйдешь, а мы тебе 10-ку в качестве бонусов дадим.


В итоге я теряю бабки. Игрок выигрывает 10 млн. А тот клуб вместо 20 тратит 10.

Что за херня?

divinum 12.08.2022 08:10

Цитата:

Сообщение от M3ls
Это всё из-за этой херни с бонусами. Надо нафиг убрать эту опцию.

Нынче футболисты больно умными стали.

Условно мне не нужен игрок, не подходит просто под мою модель, при этом я могу продать его в другой клуб с другой философией за условную 20-ку.

Тот клуб выходит на моего игрока и говорит - давай, проси разрыв контракта, говоря, что иначе не уйдешь, а мы тебе 10-ку в качестве бонусов дадим.


В итоге я теряю бабки. Игрок выигрывает 10 млн. А тот клуб вместо 20 тратит 10.

Что за херня?



Ну это рыночек решает. Я вот считаю, что зп должны быть выше, а трансферы ниже.

Optimus 12.08.2022 09:05

Цитата:

Сообщение от M3ls
Это всё из-за этой херни с бонусами. Надо нафиг убрать эту опцию.

Нынче футболисты больно умными стали.

Условно мне не нужен игрок, не подходит просто под мою модель, при этом я могу продать его в другой клуб с другой философией за условную 20-ку.

Тот клуб выходит на моего игрока и говорит - давай, проси разрыв контракта, говоря, что иначе не уйдешь, а мы тебе 10-ку в качестве бонусов дадим.


В итоге я теряю бабки. Игрок выигрывает 10 млн. А тот клуб вместо 20 тратит 10.

Что за херня?

Ну здесь еще нужно учитывать наше бедовое положение, в рамках которого мы вынуждены продавать, чтобы зарегистрировать новичков. Не будь этого, переговоры велись совершенно по-иному и тот же Депай, в преддверии ЧМ, не думаю, что согласился бы посидеть на лавке.

Drew 12.08.2022 13:05

Что слышно с регистрацией? Или опять будем с Гави на фланге стартовать?

Kaspers 12.08.2022 13:24

Всё нормально с регистрацией. Руководство работает в усиленном режиме. Или всех зарегят перед первым туром. Или только часть, а оставшихся новичков перед 2 туром. Ноль паники, всё идёт нормально.

AK1983 12.08.2022 13:30

На данный момент Барселона пока смогла зарегистрировать только 17 человек


28 марта 2024 года. Четверг - 16:57 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot