Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

Ru1979 19.08.2022 19:00

Цитата:

Сообщение от Stassi
Меня больше смущает бесплатный уход Депая.

Если уйдет Ауба - Депая клуб может оставить на этот год.
Поэтому Юве будет проще немножко доплатить. Да и Депай будет сговорчивее, тем более впредверие ЧМ.

AK1983 19.08.2022 19:12

Лева, Дембеле, Рафа, Феран, Фати. Остаётся 5 человек на 3 место. Нормальная ситуация. Ещё кстати есть Абде, этот парень ещё не покинул Барселону.

OùmonÉquipe 19.08.2022 19:18

Мадрид продаёт одного из лучших опорников в мире за 60 млн, который не такой уж старый и мог пару лет ещё поиграть на уровне, а у нас костлявое недоразумение в 34 года является «фундаментальным» игроком и играет до конца своего контракта, не сокращая з/п, угар просто. Че в этом Бускетсе увидел Хави, я честно не понимаю, это же настолько неинтересный футболист, что диву даёшься. Это я ещё не говорю про популиста Пике и паникера Альбу, про дыру на воротах и Роберто мне даже тошно упоминать…

Drew 19.08.2022 20:35

Буся хорош, но нужно заранее думать о замене, а то получается как с Месси .....

Kaspers 19.08.2022 23:49

Подумали уже о замене Буси, не переживай.

Drew 20.08.2022 11:55

Отправив Нико в аренду и Пьянича оставив?) Нико там центрального полузащитника играет. Ты бы лучше футбол смотрел а не цифры считал, отвечу в твоей же манере.

-Priyatel- 20.08.2022 13:41

А что такого в Нико,чтобы на него прямо сейчас ставку делать?Очень сырой игрок,которому нужно время для развития.Есть у Хави для него игровое время?Нет,так как нужен результат прямо сейчас.Пьянич в отличии от него большой опыт имеет,поэтому решение тренера понятно.И хорошо,что сам Нико трезво оценивает ситуацию и понимает,что ему нужно для того,чтобы расти.Уйдет Бускетс,уйдет Пьянич,и добро пожаловать назад,если конечно оправдает надежды в плане роста.
С Обамой,конечно,интересная ситуация.И нужен он нам,и в тоже время возрастной игрок,на котором по сути на ровном месте можно заработать.Не знаю даже,что лучше для Барсы в данной ситуации.Думаю,решать будет сам игрок.
Как-то всё подвисло с трансферами и зачисткой состава после бурных событий в первой части ТО.11 дней еще на всё про всё.

Llewelyn 20.08.2022 15:24

Цитата:

Сообщение от AK1983
Не видите мы никакой вертикальности у Барселоны в матче с Райо пока Френки на поле не вышел


Видели, видели, Барселона так вертикально не играла со времен раннего Лучо (именно поэтому многие пуристы от Хави хмурятся). Барселона даже в первом тайме набивала владение не пассами поперек, а тем что очень быстро доводила атаки до завершения (временами походило на правило 10 секунд Клоппа), а потом успешно и быстро прессингом возвращаля мяч. Прессинг работал, атаки не очень, передачи были прямыми, но банальными, ударов было вагон, но не опасных, движения под комбинации не хватало ни в центре ни на флангах. Но плохая вертикальная игра все равно не ватокат. Это просто еще сырая игра. И да, в наших условиях хотелось бы рабочую игру видеть сразу по оконачанию предсезонки, но тут вполне возможно что придется еще ставить до глубокой осени. Последнее неприятно, но это не первая топ команда, где для того, чтобы с новым составом пошла топ игра нужно больше времени, чем предсезонка. Опять же, вспоминаем первый сезон Лучо.

Drew 20.08.2022 16:01

На прессконфе Хави сказал что Дейонга не видит на позиции правого защитника, когда спросили что же с правым флангом, сказал что есть Араухо Роберто и ... все. Кунде как правый защитник может сыграть, но рассматривается как центральный. Деста даже не упомянул. Вместо Буси сказал, что может сыграть Кессье Фрэнки и Пьянич узнаем завтра. Ферран в порядке уже неделю как.

AK1983 20.08.2022 18:01

Пошла информацию что Сэм Умтити переходит в Лечче


28 марта 2024 года. Четверг - 23:14 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot