Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

Catala 02.03.2009 22:06

Цитата:

Сообщение от Foxara
Я не понял почему ты против него.


Цитата:

Сообщение от Catala
О ротации вратарей можно было бы говорить, если бы у нас был запасной вратарь не хуже переживающего не лучшие времена Вальдеса. У нас его нет.

...

OldMan 02.03.2009 22:15

Цитата:

Сообщение от Shturman
Я так понимаю в воротах на этом форуме мало кто стоял...

Я его критикую исключительно с вртарской позиции. Особенно выбивают его ляпы на выходах, когда он сам себе закрывает обзор и вносит смуту в защитные ряды, если ты вратарил, то наверняка поймешь о чем я, говоря о смуте и игре на выходах.
Цитата:

Сообщение от Shturman
ведь он просто поплыл, сломался под этим давлением со стороны прессы и болельщиков...

Так он наоборот должен стараться игрой всех заткнуть понимаешь? Вспомни каса первую половину сезона? Да он зиграл только после тоо, когда спас своих от разгром на Камп Ноу. Игра вселяет уверенность, игра, а не пресса.

Catala 02.03.2009 22:23

Цитата:

Сообщение от OldMan
Вспомни каса первую половину сезона? Да он зиграл только после тоо, когда спас своих от разгром на Камп Ноу. Игра вселяет уверенность, игра, а не пресса.

Сравнил. Я что-то не заметил, чтобы его освистывали или Марка писала о его ненужности. Да и много других факторов повлияли на игру Реала. Новый тренер, игроки оправились от травм, уход президента.

OldMan 02.03.2009 22:26

Значит Витька спасет только отставка Лапорты, смена Пепа и возвращения Милито, Абидаля и Иниесты. Караул, по-моему проще раку на горе свистнуть, чем звездам вот так вот сойтись, чтобы все случилось......

Shturman 02.03.2009 22:40

Цитата:

Сообщение от OldMan
Вспомни каса первую половину сезона?

Опять двадцать пять...
Десять постов выше я просил не сравнивать Вальдеса с Касильясом и объяснял почему... Ну разного уровня эти вратари, просто разного...;)

Цитата:

Сообщение от OldMan
Игра вселяет уверенность, игра, а не пресса.

Вот именно, пресса только ломает ее... Так может прессе заткнуться и смотреть на игру и все будет нормально??

Цитата:

Сообщение от Catala
Назови мне хоть один нормальный клуб, который ротирует вратарей в основных чемпионатах.

Пару лет назад была команда в Испании(не могу вспомнить какая?), где было два хороших вратаря и они стояли до серьезной ошибки! Эта была причуда тренера! Вроде получилось, что и сыграли оба примерно одинаково! Больше таких примеров не вспомнить...

Catala 02.03.2009 22:46

Ничего себе умозаключения. Я всего лишь назвал причины, по которым у Реала улучшилась игра. Это не значит, что нам нужно сделать то же самое. Достаточно просто поверить в Вальдеса, он умеет переживать кризисы. Три года назад он выложил идеальный пас на Валью, а спустя три месяца выдал один из лучших матчей в своей жизни в Париже. Не спаси он тогда я сомневаюсь, что мы бы не сломались.

Foxara 02.03.2009 23:08

Цитата:

Сообщение от Catala
О ротации вратарей можно было бы говорить, если бы у нас был запасной вратарь не хуже переживающего не лучшие времена Вальдеса. У нас его нет.

Я так не считаю.

Цитата:

Сообщение от OldMan
Значит Витька спасет только отставка Лапорты, смена Пепа и возвращения Милито, Абидаля и Иниесты. Караул, по-моему проще раку на горе свистнуть, чем звездам вот так вот сойтись, чтобы все случилось......

Как-то нелогично.

OldMan 02.03.2009 23:11

Цитата:

Сообщение от Catala
Ничего себе умозаключения.

Сделано из твоего лекарства для меренгов ;)
Цитата:

Сообщение от Foxara
Как-то нелогично.

Почему же? Вполне логично, во всяком случае логичнее лажи твоей в теме о том, кто и чем отличился :yo:

Shamil 11 03.03.2009 01:12

[quote=Shturman]Тогда надо быстренько сплавлять Гвардиолу... Отличная идея...

Советую посмотреть тебе историю Фергюсона в МЮ или просто подумать, а правильно ли они(рук-во МЮ) сделали, когда после 5ого безтрофейного сезона оставили его у руля???

Или правильно ли сделала Барса, что после полугода невнятной игры при Райке не стала его увольнять и получила две примеры и ЛЧ???

Реал, ища лучшее, уволил одного из лучших тренеров мира непонятно за что! Из-за ЛЧ??? И что мы видим сейчас???
Что Ливерпуль, который даже буксуя не меняет тренера, скорее всего надерет им жопу...


Я не говорю что надо сплавлять Гвардиолу или еще кого то, я лишь имел ввиду что нельзя закрывать глаза на собственные ошибки. Вот выйдет в следующей игре Вальдес и обосрется снова ( я этого очень не хочу, но вероятность этого большая) и тогда тоже Пеп не будет виноват. Надо иногда прибегать к шоковой терапии. Надо встряхивать команду, подстраиваться под календарь и соперников, а не насиловать одних и тех же футболистов. Я ненавижу Реал и их политику, но в чем то и они бывают правы.

Andre3000 03.03.2009 01:13

Хави: "Мы должны выиграть Ла Лигу!"


28 марта 2024 года. Четверг - 20:38 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot