Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

RIVALDO 27.02.2009 08:42

Mercus,
Многого не знаю, но знаю побольше многих сдесь зарегестрированных, потому позволяю себе подобные дискуссии. Сейчас так тоже можно сказать про некоторые клубы и что? Про то что именно Барселона сейчас играет сама, сейчас я бы не сказал, поэтому не поднимаю этот вопрос, при Райкарде я видел игру так, поэтому высказал и со своей стороны обосновал, какие проблемы с категоричностью дружище? :finest: мне нельзя было отписываться, или сперва с тобой проконсультироваться надо было?:finest:

Mercus 27.02.2009 12:45

RIVALDO, твой стёб по моему вообще не в тему, я просто отписался своим мнением по поводу твоего мнения, ни на что не намекая. а ты знаешь, то, что позволено знать, то, о чём тебе посчитали нужным сказать, поэтому я и написал про тренерский процесс.
по поводу Райкарда ты обосновал довольно категорично вот в чём проблема, вот о чём я тебе написал. Ну раз видишь так видишь.

Catala 27.02.2009 15:42

Тут татуарист(фиг знает как они называются) рассказывает о татуировках игроков. Он кажется объясняет, почему Анри целует запястье. Испанский я на слух почти не воспринимаю, кто-нибудь(tuuliky?:yo:) может перевести?

tuuliky 27.02.2009 15:55

Цитата:

Сообщение от Catala
Тут татуарист(фиг знает как они называются) рассказывает о татуировках игроков. Он кажется объясняет, почему Анри целует запястье. Испанский я на слух почти не воспринимаю, кто-нибудь(tuuliky?:yo:) может перевести?

Я на работе видео не могу посмотреть. Вечером из дома попробую разобраться.

ENRIQUE 27.02.2009 16:49

Я предполагаю что Анри целует вены и это является органическим продолжением его образа из рекламы Gillette.

tuuliky 27.02.2009 21:26

Catala, я что-то когда-то слышала, кажется, об этом татуировщике.
Он очень известен среди знаменитостей.

Если я правильно поняла, суть его методики сводится к тому, что он просит человека в хороший для себя момент, когда он ощущает себя счастливым, полным сил и уверенности, попытаться нащупать в подсознании какой-нибудь образ. А потом отыскивает в полинезийской мифологии божество, символизирующееся с этим образом. Таким образом, он типа ищет для каждого конкретного человека его личный "амулет". Все его "значащие" татуировки сделаны именно в полинезийском стиле.

Подробно рассказывать про то, что там на запястье у Анри он не стал, но сказал, что это "символ Атуа". Если я правильно помню полинезийские сказки ;) , у них этим словом обозначается Высший Бог Вседержитель.
Вроде как, забивая гол и целуя татуировку, он благодарит Бога за помощь.

Mercus 28.02.2009 04:09

Вообще мне сначала казалось, что он нюхает запястье:D

tuuliky 28.02.2009 17:54

Вы так громко ныли, что нужен другой вратарь, что Пеп вас услышал...


GranaTA 28.02.2009 17:57

:finest: Он точно отстоит на ноль

Starsdeath 28.02.2009 18:43

Цитата:

Сообщение от tuuliky
Вы так громко ныли, что нужен другой вратарь, что Пеп вас услышал...

напомнил Вальдеса, когда тот также тянулся за ударом Скоулза на ОТ;)


29 марта 2024 года. Пятница - 01:36 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot