Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

Optimus 17.08.2022 20:37

Цитата:

Сообщение от Drew
Кто-то, кто разбирается в теме, объясните почему мы сыграли с Рафиньей и Дембеле на флангах, если мы планируем на правом фланге использовать для ширины вингера, а на левом Альбу. А если я не прав, и мы будем использовать и на левом фланге для ширины атаки вингера, тогда зачем нам Альба?
И еще как Торрес, без которого Хави не видит будущее барсы, будет играть. Я вот не понимаю

Мне кажется, что это небольшой просчет Хави, возможно, еще и обусловленный тем, что Торрес был травмирован. Здесь как бы лучше возвращаться к конспектам прошлого сезона и иметь левый фланг комбинационный (Торрес или Фати) и правый под изоляцию (Дембеле или Рафинья). Иначе, получается абы что.

Ru1979 17.08.2022 21:25

Цитата:

Сообщение от Drew
тогда зачем нам Альба?

Может поэтому клубу нужен Алонсо?

ResToZ 17.08.2022 21:58

Цитата:

Сообщение от Drew
Кто-то, кто разбирается в теме, объясните почему мы сыграли с Рафиньей и Дембеле на флангах, если мы планируем на правом фланге использовать для ширины вингера, а на левом Альбу. А если я не прав, и мы будем использовать и на левом фланге для ширины атаки вингера, тогда зачем нам Альба?
И еще как Торрес, без которого Хави не видит будущее барсы, будет играть. Я вот не понимаю


Об этом кстати Лукомский говорил на стриме, мол у Барселоны стерильность была в первом тайме, во многом потому что использовались сразу 2 широких вингера, было больше предсказуемости для Райо

ResToZ 17.08.2022 22:00

Для этого слева мне кажется и нужны парни Фати или Ферран, чтобы комбинировать, открывать пространство для Левандовского(особенно Ферран в этом хорош)

ResToZ 17.08.2022 22:01

Цитата:

Сообщение от Optimus
Мне кажется, что это небольшой просчет Хави, возможно, еще и обусловленный тем, что Торрес был травмирован. Здесь как бы лучше возвращаться к конспектам прошлого сезона и иметь левый фланг комбинационный (Торрес или Фати) и правый под изоляцию (Дембеле или Рафинья). Иначе, получается абы что.


Я читал Торрес мог принимать участие, медики давали зелёный свет

Optimus 17.08.2022 22:24

Цитата:

Сообщение от ResToZ
Я читал Торрес мог принимать участие, медики давали зелёный свет

В заявку он попал, но поедсезонка им была пропущена, явно не самый лучший кандидат для попадания сразу в старт.

Llewelyn 18.08.2022 03:31

Цитата:

Сообщение от Drew
Кто-то, кто разбирается в теме, объясните почему мы сыграли с Рафиньей и Дембеле на флангах, если мы планируем на правом фланге использовать для ширины вингера, а на левом Альбу. А если я не прав, и мы будем использовать и на левом фланге для ширины атаки вингера, тогда зачем нам Альба?
И еще как Торрес, без которого Хави не видит будущее барсы, будет играть. Я вот не понимаю


Альба при Хави сильно эволюционировал (по игре, с формой то беда на данный момент), он часто и в прошлом сезоне играл глубоко в центре поля.

Торреа/Фати или же Дембеле слева это приятный вариант тяктического разнообразия. Есть соперники требующие макс ширины, а есть те где лучше более комбинационного игрока поставить.
Ну и наконец про Феррана рано говорить, он только после травмы. Посмотрим в конкурентной среде кто выплывет. Для конкуренции же и столько покупок в атаку делалось.

Llewelyn 18.08.2022 03:35

Цитата:

Сообщение от ResToZ
Об этом кстати Лукомский говорил на стриме, мол у Барселоны стерильность была в первом тайме, во многом потому что использовались сразу 2 широких вингера, было больше предсказуемости для Райо


Да только два мрнющихся местами вингера плюс комбинации между Гави Педри и Левандовским в центре разорвали Юве две недели назад. Стерильности никакой не было. То же и с Пумамин, но там соперник никакой. Пока рано говорить, мы просто увидели одну неудачную версию плана. Не удивлюсь и тому что Хави откатиться к прошлому сезону так и тому что будет Демебеле/Рафинью вместе еопиливиать.

Shamil 11 18.08.2022 10:32

Как вам покупка Фойта за 30 плюс Бальде?) Да уж, у Хави аппетит серьезный оказался. По ходу и Обаму сплавят за 30, с точки зрения бизнеса конечно сделка прекрасная, за полгода сделать на игроке 30 млн / это впечатляет, но со спортивной точки зрения Обама прекрасно вписался в игру, а если у Левы не получится сразу показать хорошую игру, кто его будет подменять?? Депай на полуспущенных или Фати вечно молодой

Kaspers 18.08.2022 11:03

Цитата:

Сообщение от Shamil 11
Как вам покупка Фойта за 30 плюс Бальде?) Да уж, у Хави аппетит серьезный оказался


Это не у Хави аппетит. Это Лапорта ему поставил максимальные задачи.
Цитата:

Сообщение от Shamil 11
Депай на полуспущенных или Фати вечно молодой

Депай уходит в Юве.

Возможно придёт новичок, а может нет, если Бернардо приедет.


19 апреля 2024 года. Пятница - 16:00 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot