Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

tuuliky 23.02.2009 21:32

RIVALDO, кстати, кое в чем ты тоже прав.

"Косвенная" красная всегда выделяется отдельно, как данная за вторую желтую, также, как и гол, забитый с пенальти всегда помечается, потому что в статистике бомбардиров ценится меньше. В дисциплинарном порядке, а также при учете статистики файр-плей, эта карточка будет учитываться именно как две желтые. А вот в регламенте она пойдет как красная, и приведет к наказанию, как за красную. При этом две желтые аннулируются и не будут учитываться при дальнейшем подсчете. (То есть, если игрок получает 4-ю и 5-ю желтые в одном матче, он пропускает следующий матч как за красную, и в его "активе" остаются три желтых).

Shturman, извини, этого момента не видела ни в одном обзоре. Это уже матч надо пересматривать.
Но, мне кажется, раз уж клуб настаивает на невиновности Пике и предоставляет видео-материал, наверное все там в порядке ;)

RIVALDO 23.02.2009 23:10

Цитата:

Сообщение от tuuliky
красная, и приведет к наказанию, как за красную


у этих красных общее только в плане дисциплинарного взыскания, это удаление с поля и пропуск следующей игры. В случае с двумя предупреждениями это потолок. А вот в случая с "прямым" удалением как правило нет.

ARMAGEDON 24.02.2009 21:27

Друзья!Вот ток что прочитал ,что Хаджи и Лаудруп предали Барсу.Если не секрет,то в чем они предали?

Я за Барсу с 2001 года начал болеть,поэтому подробностей на счет Хаджи и Лаудрупа не знаю...

gaskar 24.02.2009 21:35

ARMAGEDON, Про Хаджи не знаю, но Лаудруп перешел в реал........ Врочем искай в википедии, скорей всего что-то такое сделал и Хаджи.

tuuliky 24.02.2009 23:36

ARMAGEDON, Микаэль Лаудруп

В трудовой книжке нынешнего наставника московского "Спартака" также есть отметки о работе в самых именитых клубах Испании. В 1989 году Йохан Кройфф настоял на его приобретении у итальянского "Ювентуса", и датчанин полностью оправдал финансовые вложения. Четыре года подряд "Барса", в полузащите которой солировал Лаудруп, выигрывала золотые медали, а он дважды признавался лучшим игроком лиги. В 1993 году в действовавшем в Европе лимите на легионеров была сделана поправка: на поле одновременно могли находиться трое иностранцев, но для участия в турнирах можно было заявлять четырёх легионеров. "Барса" воспользовалась поправкой в регламенте и приобрела четвёртого легионера: Ромарио.

В течение сезона Кройфф умело ротировал четверых иностранцев, но перед финалом Лиги чемпионов против "Милана" он оказался перед непростым выбором и предпочёл не заявлять Лаудрупа на игру. Самолюбие датчанина было задето, стало понятно, что его дни на "Ноу Камп" сочтены. Следующий сезон он начал в составе мадридского "Реала", разбив сердца своих поклонников в Каталонии. Простить "предательства" они не смогли, и первый приезд в Барселону после своего перехода в "Королевский клуб" Лаудруп наверняка запомнил надолго. Оглушительный свист и мелькавшие на трибунах плакаты с надписью "Иуда" вынудили хладнокровного датчанина попросить тренеров о замене.
(с)

За что Хаджи назван предателем не понимаю, он довольно внятно сидел на лавке как в "Реале", так и, впоследствии, в "Барсе", причем переход состоялся через "Брешию", что обычно "сглаживает" вину перебежчика.

Давайте еще Самуэля Это`О" шпионом и предателем назовем...

ARMAGEDON 24.02.2009 23:41

Фигу второй Лаудруп.А Роналдо второй Хаджи.А Это'О-зверь.=)

Andre3000 24.02.2009 23:46

Я так понял, что аппеляция Барсы по карточкам Пике и Кейта отклонены!!!

Я просто в шоке, там мадридцы сидят что ли?:mat:

D1MSon 25.02.2009 00:37

Цитата:

Сообщение от Andre3000
Я просто в шоке, там мадридцы сидят что ли?

не, в LFP ратуют за интригу в ЧИ;)

tuuliky 25.02.2009 01:59

Цитата:

Сообщение от Andre3000
Я так понял, что аппеляция Барсы по карточкам Пике и Кейта отклонены!!!

Я просто в шоке, там мадридцы сидят что ли?:mat:

Без каких-либо подробностей....
Да, обе апелляции опротестованы.
Барса forza? Да, если только для нас, болельщиков....

Mercus 25.02.2009 03:26

у меня всё больше и больше создаётся впечатление, что слово футбол становится равно слову деньги.
Барса видимо накопила только на полсезона:D


26 апреля 2024 года. Пятница - 05:01 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot