Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

AK1983 10.09.2022 00:22

Бускетс уходит следующим летом. Он это уже давно озвучил Лапорте. Отложенные платежи не могут висеть долго. Когда игрок уходит то долг по зарплате должен быть выплачен.

GERONIMO 10.09.2022 01:43

Цитата:

Сообщение от AK1983
Бускетс уходит следующим летом. Он это уже давно озвучил Лапорте. Отложенные платежи не могут висеть долго. Когда игрок уходит то долг по зарплате должен быть выплачен.


Значит мы Месси ничего не должны?

AK1983 10.09.2022 10:49

Цитата:

Сообщение от GERONIMO
Значит мы Месси ничего не должны?

Я ХЗ как там с Месси но я помню летом в твиттере постоянно писали, что если Бускетс уйдет в Майами то Барса должна закрыть долг

Ru1979 10.09.2022 14:15

Цитата:

Сообщение от M3ls
Но груз отложенных платежей будет ещё несколько лет висеть на нашей шее, очень надеюсь, что хотя бы Альба, Пике, Бускетс и Месси согласятся оставить процентов 50 отложенных платежей в казне клуба.

Пике - может быть, остальные - НЕТ.
Они слишком жадные.

Optimus 11.09.2022 20:31

Мда, Умтити даже в Лечче не играет, а сидит на лавке.

Kaspers 12.09.2022 12:46

Цитата:

Сообщение от Optimus
Мда, Умтити даже в Лечче не играет, а сидит на лавке.

Умтити обязательно получит шанс, но чуть позже.
Цитата:

Сообщение от Ru1979
Пике - может быть, остальные - НЕТ.
Они слишком жадные.


Я уже сейчас и насчёт Пике не уверен.
Но вообще у Пике сложная семейная ситуация. По слухам Шакира может увести детей в Америку, поэтому он может перейти в МЛС. Чтобы быть ближе к ним. Ну или просто закончит играть.

Буся заканчивает контракт, тут никаких скидок он нам не даст. С ним переговоры прекращены.
Де Йонг пока на рынке.
Альба, но тут всё просто, жадная истеричка возомнила себя лучшим игроком левого фланга, всех времен и народов. Поэтому будет цепляться за каждый цент. Будут пытаться скинуть или зимой, или летом 23 года.

divinum 12.09.2022 14:25

Одно ясно - каталонской братии этой не должно быть в след. сезоне. Ну и Роберто максимум на сезон оставить. Бернарду, кмк, зимой не отдадут. Сити идет за ЛЧ

Optimus 13.09.2022 16:25

Просачиваются такие новости:
- Атлетико сбивает цену до 20-25 млн евро за Гризманна и стороны близки к соглашению (не знаю как это оценивать, но такое чувство, что нас опять где-то наипали)
- Гави подпишет новый контракт уже в ближайшие дни.

Andre3000 13.09.2022 18:23

Цитата:

Сообщение от Optimus
Просачиваются такие новости:
- Атлетико сбивает цену до 20-25 млн евро за Гризманна и стороны близки к соглашению (не знаю как это оценивать, но такое чувство, что нас опять где-то наипали)


Пока не наипали, тк якобы представители клуба сообщили, что никакой альтернативы нет для Атлетико, - только 40 млн евро. Хотя, я в этом сомневаюсь, суда по тому, что делает и говорит Симеоне.

Также сегодня президент матрасников Сересо заявил, что никаких переговоров нет и не предвидится, - стороны знают все детали соглашения и ничего нового сказать он не может...

Optimus 14.09.2022 14:58

Такс, ну наконец теперь и официальная информация по продлению контракта с Гави до 2026 года.
Ура, еще минус одна мыльная опера.


26 апреля 2024 года. Пятница - 18:19 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot