Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

Kaspers 18.10.2022 12:43

Судя по всему, мы будем атаковать зимнее трансферное окно. На основном прицеле игроки, у которых заканчивается контракт летом.
Пока в списках- Канте, Тилеманс, Иниго Мартинес. Пишут так же о Жоржиньо.

Drew 18.10.2022 13:00

Канте сможет опорника играть в Барсе? Без напарника?

Raven85 18.10.2022 15:58

Цитата:

Сообщение от Drew
Канте сможет опорника играть в Барсе? Без напарника?

Кажись, он сможет играть и опорника, и за напарника, и за центральных защитников.

Drew 18.10.2022 17:22

Как я понял, либо Хави меняет схему, либо ищем другого тренера. Других вариантов нет. Наигрывать 4-3-3 с этими игроками не получается у него. Как уже заметили, нет связки Гави и Педри, трио уже 100 раз меняли, все никак баланса нет. Скорее всего поменяем схему, либо тренера.

AK1983 18.10.2022 19:31

Цитата:

Сообщение от Drew
Как я понял, либо Хави меняет схему, либо ищем другого тренера. Других вариантов нет. Наигрывать 4-3-3 с этими игроками не получается у него. Как уже заметили, нет связки Гави и Педри, трио уже 100 раз меняли, все никак баланса нет. Скорее всего поменяем схему, либо тренера.

На самом деле просто Гави и Педри должны играть ближе друг к другу.
Фланговые нападающие играют широко. Латерали играют ложных фулбеков.
Опорник должен быть более агрессивным, правда не деревянным в плане паса.

Мне с моего дивана видно такое решение проблемы.

Optimus 19.10.2022 00:03

Цитата:

Сообщение от Raven85
Кажись, он сможет играть и опорника, и за напарника, и за центральных защитников.

Вот только проблема в том, что он лечится больше, чем играет. Вот опять пишут, что ему предстоит операция.
При всем уважении, но Канте нам абсолютно не нужен, да и только началм избавляться от французской плеяды.

Raven85 19.10.2022 09:05

Цитата:

Сообщение от Optimus
Вот только проблема в том, что он лечится больше, чем играет. Вот опять пишут, что ему предстоит операция.
При всем уважении, но Канте нам абсолютно не нужен, да и только началм избавляться от французской плеяды.

Ну до лета, больше 4-х месяцев есть, пусть пока лечится. Нам его хотя бы на сезон подтянуть.
Вроде в шаманов не верит и ментально правильный, в отличие от других французов.
Команде не хватает эффекта Давидса в прямом смысле, и игроков таких типов в Европе нету кроме Канте.
Это лучше, чем держать выдохшегося Бускетса, или искать второго Бускетса.
А то как то надоело 5 лет с позором проепывать с Бускетсом и Пике. Это еще хорошо что избавились от Месси.
Кстати, что там творится в раздевалке, не знаю, но это может очень плохо повлиять на молодежь (Педри, Гави и тд.), как бы не подхватили плохие черты старых сенаторов.

AK1983 19.10.2022 10:45

Сейчас в твиттере набирает оборот вопрос. В составе Барселоны играют последние два Голден Боя так почему Барса играет как говно. Система игры не позволяет раскрыть лучшие качества Педри и Гави. Ну и как я отмечал ранее, на поле они отрезаны друг от друга

divinum 19.10.2022 12:43

Цитата:

Сообщение от AK1983
Сейчас в твиттере набирает оборот вопрос. В составе Барселоны играют последние два Голден Боя так почему Барса играет как говно. Система игры не позволяет раскрыть лучшие качества Педри и Гави. Ну и как я отмечал ранее, на поле они отрезаны друг от друга


Да там и Рафинья неплохой игрок. Но он должен оказываться в изоляции и с оперативным простором. Хави ему его не дает, вот в чем проблема. Из за Бускетса команда не хочет рисковать играть от ворот до ворот.

Andre3000 19.10.2022 16:32

Хави сказал, что Буся важен для него и клуба.

Также ползут слухи, что Хави просит Лапорту продлить игрока, тк думает, что неопределенность его будущего и отсутствие веры в него со стороны клуба и болелщиков - причина такой игры...


20 апреля 2024 года. Суббота - 09:41 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot